Голосование

Определите основной критерий выбора пластического хирурга для собственной пластической операции

Если меня устраивают отзывы о нём или мне его порекомендовали
101 (47.4%)
Если он мне симпатичен
21 (9.9%)
Известность врача, если о нём все говорят и везде пишут, если фотографии его работ внушают доверие
77 (36.2%)
Место расположения его клиники
7 (3.3%)
Если он не женат
7 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 203

Автор Тема: Вам предстоит операция. (голосование)  (Прочитано 54500 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #60 : 10 Февраля 2011, 01:58:14 »
Я выбрала изначально из-за известности и рекламы повсюду + смотрела "Пластик-клуб" и мне всё , потом зашла на форум , почитала отзывы и полазила в инете , везде было написано , что док лучший по отопластике. К тому же , я подумала , если у него цены выше других и люди идут , значит есть за что платить.


Вообщем , надо внимание обращать сразу на много факторов )))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #61 : 10 Февраля 2011, 14:52:35 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Февраля 2011, 01:53:21
;D ;D ;D ;D ;D ;D


хаха , понравился вариант , ЕСЛИ ОН НЕ ЖЕНАТ!!!!!!!))))))))


;D ;D Это весомый критерий в выборе хирурга  ;D ;D ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #62 : 21 Февраля 2011, 16:14:33 »
А еще как вариант для выбора, если один хирург доверил свою внешность другому хирургу. Они ж на плохое не согласятся!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #63 : 22 Марта 2011, 18:04:23 »
У каждого пациента наверное СВОЙ хирург. А еще бывает, что у каждого хирурга СВОИ пациенты.
Но выбрать хирурга поможет только общение тет-а-тет. Сначала, в 2007 я была у очень опытного и на тот момент жутко разрекламированного по тв.  Сделала у него рино. Мне не понравилось его личное отношение и результат. Хотя остальному персоналу - 10 баллов из 5. Но вот из-за его популярности пару раз я проводила в клинике по 5-6!!! часов то ожидая когда он соизволит появиться, то ожидая 3д моделирования, то потом опять ожидая его. По поводу маммопластики он сначала запугал осложнениями из-за маленького объема собственных тканей. Потом вдруг поменял мнение. В итоге я передумала на три года вообще делать маммопластику. А в прошлом году приняла решение в одночасье - буду делать.
Была у хирурга уже из ПК, к которому давно хотела пойти. Процесс его работы тоже был показан по тв. И очень впечатлил. Но мне не понравилась клиника,  в которой в тот день он меня принимал (в той клинике было дешевле), на ресепшен вообще никого не было, по фойе разгуливали странные врачи со странными лицами) не смейтесь - лица и правда были странные, не понравилось его настроение, абсолютное равнодушие, молчание, как будто он не хотел меня оперировать совсем. Когда он узнал, что я пока выбираю, совсем как-то ушел в себя...
На консультации у четвертого хирурга тоже из ПК я мучила его вопросами, он на все отвечал, но склонял меня только к доступу под грудью и к маленькому объему имплантов. Все объяснения были очень убедительны, риск повреждения протоков, возможная повторная операция. Но я задавала вопросы еще и еще, и, в конце концов, я ему надоела и он сам встал из-за стола, давая понять, что его пациенты еще ожидают.
Но еще до него другой хирург (третий) сказал, что для него доступ значения не имеет, а по эстетическим соображениям советует по ареоле. И что объем надо взять побольше, иначе потом мне будет казаться мало. И вообще он был самым приветливым и доброжелательным, помимо этого и его работы мне понравились больше остальных. Вот его я и выбрала.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #64 : 22 Марта 2011, 18:11:21 »
Да, еще был один хирург, к которому я бы вроде и хотела сходить, но стоимость......... стоимость отпугнула даже от консультации)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #65 : 22 Марта 2011, 19:19:14 »
Катюшка , нельзя ли весь список огласить поименно ?  ;)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #66 : 22 Марта 2011, 19:38:32 »
А зачем? просто я показала как это виделось все с моей стороны. Для другого человека может все выглядеть по-другому. Да, и еще забыла добавить, что видео я тоже тщательно просматривала! И смотрела у кого маска на носу, а у кого на подбородках болталась. К ассистентам это тоже относится
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #67 : 22 Марта 2011, 19:39:04 »
да уж , про того хирурга из ПК , который намекнул , что у него ещё полно пац. мне интересно ....но не хотелось бы , чтобы его фамилия тут звучала .
И вот про третьего ещё )) Заинтриговала )))


KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #68 : 22 Марта 2011, 19:51:58 »
Tanechka, третий, к кому пошла - это и есть тот, кого выбрала)
тебе интересен второй?)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #69 : 22 Марта 2011, 19:56:48 »
да . точно , где клиника со странными лицами ))

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #70 : 22 Марта 2011, 20:14:35 »
 :D там еще узи какому-то мужчине делали и дверь нараспашку открыли - смотрите все!
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #71 : 22 Марта 2011, 20:17:20 »
узи чего? ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #72 : 22 Марта 2011, 20:20:06 »
Автор: KATYUSHKA
У каждого пациента наверное СВОЙ хирург...

Я понимаю, очень хотелось бы иметь одного хирурга (как тут уже писали "на все случаи жизни"), так же как одного стоматолога, косметолога, гинеколога, парикмахера, риелтора, заправщика на АЗС, а также туроператора и, прости Господи, наставника... Это все, конечно, правильно. Вот только с хирургом сложнее всего.... Возможно и есть пластики, лучшие сразу во всех областях... Но, все-таки, у каждого есть свой "конёк". Это не измена. Это нормально. Если я выбрала хирурга для ОП "маммопластика"(проведя тщательный мониторинг и в итоге, возможно, все-равно ткнув пальцем, т.к. мастеров оказалось не мало...), то решившись на рино или, к примеру, на лазерную шлифовку, я предпочту другого доктора. Возможно врач, делавший мне маммопластику вовсе не работает с лазером... Так что... Мое мнение такого.   

p.s: извините, повторилась в этой теме еще раз... 
 

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #73 : 22 Марта 2011, 20:21:19 »
Цитата: KATYUSHKA от 22 Марта 2011, 20:14:35
:D там еще узи какому-то мужчине делали и дверь нараспашку открыли - смотрите все!

Так, ща вычислим: это точно не ОТТИМО. Там Узи-то, по-моему, не делают...

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #74 : 22 Марта 2011, 20:26:36 »
СВОЙ ХИРУРГ - читать как свой хирург в каждом виде, а кому повезет, то во всех видах пластики  ;)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле