Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162629 раз)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1260 : 12 Мая 2011, 11:45:22 »
У меня муж боялся дотронуться,а когда я рать начинала сквозь компру трогал аккуратно))

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1261 : 13 Мая 2011, 14:07:41 »
привет,девчонки! давно я не заходила,да и мало пишете в посл.время))
завтра моей красивой груди 1 месяц))) надо это хорошенько отметить-купить ей "одёжку")) была сегодня у своего любимого дока,не перестану говорить,какой он классный)) но для этого мне придется новую спец. тему открывать)) док разрешил снять компру!!!! я мечтала её прям в клинике выбросить,но придется оставить для прогулок с сыном.
скоро выложу ещё фотку в купальнике)) и загорать разрешили)) только велосипед пока в пролете...


Лайм,не переживай! думаю,скоро пройдет твой депресняк! у меня тоже бывает-кажется,что грудь слишком большая... в одежде нравится очень-очень,а голышом  * bad* но потом понимаю,что просто ещё не привыкла к такой красоте)))) а ещё глаз уже замылился... столько сисек пересмотрела я за последний месяц)))))))
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1262 : 15 Мая 2011, 07:12:49 »
Цаца в кружевах, глаз замылился *ROFL*..эт точно) я теперь как то профессионально на всех женщин смотрю) оцениваю)) надеюсь пройдёт)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1263 : 15 Мая 2011, 15:03:10 »
Цаца, а почему с великом в пролете? я вот  уже собралась покататься. Док что говорит? когда можно? Я вот уже нагрузку на нижнюю часть тела начала давать, думаю пресс начать качать, лето ж скоро))) Хотела бегать, но наверное рановато. Как тебе без компры? у меня скоро 6 недель, а я все еще в ней
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1264 : 15 Мая 2011, 15:15:59 »
Док сказал месяца 2-2,5 после оп нельзя кататься на велеке,роликах,самокатах... не знаю почему,может будет особенно опасно падение для груди...
без компры хорошо)))) грудь мне кажется сразу распушилась немного)) вчера купила себе 3 лифчика))) но я не особо поняла какие надо было покупать,мне док объяснял-объяснял в пятницу... ходила вчера по Меге и с ума сходила,потому что не могла ничего подобрать... так хотелось,чтобы док со мной по магазинам прошелся))
Naiki,а ты почему все ещё в компре?
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1265 : 15 Мая 2011, 17:55:51 »
Цеце, а ведь отличная идея - поход с доктором по магазинам за бельем o-o
Я тоже так хочу *Yes*
Надо такую услугу в прайс предложить добавить *OK*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1266 : 15 Мая 2011, 17:57:09 »
Цаца, извини Ник переврала, айпад замены любит вставлять /:-\ * bad*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1267 : 16 Мая 2011, 10:01:52 »
Я на выходных пиво пила..надеюсь ничего страшного? Иногда еду за рулём и начинает спина ныть..я ещё привыкла сидеть опираясь на правый локоть..прислушиваюсь к каждому ощущению..может это и раньше было?просто внимание не обращала??
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1268 : 16 Мая 2011, 12:04:44 »
Tys,ага! совместный поход по магазинам нижнего белья сразу же облегчил нам выбор)) а то я вот 3 лифчика купила(вообще их 5 уже  :D ),но боюсь их одевать на след.осмотр к доку... вдруг скажет что я не то купила,поэтому пойду голышом  *Yes* 
и вообще,пойду темку с фотками "в белье" пересмотрю)))))


Tashachka,алкоголь можно употреблять после того,как заканчиваешь пить антибиотики. Мне муж на выписку из клиники подарил бутылку текилы %-P один вечер-и ее нет))) как только можно стало пить,сразу столько желающих нашлось выпить за мою прекрасную грудь))  но главное не переборщить с этим делом! _0-0_  ;D
про вождение за рулем,я ещё не успела порулить с новыми сисяндрами) ничего сказать не могу по этому поводу.
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1269 : 17 Мая 2011, 12:43:24 »
Цаца, без компры мне некомфортно, тянет везде, к вечеру грудь болит. Хотя последние два дня на работе я без компры, в лифе, но как тока домой прихожу, то сразу в компру залажу. Обновки тоже себе не покупаю, пока тока один лиф >:-/<тоже боюсь, что вдруг что то не так. Хочу на лето пушапчиками запастись и вещичками с декольте. ммм. мечты сбываются!!! у меня есть грудь!!! АААфигеть!
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1270 : 17 Мая 2011, 13:35:44 »
Naiki,зачем тебе пуш-ап?  *laughter* я наверное давно  грудь твою не видела *Yes* мои дыньки астраханские если и залезут в пуш-ап,то только 5 размера наверное))))))))))) у нас с тобой стоИт по 345,исходник у меня был 0,5...
а вот кофточки с вырезами...ммм..тоже хочууу,чтобы все шеи сворачивать начали уже!  %-P   _0-0_
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1271 : 17 Мая 2011, 16:30:28 »
Мне надо пушап))) посмотри мои фото в темке "фото в белье" у меня малышки грудки вышли))). Как так? объем импланта одинаковый. а твои пораметры какие? рост там, вес, обхваты)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1272 : 17 Мая 2011, 17:11:55 »
ничего себе) и правда,небольшие) но и не маленькие) и никогда бы я не догадалась,что это не своя грудь)
рост у меня 168-170... как-то так.. а вес 51 кг. обхват только под грудью мерила до оп-75 см. надо бы себя пофоткать,показать разницу))
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1273 : 17 Мая 2011, 18:18:37 »
Найки, а ты сейчас бюстики какого размера покупаешь?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1274 : 18 Мая 2011, 06:58:21 »
Цаца, у меня все параметры такие же, тока вес 56. вроде одинаково должно быть))) У меня еще и профиль самый высокий из менторов, тока чет я его не очучаю)))
Тys, я пока тока один приобрела, так как в компре хожу все еще. 75В. Блиин двойко после оп, офигеть >:-/<. Тут правда мерила свой до опэшный бюстик с паралоном и косточками(70В) дак он мне вообще не нелазит, маленький))). жду, может еще распушится..
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.