Автор Тема: Нужна ли компрессионка?  (Прочитано 88415 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #15 : 22 Марта 2009, 11:08:46 »
А у меня Ментор стоит и тоже стоит себе и стоит........... ;D Так что выбор только за тобой, Ментор или Евросиликон. Знаю что Ментор один из самых жеских имплантов, поэтому не всем нравиться, за то из-за этого лучше вростает и грудь не деформируется впоследствии.Сама трогала на ощупь некоторые импланты, самые мягкие Силимед.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #16 : 22 Марта 2009, 14:54:35 »
Цитата: O_Xana от 22 Марта 2009, 00:25:43
Тринити, а ты где живешь? И цены в твоем городе сильно от московских отличаются? Если не секрет, расскажи по чем делать будешь? ;)
В Кемерово, это Кузбасс ;DСтоит 80-95т.р. всё включено, разница только в с тоимости имплантантов. Досуп ТОЛЬКО подгудный, компрессионку не одевает :-*

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #17 : 22 Марта 2009, 20:11:32 »
Мда.. в два раза почти разница. Экономия на лицо... вернее на гудь ;D Но насчет компрессионки, я бы на твоем месте не рисковала, лучше перестраховаться, чем потом с последствиями бороться, а вдруг не так что-то пойдет?   :-\  не дай Бог конечно...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #18 : 23 Марта 2009, 17:41:25 »
Цитата: O_Xana от 22 Марта 2009, 20:11:32
Мда.. в два раза почти разница. Экономия на лицо... вернее на гудь ;D Но насчет компрессионки, я бы на твоем месте не рисковала, лучше перестраховаться, чем потом с последствиями бороться, а вдруг не так что-то пойдет?   :-\  не дай Бог конечно...
Я уже подумываю, чтобы купить компрессионку, и самой надеть, только доктора не охото ослушаться!! :-*

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #19 : 23 Марта 2009, 20:51:38 »
А ты её надень, кода из больнички выйдешь ;) и носи постоянно, а перед консалтами снимай... Щас мы целую стратегию разработаем, чтобы и врача не расстраивать и со своим здоровьем перестраховаться! ;D

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #20 : 23 Марта 2009, 22:17:54 »
Зачем все усложнять?Нужно сказать хирургу,что экономия вас не интересует, :)и вам нужна компрессионка.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #21 : 23 Марта 2009, 22:39:41 »
На сколько я поняла, тут речь идет о том, чтобы не вызвать недоверия со стороны врача, чтобы не показалось, что сомневаются в его профессионализме, он не из экономии, скорее всего, от компрессионки отказывается, а из собственных убеждений, не считает её нужной, но в любом случае, хирург должен прислушиваться к своему пациенту, если его желания вполне разумны.

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #22 : 23 Марта 2009, 22:49:40 »
Я поняла,что он предложил отказаться от компрессионки,чтобы не тратить лишние деньги.Да доктору нужно доверять,но и свои пожелания можно сказать.Если бы мне предложили разрез по соску сделать,чтобы шрамов не было,я попросила бы под грудь,обьясняя это тем,что здоровье дороже. :)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #23 : 24 Марта 2009, 10:57:21 »
Я вообще не понимаю, как можно без компрессинки, ведь она поддерживает, способствует лучшему приживлению, оберегает от всего как скафандр))никаких экономий, даже не вздумай!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #24 : 24 Марта 2009, 11:07:16 »
Компрессионка нужна, Triniti прислушайся к нам которые прошли уже через это. Ещё хочу сказать про хирургов в возрасте, мне косметолог сказала, она с высшим мед. образованием, что не зачто бы не пошла к хирургу в возрасте, там что то с руками случается, и видно не те уже тактильные ощущения, Я не медик поэтому в этом ничего не понимаю, но думаю что она права.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #25 : 24 Марта 2009, 13:31:48 »
Цитата: Vanessa от 23 Марта 2009, 22:17:54
Зачем все усложнять?Нужно сказать хирургу,что экономия вас не интересует, :)и вам нужна компрессионка.
Vanessa, это не экономия, компрессионки вообще нет, не платно не бесплатно ;D
А про возраст хирурга, я уже тоже задумалась!! :-\

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #26 : 27 Марта 2009, 00:13:04 »
А-ааа,даже так?Действительно тогда лучше поискать другого хирурга,это не шутки!

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #27 : 27 Марта 2009, 18:26:45 »
я тоже считаю, что компрессионака нужна, она и отек сдерживает и помогает форме груди не измениться, чтобы было все красиво потом и естественно ;)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #28 : 27 Марта 2009, 21:07:47 »
Цитата: PersiG от 27 Марта 2009, 18:26:45
я тоже считаю, что компрессионака нужна, она и отек сдерживает и помогает форме груди не измениться, чтобы было все красиво потом и естественно ;)
И я того же мнения! ;D
Едиственное, вариант - одеть самой компру не отвергаю, хотя врачу - доверяю, результаты его послеждних работ впечатлили!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #29 : 28 Марта 2009, 08:01:38 »
Тринити,так ты у себя "дома" ОП делать собралась все-таки? :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке