Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718844 раз)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2130 : 21 Февраля 2012, 09:28:43 »
Цитата: Kseny от 21 Февраля 2012, 00:12:24
Ariel :-p Значит я не одна такая - такая же ерунда со швами, поэтому и сюда стала реже заходить. Успокаивают истории девочек у которых тоже было не очень,но со временем все-таки превратились шовчики в белые ниточки.
Я тут не помню девочек, у которых с таких краснющих превратились в тоненькие ниточки.
Если знаешь, подскажи, плиз, хочется посмотреть :-p
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2131 : 21 Февраля 2012, 09:29:36 »
Цитата: Kisik-Оля от 21 Февраля 2012, 00:12:54
Не переживай :-p Если есть желание фотку выложи. Интересно из-за чего ты так расстраиваешься...
Постараюсь завтра сфоткаться, сегодня не получится. Дети на дадут уедениться  * bad*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2132 : 21 Февраля 2012, 09:34:58 »
Цитата: Анютины глазки от 21 Февраля 2012, 01:56:22
Цитата: Kseny от 21 Февраля 2012, 00:12:24
Ariel :-p Значит я не одна такая - такая же ерунда со швами, поэтому и сюда стала реже заходить. Успокаивают истории девочек у которых тоже было не очень,но со временем все-таки превратились шовчики в белые ниточки.

Девочки, конечно надо ждать, шовчики обязательно побелеют!
А вот у меня наоборот, сначала были тоненькие, а сейчас  ближе к году, швы растянулись.(Фото где-то ранее в этой теме есть).
 Сегодня была у своего Дока, сказал, что эта грыжа шва ( О, какое бывает!). Шлифовать, грит, нет смысла, ничего не изменится. Татуаж сделает их незаметнее. НО, незаметнее ,меня мало устраивает, да и ореолы разные. Еще можно перешить и спец пластыри использовать. но не мепиформ. другие какие-то.
 А, меня еще жесткость неустраивала,хотела переделывать, супер мягкие ставить. Док меня отговорил, говорит на мне софт тач сильно рябить будут, сама не рада будешь, особенно в позе когда на животе лежишь и на логти опираешься, как бы книгу читаешь.( ну так на пляже обычно лежат). Поэтому решила имплант не менять, перешить швы. Т. к я паникерша жуткая, делать буду в безсознательном состоянии.. не совсем наркоз. что внутривенно введут, чтоб не слышала происходяшего. А то под местной, боюсь. умом тронусь. Я впечатлительная!
 ТАк что вот, А еще сфотали меня по - человечески, а то у меня у самой как-то коряво получается, некрасиво, и я опять заулыбалась ( как в той сказке: Да нет, хороша все же))))  Короче форма нравится. Ареолки выровняют, швы перешьют, думаю, вот тогда и окончательно порадуюсь резельтатом операции!  :x
САмое главное теперь еще пережить перешивку. Ой боюсь  *pray*
Ну, ниче себе! Чего только не бывает /:-\
А как шов твой выглядит? выпуклый, раз грыжа то?!

По поводу мягкости я тоже все переживала, что слишком твердые. А тут некоторые пишут, что грудь растекается, как натуральная. Пошла к доку, грю у всех растекается, а у меня стоит. А он мне достал имплант, положил на стол и говорит, ну и куда он тут растекается? В груди точно также, никуда не может растечься. Так что мягкость думаю может зависеть только от своей натуральной груди. если ее совсем не было и только одна кожа, то, конечно, сразу имплант прощупывается, а если хоть что-то было, отсюда и мягкость *OK* Видимо, так  o-o
09.10.11 Ринопластика

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2133 : 21 Февраля 2012, 11:47:15 »
Ariel, вот здесь фото моих шовчиков.

https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=656.2085

Евли бы ареолы были симметричные , и швы не такие толстые, (в некоторых местах щирина шва 5 мм), тогда я бы конечно не резала, а сделала татуаж.

