Автор Тема: Аппаратная косметология  (Прочитано 17261 раз)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« 20 Марта 2011, 19:24:52 »
Мне уже 40 и я уже начала вглядываться в своё лицо и все больше понимаю,что уголки рта плывут вниз,захватив с собой и щечки.... ;DУкольчики -это все хорошо...но на год.Хотелось бы, чтобы эффект длился дольше.Операцию по подтяжке лица делать еще рановато,да и стоит это в разы дороже  :o В журналах читаю о новинках аппаратной косметологии..в частности безоперационная подтяжка лица АЛТЕРА СИСТЕМ,ПАЛОМАР и т.д.Результаты впечатляют
Вопрос: девчонки,может кто то уже делал? Поделитесь опытом!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #1 : 20 Марта 2011, 19:28:51 »
И кстати эффект от  процедур на аппарате АЛТЕРА СИСТЕМ сохраняется на 2-3 года!А может и дольше!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #2 : 11 Июня 2013, 21:10:11 »
   Может кто из косметологов ответит, что подтянет овал лица в сорок лет? Мне тоже очень интересно *love*.

MilahaMoscow

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MilahaMoscow
  • Сообщений: 6
« Ответ #3 : 17 Августа 2013, 23:22:15 »
Насколько я знаю альтера систем помогает только в случае «незапущенных» морщин, то есть если они уже глубокие, то эта процедура сильно не поможет, ещё вроде не на каждую зону применяют эту методику. Но действительно лучше ответ специалиста. А про результат могу сказать, что моя подруга делала альтера систем, убирала грыжи верхних век – ей это удалось, ей сказали, что результат будет ещё улучшаться где-то в течение полугода, так как эффект накопительный. Ну она этого очень ждёт.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #4 : 19 Августа 2013, 09:20:48 »
То есть обошлись без блефаропластики? А сколько лет подруге?

Chiquita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Chiquita
  • Сообщений: 15
« Ответ #5 : 23 Октября 2013, 23:20:55 »
Здравствуйте, где можно посмотреть полный список противопоказаний к процедуре rf-лифтинга лица? У меня 2 крупные родинки (с детства) и немного увеличена щитовидка (без узлов, гормоны в норме). Косметолог в салоне сказала, что если не делать на указанные области, то можно. Так ли это?

нетанечка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб нетанечка
  • Сообщений: 55
« Ответ #6 : 02 Ноября 2013, 13:41:57 »
здравствуйте д-р Барышников. Мне 54 года. Подойдут ли мне какие-нибудь аппаратные процедуры?