Автор Тема: ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В БОЛЬНИЦУ  (Прочитано 25141 раз)

sanny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sanny
  • Сообщений: 3
  • SANNY
« 19 Марта 2009, 00:21:55 »
ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ,ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО В БОЛЬНИЧКЕ(ПОЕДУ НА ОПЕРАЦИЮ В ДРУГОЙ ГОРОД).БУДУ ДЕЛАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ОП,В ТОМ ЧИСЛЕ И УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ...КАК ОДЕТЬСЯ,ЧТОБ УДОБНО БЫЛО ХОДИТЬ НА ПРОЦЕДУРЫ(РУКИ-ТО ПОДНИМАТЬ БОЛЬНО)????А В ЧЕМ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ УКЛАДЫВАЮТ ;D???????

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #1 : 19 Марта 2009, 07:41:17 »
Цитата: sanny от 19 Марта 2009, 00:21:55
ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ,ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО В БОЛЬНИЧКЕ(ПОЕДУ НА ОПЕРАЦИЮ В ДРУГОЙ ГОРОД).БУДУ ДЕЛАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ОП,В ТОМ ЧИСЛЕ И УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ...КАК ОДЕТЬСЯ,ЧТОБ УДОБНО БЫЛО ХОДИТЬ НА ПРОЦЕДУРЫ(РУКИ-ТО ПОДНИМАТЬ БОЛЬНО)????А В ЧЕМ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ УКЛАДЫВАЮТ ;D???????

1. я в больнице находилась 1 сутки, и мне там ничего не понадобилось.....я взяла и книгу и ноутбук - но было не до этого! ::)
2. одеть советую спортивный костюм, я даже футболку не брала, так как одеть её после ОП- не вариант вообще ;D
3. в операционной находилась в трусиках и носочках ::) , но если ты на липосакцию попы или бедер, то наверно разденут полностью ::)
4. на процедурки никуда не ходила, все процедуры приходили ко мне сами ;D ;D ;D в иде моей медсестры ;D ;D ;D

евросиликон 225 сс

sanny5

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sanny5
  • Сообщений: 1
« Ответ #2 : 19 Марта 2009, 10:31:32 »
Повезло тебе,ketty,всего один день...а мне придется дней семь в больце провести :(.Поеде в Ебург к Голубкову Н.А....Может кто-чего слышал о нем?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #3 : 19 Марта 2009, 10:57:00 »
Я тоже была сутки в клинике, поэтому тоже ничего не понадобилось. Журналы там есть если перед Оп почитать, после не до журнала будет. Одевать лучше что то что застегивается, а не через голову натягивается. Брючки какие нибудь свободные, что бы не прилагать усилий для одевания и застегивания. На стол кладут в трусах и всё, тебе там точно ничего не понадобиться больше. Если на неделю, то как обычно всё что тебе может понадобиться на неделю в любой больнице. Операция в Екатеринбурге? Почему так долго в клинике держать будут?

sanny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sanny
  • Сообщений: 3
  • SANNY
« Ответ #4 : 19 Марта 2009, 23:24:53 »
Цитата: larachka от 19 Марта 2009, 10:57:00
Я тоже была сутки в клинике, поэтому тоже ничего не понадобилось. Журналы там есть если перед Оп почитать, после не до журнала будет. Одевать лучше что то что застегивается, а не через голову натягивается. Брючки какие нибудь свободные, что бы не прилагать усилий для одевания и застегивания. На стол кладут в трусах и всё, тебе там точно ничего не понадобиться больше. Если на неделю, то как обычно всё что тебе может понадобиться на неделю в любой больнице. Операция в Екатеринбурге? Почему так долго в клинике держать будут?
Долго в клинике пробуду потому,что несколько ОП делать собираюсь,ну и ,видимо,раз иногородняя хотят по-дольше подержать под контролем.Спасибо вам,девочки,за советы...Побывала в последнее время на многих форумах(подготавливала себя),этот самый, ну,  теплый что-ли...ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ,ТАК ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И ПОМОГАЕТЕ ДРУГ ДРУГУ :)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #5 : 21 Марта 2009, 21:01:54 »
Тебе вначале необходимо уточнить, что входит в стоимость стационара, может там не кормят?Мне после операции совсем есть не хотелось, но если ты будешь находиться там больше суток- то вероятно захочется.Лучше позвонить администраторам клиники и спросить, что взять, так как во всех клиниках по разному.

sunFlower

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sunFlower
  • Сообщений: 24
  • давай общаться ?)
« Ответ #6 : 17 Декабря 2016, 12:50:16 »
Делать сис буду в Полтаве. В этой клинике не кормят, поэтому сказали купить кефир и бананчик, йогурт. Сказали, что на вторые сутки должны отпустить.  В этой же клинике делала когда-то рино, так что знаю, что там тапки выдают, постельное, полотенце есть, чашки, тарелки, микроволновка,  телек тож есть!))  после оп надела свой халат с запахом.  С другой стороны после мамо понимаю, что трудно будет одеваться и надо что-то на змейках. Сказали чтобы кто-то встретитил...
рино, скоро маммо