А по поводу "растекается", у меня ваще имплант не оброс тканями или не прирос к тканям ( не знаю как это объяснить), он просто находится в кармане, благодаря этому грудь более подвижная и растекается , т.е когда я лежу на спине, она красиво, как своя,уходит в подмышки. НО при этом нигде  и не при какой позиции имплант не прощупывается!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #2134 : 21 Февраля 2012, 14:26:03 »
Анютины глазки, какие у тебя сиси красивые :x %) Ореолы у меня тоже несимметричные, очень на твои похожи   Удачи тебе с "ушивкой швов" :-p 

Ариель, я точно не помню у кого так было, но где-то здесь читала.
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2135 : 21 Февраля 2012, 15:04:31 »
Дорогие девочки! Многие сталкивались с проблемой поиска ответов на свои вопросы в той или иной теме. А засоряем их мы сами. Давайте исправляться :) Как только у вас возникают вопросы или коменты не по теме, пишите их сюда
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=9584.msg162918#new
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ВСЁ *HAPPY*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2136 : 21 Февраля 2012, 15:58:10 »
Цитата: Анютины глазки от 21 Февраля 2012, 11:47:15
Ariel, вот здесь фото моих шовчиков.

https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=656.2085

Евли бы ареолы были симметричные , и швы не такие толстые, (в некоторых местах щирина шва 5 мм), тогда я бы конечно не резала, а сделала татуаж.

А по поводу "растекается", у меня ваще имплант не оброс тканями или не прирос к тканям ( не знаю как это объяснить), он просто находится в кармане, благодаря этому грудь более подвижная и растекается , т.е когда я лежу на спине, она красиво, как своя,уходит в подмышки. НО при этом нигде  и не при какой позиции имплант не прощупывается!
Тэкс...у меня сейчас шовчики, как твои в 1 месяц...такие жекраснющие и широкие...хм......
09.10.11 Ринопластика

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2137 : 21 Февраля 2012, 16:04:26 »
А ты их мазала-клеила что-нить?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2138 : 21 Февраля 2012, 16:06:52 »
А сиси и правда ооочень хорошенькие. *OK* :-p
09.10.11 Ринопластика

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #2139 : 21 Февраля 2012, 16:11:51 »
Ариэль,ты левомеколью один раз в день мазала?У меня пока корочки никак не сходят,как приклеенные. :'[ Врач сегодня сказал их усердно отмывать,а я боюсь,ранки рядом с корочками пока не затягиваются.. *tear*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2140 : 21 Февраля 2012, 16:20:11 »
Да-да, один раз...хотяяяя...нет, два раза, утром и вечером перед сном.
Это мне док сказал по телефону *telephone*

Кисик, я ничего не клеила и не мазала. Все собираюсь Мепиформ заказать. Я ж сначала собиралась ареолки корректировать, смысла не было что-то клеить, а потом передумала.  * bad*
09.10.11 Ринопластика

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2141 : 21 Февраля 2012, 16:23:06 »
Что именно ты хотела с ними делать?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2142 : 21 Февраля 2012, 16:54:29 »
Уменьшить и сделать одинакового размера. одна немного больше . Но док все-таки отговорил. Сказал, что нормальные ареолы, такие закрасить и сделать такого же размера,жалко трогать, да и шов будет вокруг всей ареолы и заживают долго. Очень долго выглядят не оч красиво, сбористо...Потом я узнала про перманентный макияж.Можно ареолки закрасить и сделать  более темными нужного размера *OK*
09.10.11 Ринопластика

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2143 : 21 Февраля 2012, 17:10:50 »
Ariel, Kseny, спасибки за комплименты  *flower*.  Боюсь показаться не скромной, но это я еще сфотать нормально немогу))).

А про мепиформ, сама не знаю, не клеела, а вот Док вчера сказал, что от этого мепиформа толка нет, одни раздражения и алергии.

А еще хочу спросить:  Есть ли на форуме девочки которые делали татуаж по шву??? Поделитесь опытом? на моного ли стало лучше?
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Tatka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tatka
  • Сообщений: 48
« Ответ #2144 : 21 Февраля 2012, 20:30:27 »
Девочки, скажите: сегодня днем отклеила пластыри, теперь предстоит пойти в душ полностью, никак не осмелюсь. Кажется щипать что-нибудь начнет или вообще кровь пойдет, если пена от шампуня попадет.... У меня 18-й день после ОП, швы на ареолке. И чем их после душа обработать, спиртом, водкой?
Natrelle 325мл анатомы, по ареоле 03.02.12. Белый И. А.