Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718670 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1485 : 12 Марта 2011, 02:18:55 »
А ты то откуда в курсе? Фотки что ль видела???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1486 : 12 Марта 2011, 03:04:19 »
Цитата: lerasmile от 12 Марта 2011, 02:18:55
А ты то откуда в курсе? Фотки что ль видела???

форум я читала! :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1487 : 12 Марта 2011, 11:22:27 »
А я видела шовчики у Плюши вживую :D, очень тоненькие шовчики, практически незаметные!!!!!!!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1488 : 12 Марта 2011, 11:43:39 »
Цитата: Ириса от 12 Марта 2011, 11:22:27
А я видела шовчики у Плюши вживую :D, очень тоненькие шовчики, практически незаметные!!!!!!!!!!
причем у нее уже 2 оп на сиси
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1489 : 12 Марта 2011, 12:22:56 »
Ей действительно по тем же швам М.А. сделал и они суперские , их не видно даже !

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1490 : 12 Марта 2011, 14:23:44 »
Цитата: KATYUSHKA от 12 Марта 2011, 01:50:29
у кого была коррекция? как новые швы делают? старые иссекают как-нибудь или просто по ним режут? не становятся ли они еще больше? как избежать ухудшения?
при повторном иссечении швов :(, они действительно становятся лучше и менее заметными :D :D :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1491 : 12 Марта 2011, 19:02:59 »
Цитата: ... от 12 Марта 2011, 14:23:44
Цитата: KATYUSHKA от 12 Марта 2011, 01:50:29
у кого была коррекция? как новые швы делают? старые иссекают как-нибудь или просто по ним режут? не становятся ли они еще больше? как избежать ухудшения?
при повторном иссечении швов :(, они действительно становятся лучше и менее заметными :D :D :D

а почему грусть? само собой лучше,вон у меня какие рваные были..и когда вижу,что половина,что убрана,столько вызывает радости, а когда уберу все, больше никто мне не тыкнет в больное место,ибо многие люди создают конфуз на лице,когда видят мои неприятные швы..я ведь в первый раз прошлым летом, одела купальник,и чего я только не услышала.. :-X :-\

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1492 : 12 Марта 2011, 19:31:57 »
Цитата: Настюшик от 12 Марта 2011, 19:02:59
Цитата: ... от 12 Марта 2011, 14:23:44
Цитата: KATYUSHKA от 12 Марта 2011, 01:50:29
у кого была коррекция? как новые швы делают? старые иссекают как-нибудь или просто по ним режут? не становятся ли они еще больше? как избежать ухудшения?
при повторном иссечении швов :(, они действительно становятся лучше и менее заметными :D :D :D

а почему грусть? само собой лучше,вон у меня какие рваные были..и когда вижу,что половина,что убрана,столько вызывает радости, а когда уберу все, больше никто мне не тыкнет в больное место,ибо многие люди создают конфуз на лице,когда видят мои неприятные швы..я ведь в первый раз прошлым летом, одела купальник,и чего я только не услышала.. :-X :-\

о, Настюшик. никогда не слушай гадких противных людей, которые настолько закомплексованы, что пытаются поднять свою самооценку, пытаясь обидеть окружающих
у меня есть последствия травмы, которые не скрыть одеждой, какое товремя как пыталась маскировать, стеснялась, а сейчас мне весьма сомнительно, что я возьмусь поправлять это пластикой
и ни один человек никогда не попытался как то задеть меня, так как я сам не позволю ничему себя задеть

есть такая старая притча про трех мастеров боевых искусств, которые решили выяснить чья техника сильнее
первый из них встал на краю обрыва, люди стали бросать в него камни и так велико было его мастерство, что он отбил все камни)
второй встал на обрыв, также полетели в него камни, но его искусство позволило ему остановить камни и ни один камень не долетел до него))
третий встал на краю... и никто не бросил в него камень)))
так выпьем же за то... ;D чот понесло меня уже в другую сторону ;)
вобщем покидаем камни на нас глаз поднявших  ;D ;D ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1493 : 12 Марта 2011, 21:49:44 »
Tys, спасибо, что понимаешь...только сама понимаешь,что люди у нас от своего незнания и невоспитанности,могут вести себя вот так. Конечно не особо приятно,когда кто-то кривит лицом..но эти рубцы мне стоили ценой жизни,и я сама их люблю и никогда не забываю о том,что наша жизнь настолько дорогая,что нужно ее ценить и любить ее..А всем людям не расскажешь,что было..да и не нужно,меня бесит любопытство,я всем после этого лета стала говорить,что я ангел,а это следы от оторванных крыльев ;D :D

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1494 : 12 Марта 2011, 22:43:13 »
Красиво придумала про ангела с оторванными крыльями :D .Правильно никого не слушай ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1495 : 12 Марта 2011, 22:46:42 »
Цитата: ... от 12 Марта 2011, 22:43:13
Красиво придумала про ангела с оторванными крыльями :D .Правильно никого не слушай ;)

да,достали, Ксень. Вот раз и сказала от балды, а история оказалась красивой)а как спрашивают то я говорю так..
Когда-то..давным-давно.была я ангелом..и поехали ;D :Dи потом умолкаю и человек виснет ;D :D..после вопросы заканчиваются,но желание уже пропадает :-\

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1496 : 13 Марта 2011, 01:11:33 »
Настюшик, как здорово про крылья ангела)))))
сразу помечтать тянет)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1497 : 13 Марта 2011, 11:00:03 »
Цитата: Tys от 13 Марта 2011, 01:11:33
Настюшик, как здорово про крылья ангела)))))
сразу помечтать тянет)))

Ага.у меня даже мечта была,что если еще раз попаду под акцию,то предложила бы сделать репортаж именно с таким сюжетом :) Но решился денежный вопрос,и я решила не ждать.
если о теме, вчера была в душе,и заметила что стрип чуть отклеила,бегом в аптеку,купила стрип и все сделала!Просто шовчики как при подтяжке,должны быть в стрипах  до трех месяцев.поэтому я трепетно к этому отношусь. А еще над полтора месяца!!Уря ура!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1498 : 13 Марта 2011, 11:17:47 »
Настюшик, а что такое стрип?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1499 : 13 Марта 2011, 11:22:27 »
Это специальные пластыри. которые стягивают два полиса тканей и препятствуют их натяжению при движениях.