Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162717 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #780 : 21 Апреля 2011, 04:26:38 »
Nimfeya, Поздравляю) Легкой тебе реабилитации)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #781 : 21 Апреля 2011, 04:31:05 »
Цитата: Lisenok... от 20 Апреля 2011, 20:51:15
Как думаете, лететь 8 часов!!!??? Через 2 недели после ОП лететь, но я это доку говорила.
Лисёнок, я тоже через 2 недели после ОП  8 часов летела- всё нормально) Тоже, кстати, на ДВ)))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #782 : 21 Апреля 2011, 08:56:06 »
Цаца в кружевах, поздравляю!!!! Очень красиво!!!
Nimfeya, с преображением!!! Легкой реабилитации тебе)))

Девочки, у меня сегодня 16 дней после оп и уже несколько дней подряд дико чешутся тити!!! У кого нить такое было? почему они чешутся? от компры? заживает? надоело мне уже это дело * bad*
Вот до оп когда читала, что девочек напрягает, что грудь участками чувствительность теряет, думала:ну подумаешь теряет и теряет. Типа не чувствуешь и болит же меньше. Вот у меня после оп на правой груди участок примерно с 5 рублевую монету чувствительность потерял, так когда до этого места дотрагиваешься таааак неприятно оказывается. брррррррр. когда это пройдет?
Мне сегодня такой сон приснился, все утро смеялась!!! Типа меня Микки Рург на секс разводит *Yes*(кошмар! такой ужасный дядька. нет что б ну хотя бы Бекхем присниля).А я типа в своей компре бежевой и резинка по верхнему полюсу ;D ;D ;D и трусы черные,домашние и Рург! А мне ж нельзя компру снимать!!!! *Yes*бедный Микки, так ему и не перепало ничего!! А еще мне приснилось, что конец света начался :'[
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #783 : 21 Апреля 2011, 09:21:13 »
Naiki, чешутся, скорее всего от компры.. У вас дома жарко?? Вот может из-за этого ещё. А ты уже мылась? Если да, то после этого обязательно нужно мазать титюли кремом ( детским или боро плюс - я так делала.. ну, конечно, кроме шовчиков..). А чувствительности у меня оччень долго не было ( почти 1 год) Ну а вообще, это всё индивидуально.. у кого-то к месяцу возвращается.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #784 : 21 Апреля 2011, 09:23:57 »
У меня сегодня десять дней ,вот тити третий день очень сильно сунутся. Я так думаю заживают.
 Rossi,удачи!!!!!В клинику я еду сегодня. Может увижу тебя. Танюшу уж точно))))
У меня вчера кровил шовчик. Позвонила Максиму Александровичу. Он меня успокоил)))))Швы похоже мне не снимут.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #785 : 21 Апреля 2011, 09:26:51 »
А у меня соски очень чувствительные стали. Ужас. Так не приятно...

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #786 : 21 Апреля 2011, 09:52:09 »
Сегодня забрала результаты анализов..фууффф..я здорова как космонавт)) ну..или почти) немного начинаю мандражировать перед оп) Я в предвкушении) жду чуда)про реабу думать как то не хочется..
Rossi,удачи!!!!!
 
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #787 : 21 Апреля 2011, 10:05:00 »
Болезненность после ОП у всех проявляется по разному. Всё зависит от болевого порога. У меня с этим делом всё жестко проходило! Грудь всегда была чувствительная, а после Оп вообще!!!! Соски стали очень чувствительны на 12 день, так длилось недели 2, я даже на соски ватные диски прикладывала, чтоб не так внешние раздражители выбешивали. Где-то через неделю, сисс стали чесаться и шелушиться, думаю это от водочных примочек кожа стала облазить.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #788 : 21 Апреля 2011, 10:07:51 »
Я примочки вообще не делала.И протираю с мыльцем себя выше пояса(кроме швов).И чешутся только титюли.Не думаю,что от компры.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #789 : 21 Апреля 2011, 10:55:58 »
Yul'ka, полагаю что чешутся оттого, что кожа растягивается. У меня еще кроме чешется и кожа слазит. Линяю как змея  *laughter*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #790 : 21 Апреля 2011, 11:05:46 »
Вчера ходила на перевязку. Не могу понять, почему Док мне не разрешал неделю открывать, а вчера снял повязку, не помазав, надел пластырь, сказал, что всё хорошо, чем меньше трогаешь, тем лучше.. Приходи , мол через неделю снимать швы.. *doctor* Как вам??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #791 : 21 Апреля 2011, 11:12:25 »
прикольно  :[
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #792 : 21 Апреля 2011, 11:31:19 »
что-то все резко зачесались *laughter* я свои дыньки тоже почёсываю,и кожа тоненькими полосочками слезает,как если обгоришь на солнце)) но я их спиртом не протираю. только детскими влажными салфетками) и  у меня чего-то соскИ разбаловались-всё-то они чувствуют))
ходила вчера по Меге,присматривала лифчики и купальники... отстой везде  /:-\ лифаки симпатичные с толстенными вставками... нафига они мне теперь * bad* эх,будем искать :D
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #793 : 21 Апреля 2011, 11:37:57 »
lyalya, аха и дома и на работе жара. Мылась, мне док на 3й день после оп разрешил в душ ходить, а вот про крем я не додумалась, конечно. Сегодня же намажу
Yul'ka , ну хоть я не одна такая *Yes*
Fame Fatal, думаю не от примочек. Я их делала и было нормально, а чесаться и шелушиться стало уже через неделю после того как я их делать перестала
luckylife, не ты одна, я тож шелушусь)))

Девочки, только сегодня заметила, что нижний полюс стал ну совсем мягкий, как обычная грудь, а верхний по прежнему твердый. Чет я даже этой мягкости испугалась. Или так и должно быть?  странно так мне. хм
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #794 : 21 Апреля 2011, 11:40:43 »
Цаца  в кружевах, ну теперь считай, у нас размер большой считается *OK*даже как то не привычно. смотрела тут тоже бельишко в одном отделе, дак нет моих размеров оказывается. Если 75, то В, а если С, как мне надо, то 85. тоже бум искать
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.