Голосование

Определите основной критерий выбора пластического хирурга для собственной пластической операции

Если меня устраивают отзывы о нём или мне его порекомендовали
101 (47.4%)
Если он мне симпатичен
21 (9.9%)
Известность врача, если о нём все говорят и везде пишут, если фотографии его работ внушают доверие
77 (36.2%)
Место расположения его клиники
7 (3.3%)
Если он не женат
7 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 203

Автор Тема: Вам предстоит операция. (голосование)  (Прочитано 54487 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #75 : 22 Марта 2011, 20:27:23 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 22 Марта 2011, 19:56:48
да . точно , где клиника со странными лицами ))

И не "Ланцет"... там сам офис и регистратура не большие. Не могут там случайные странные лица ходить. Вообще клиника, на базе которой "Ланцет" находится просто СУПППЕР!!!!!!!!!Ну это так, к слову...

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #76 : 22 Марта 2011, 20:29:24 »
Цитата: mouseMarusia от 22 Марта 2011, 20:21:19
Так, ща вычислим: это точно не ОТТИМО.
а вы наверное и не догадаетесь... я же не сказала, что клиника из ПК......
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #77 : 22 Марта 2011, 20:30:32 »
Цитата: KATYUSHKA от 22 Марта 2011, 20:29:24
Цитата: mouseMarusia от 22 Марта 2011, 20:21:19
Так, ща вычислим: это точно не ОТТИМО.
а вы наверное и не догадаетесь... я же не сказала, что клиника из ПК......

Ну, если не из ПК, то и вычислять не будем...

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #78 : 22 Марта 2011, 20:31:41 »
Катюш, ты вот прошлась по многим клиникам и врачам, чтобы найти единственного своего, а у меня обратная ситуация: я только начинала обход и мне повезло первым встретить того доктора, который стал моим и такова была в этом уверенность, что к  другим для сравнения я уже просто не пошла)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #79 : 22 Марта 2011, 20:32:14 »
читать внимательно надо было, не о клинике ведь речь в основном))) больше ничего не скажу :-X
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #80 : 22 Марта 2011, 20:33:44 »
TYS, я бы тоже не пошла после нашей клиники, но договорилась о встрече с четвертым раньше и решила все-таки сходить.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #81 : 22 Марта 2011, 20:59:22 »
аа ..ну тогда не интересно   ;D , я думала , про клинику Пк ..

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #82 : 22 Марта 2011, 21:01:47 »
ЭТО ТЕМА ПРО ХИРУРГОВ)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #83 : 22 Марта 2011, 21:06:41 »
вот загадку, не желая того, задала... я бы тоже почитала, кто как выбирал хирурга.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #84 : 22 Марта 2011, 21:28:52 »
а я ПРИШЛА! УВИДЕЛА! и ПОБЕДИЛА! вот ..))

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #85 : 22 Марта 2011, 21:31:26 »
МОЛОДЕЦ!) :D
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #86 : 22 Марта 2011, 22:26:28 »
а вот вот как выбирала хирургов.
Сразу пришла на встречу ПК и там было полным преполно хирургов. О них я предварительно почитала и посмотрела фокти у нас на портале. Приблизительно имела список у кого хочу поконсультроваться на встрече. Эти хирурги были.Подошла сначала к самому популярному, молодому и известному ;) Ушли в тайную комнату. Где мне был дан ответ, что в принципе он не любит смотреть пациенток на таких вот встречах и типа топай ка девочка на консу. Затем я задала вопрос - а были ли у него подобные случаи как у меня. После чего он сильно изменился в лице, словно его оскорбили очень сильно. И ответил с пафосом - конечно былию Стало ясно, что ничего подобного у него не было и что у нас полюса не сошлись. Так что я в его сторону больше не рыпалась
Потом подошла ко второму. В той же тайной комнате меня осмотрели и дали небольшую консультацию и видение решения моей проблемы. Ессно пригласили на консу для замера и уже более конкретного предложения.
К третьему я подойти не решилась почему-то. Чет засмущалась  ;D Он мне показался каким-то совершенно неприступным  ;D Хотя вел себя открыто и непринужденно.
В итоге я осталась с 1м вариантомю А выбирать из 1го варианта я не люблю Пожтому опять полезла в инет и стала рыть результаты. Потом составила табличку в Екселе ФИО, клиника, цена, результаты ОП и определенные показатели, которые мне были важны. Таким образом у меня добавился еще один хирург. ;, точнее два. Но оперируют они в одной клинике.
Далее у меня были знакомые девочки, которые тоже давали мне всяческие советы куда податься. От всего этого у меня шла кругом голова. Итого - я укатила в отпуск. И там меня осенило - иду к такому-то и ОП буду делать только у него на такое-то число. Приехала и бегом к нему на консу. Все было отлично! консультация прошла в наиболее дружелюбных тонах. Понимание моей проблемы и ее решения совпало с моим почти до миллилитра  ;D ;D ;D  Мне дали даже замечательную скидку и цена ОП вложилась в мо
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #87 : 22 Марта 2011, 22:27:22 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 22 Марта 2011, 21:28:52
а я ПРИШЛА! УВИДЕЛА! и ПОБЕДИЛА! вот ..))

Таня, а как ты выбирала хирурга?Скольких посетила перед опи?

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #88 : 22 Марта 2011, 22:35:22 »
ОП вложилась в мой бюджет.  Я записалась, импланты заказали. Я пошла ждать,
Но есть замечательная поговорка - "горе от ума" Мне приспичило походить просто джля общего ознакомления к др хирургам. И я пошла. Опять пошла на консу к тому, который в тайной комнате хорошо и вежливо со мной поговрил. С ним у меня взгляды не совпали совершенно, хотя консультация прошла замечательно и я узнала много нового, интересного и познавательного. Вобщем мне хирург понравился. Но просто взгляд на грудь у нас разный оказался как по внешнему виду груди, так и в миллилитрах:)
И тут меня подначили пойти еще к одному. Я ж уже начала путешествия и меня было не остановить. Я пошла. Конса была нормальной. На мои вопросы были даны ответы. Твердо и уверенно было сказано, что грудь будет красивая и хорошая. Никакого панибратства и сюсюсю, что очень ценю. В миллилитрах мы немного не сошлись. Но тут я не была уверено на тот момент в полной своей правоте, поэтому поверила хирургу. тем более миллилитры на консе от моих представлений отличались несущественно. Более того, я знала ЖИВОЙ пример девочки, которая сделала у него ОП и она была очень довольна. Мне опять дали скидку. И...
Я отменила там и записалась тут.
Все...
резюме: люблое принятое тобой решение изначально верно. Знаете почему? потому что мы НИКОГДА не узнаем, что было бы в жизни, если бы решение было иным
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #89 : 22 Марта 2011, 22:40:47 »
) интересная история!!!!! тоже так любопытно, кто неприступный!?) кто молодой, я догадываюсь не по описанию возраста, а по предположению, что он не хотел в тайной комнате осматривать.

а в продолжение своего рассказа, чтобы меня не поняли неправильно добавлю... ведь может быть еще вариант, что хирург с ПК, а клиника нет...
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле