Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718663 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1455 : 12 Марта 2011, 00:06:39 »
Цитата: luckylife от 12 Марта 2011, 00:02:05
Цитата: Cristina от 11 Марта 2011, 23:59:09
Цитата: KATYUSHKA от 11 Марта 2011, 22:23:51
солкосерилом только. пластырь вообще не использовала. слева шва почти не виднои он совсем плоский, а справа вот он немного выпуклый и пока заметен намного больше и на ощупь и на вид.

а шов зачем солкосерилом?? или солкосерил-гелем?
Криська, это ВСЕ что тебя заинтересовало???????????????  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Криська,как всегда,опоздунья ;D Где тебя носило,скажи уже чё нить ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1456 : 12 Марта 2011, 00:12:41 »
Цитата: luckylife от 12 Марта 2011, 00:02:05
Цитата: Cristina от 11 Марта 2011, 23:59:09
Цитата: KATYUSHKA от 11 Марта 2011, 22:23:51
солкосерилом только. пластырь вообще не использовала. слева шва почти не виднои он совсем плоский, а справа вот он немного выпуклый и пока заметен намного больше и на ощупь и на вид.

а шов зачем солкосерилом?? или солкосерил-гелем?
Криська, это ВСЕ что тебя заинтересовало???????????????  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

да, потому что теоретически если мазать не тем, то это может испортить шов. на обычном солкосериле написано. что он для немокнущих ран.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1457 : 12 Марта 2011, 00:14:52 »
Цитата: lerasmile от 11 Марта 2011, 23:54:20
Любитель любителю-рознь ;) А то что мне не по зубам-раздеру деснами,мясорубка отдыхает ;)
хи-хи, я про твои взаимоотношения со стоматологами тоже читала)))

Цитата: lerasmile от 11 Марта 2011, 23:55:58

и я свои швы в обиду не дам  :P

подождем ;)
я просто себя очень уж люблю со всеми швами, шрамами  :D у меня есть очень-очень нехороший момент после открытого перелома со смещением и частичной травматической ампутацией мягких тканей, но и он меня не напрягает

а по поводу разорвать зубами и деснами - нестрашно, от меня в реале без анестезии и обезболивающего щипчиками по кусочкам мясо отрывали...врачи это делали...и бинты присохшие от крови... и гипс... и так через день в течении двух месяцев ;D
и ногти вырывали - что кстати полная фигня по сравнению с предыдущим даже не ощущается
так что там по поводу нервов? ;)
нда, и я ни разу не вскрикнула, а было мне 15 лет  :P
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #1458 : 12 Марта 2011, 00:18:24 »
гелем )
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1459 : 12 Марта 2011, 00:20:46 »
Цитата: KATYUSHKA от 12 Марта 2011, 00:18:24
гелем )

понятно :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1460 : 12 Марта 2011, 00:26:10 »
TYS, про вырыване=ие ногтей - это был новый способ наращивания?
а мясо зачем  на плов не хватило барана?
 ;D
в общем, заинтриговала!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1461 : 12 Марта 2011, 00:31:05 »
Цитата: Tys от 12 Марта 2011, 00:14:52
Цитата: lerasmile от 11 Марта 2011, 23:54:20
Любитель любителю-рознь ;) А то что мне не по зубам-раздеру деснами,мясорубка отдыхает ;)
хи-хи, я про твои взаимоотношения со стоматологами тоже читала)))

Цитата: lerasmile от 11 Марта 2011, 23:55:58

и я свои швы в обиду не дам  :P

подождем ;)
я просто себя очень уж люблю со всеми швами, шрамами  :D у меня есть очень-очень нехороший момент после открытого перелома со смещением и частичной травматической ампутацией мягких тканей, но и он меня не напрягает

а по поводу разорвать зубами и деснами - нестрашно, от меня в реале без анестезии и обезболивающего щипчиками по кусочкам мясо отрывали...врачи это делали...и бинты присохшие от крови... и гипс... и так через день в течении двух месяцев ;D
и ногти вырывали - что кстати полная фигня по сравнению с предыдущим даже не ощущается
так что там по поводу нервов? ;)
нда, и я ни разу не вскрикнула, а было мне 15 лет  :P
Туська,колись давай,где такой опыт поимела ;D Эт ты эпиляцию сейчас описала? ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1462 : 12 Марта 2011, 00:42:52 »
Цитата: lerasmile от 11 Марта 2011, 23:41:52
Цитата: KATYUSHKA от 11 Марта 2011, 23:34:33
Лера, какая ты юмористка жесткая))))))))))
Какая есть ;) Знаешь какое счастье понимать,что на твоем месте могла бы быть я ??? Так что я теперь читаю молитвы и Иисусу ,и Аллаху... Ничего не могу сказать плохого про дока,однако ...пусть будет только однако...

Оля , понятное дело , что есть процент неудачных оп . Но к счастью , он мал по сравнению с удачными !
Предвидеть мы ничего не можем , а может ты бы как раз была счастливейшей обладательницей красивых сись , которые так хотела !

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1463 : 12 Марта 2011, 00:45:20 »
а самое обидное, что можно даже умудриться стать единственной неудачной операцией у дока за всю историю. вот уж где статистика не срабатывает никак.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1464 : 12 Марта 2011, 00:53:33 »
насмешили, девоньки. особенно Криська  ;D а ХДЕ это статистический орган?  ;) мне кажется, лучше не разбрасываться фразами типа "статистика показывает", т.к. нет такой статистики. Официально никто не считал ничего. А если вы знаете где это официально посчитано - тыкните меня носом  и я извинюсь.  Доктор должен быть ответственен за своего пациента. Вот об этом надо писать. И о том, что он взялся переделать БЕСПЛАТНО и переделал ХОРОШО. И тогда, как говорит молодежь, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. и никто не боится и все уверены в себе и в доке.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1465 : 12 Марта 2011, 00:56:38 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Марта 2011, 00:42:52
Цитата: lerasmile от 11 Марта 2011, 23:41:52
Цитата: KATYUSHKA от 11 Марта 2011, 23:34:33
Лера, какая ты юмористка жесткая))))))))))
Какая есть ;) Знаешь какое счастье понимать,что на твоем месте могла бы быть я ??? Так что я теперь читаю молитвы и Иисусу ,и Аллаху... Ничего не могу сказать плохого про дока,однако ...пусть будет только однако...

Оля , понятное дело , что есть процент неудачных оп . Но к счастью , он мал по сравнению с удачными !
Предвидеть мы ничего не можем , а может ты бы как раз была счастливейшей обладательницей красивых сись , которые так хотела !

А может и не была бы)))процент все таки ;)А так как я не люблю русскую рулетку-я живу с тем что имею от матери природы. Я тебе при встрече скажу все что думаю об этом.
Девоньки,я вот понять не могу,нахрена писать тут настоящие имена ??? Тогда меняйте нафиг правила регистрации!  На кой черт тогда эти ники предназначены?
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1466 : 12 Марта 2011, 00:59:51 »
Цитата: luckylife от 12 Марта 2011, 00:53:33
насмешили, девоньки. особенно Криська  ;D а ХДЕ это статистический орган?  ;) мне кажется, лучше не разбрасываться фразами типа "статистика показывает", т.к. нет такой статистики. Официально никто не считал ничего. А если вы знаете где это официально посчитано - тыкните меня носом  и я извинюсь.  Доктор должен быть ответственен за своего пациента. Вот об этом надо писать. И о том, что он взялся переделать БЕСПЛАТНО и переделал ХОРОШО. И тогда, как говорит молодежь, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. и никто не боится и все уверены в себе и в доке.

я опираюсь на личный опыт, опыт знакомых. официально статистика не посчитана, но есть сарафанное радио, которое работало, работает и будет работать исправно, пусть и с погрешностью :)
А если бы доктор еще и отказался бесплатно переделать свою ошибку, то такого вообще надо лишать лицензии, что это вообще за разговор...
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1467 : 12 Марта 2011, 01:01:48 »
Цитата: lerasmile от 12 Марта 2011, 00:56:38
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Марта 2011, 00:42:52
Цитата: lerasmile от 11 Марта 2011, 23:41:52
Цитата: KATYUSHKA от 11 Марта 2011, 23:34:33
Лера, какая ты юмористка жесткая))))))))))
Какая есть ;) Знаешь какое счастье понимать,что на твоем месте могла бы быть я ??? Так что я теперь читаю молитвы и Иисусу ,и Аллаху... Ничего не могу сказать плохого про дока,однако ...пусть будет только однако...

Оля , понятное дело , что есть процент неудачных оп . Но к счастью , он мал по сравнению с удачными !
Предвидеть мы ничего не можем , а может ты бы как раз была счастливейшей обладательницей красивых сись , которые так хотела !

А может и не была бы)))процент все таки ;)А так как я не люблю русскую рулетку-я живу с тем что имею от матери природы. Я тебе при встрече скажу все что думаю об этом.
Девоньки,я вот понять не могу,нахрена писать тут настоящие имена ??? Тогда меняйте нафиг правила регистрации!  На кой черт тогда эти ники предназначены?

русская рулетка получается, даже если ты через знакомых же врачей идешь к хорошему доктору аппендицит оперировать... я об это говорю.
уверенность не дает гарантии, хотя и работает как успокоительное.
я считаю, что каждый человек. идущий на операцию, должен это понимать.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1468 : 12 Марта 2011, 01:01:55 »
гыы... вот у меня лесенки покупают. Напортачили мои монтажники. надо переделывать. А че, мы переделаем бесплатно, не вопрос, тока клиенту надо будет оплатить за - ступеньку, клей, краску, бензин. А работа, работа бесплатна
Тебе понятно, Криська?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1469 : 12 Марта 2011, 01:06:18 »
Цитата: Cristina от 12 Марта 2011, 01:01:48
Цитата: lerasmile от 12 Марта 2011, 00:56:38
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Марта 2011, 00:42:52
Цитата: lerasmile от 11 Марта 2011, 23:41:52
Цитата: KATYUSHKA от 11 Марта 2011, 23:34:33
Лера, какая ты юмористка жесткая))))))))))
Какая есть ;) Знаешь какое счастье понимать,что на твоем месте могла бы быть я ??? Так что я теперь читаю молитвы и Иисусу ,и Аллаху... Ничего не могу сказать плохого про дока,однако ...пусть будет только однако...

Оля , понятное дело , что есть процент неудачных оп . Но к счастью , он мал по сравнению с удачными !
Предвидеть мы ничего не можем , а может ты бы как раз была счастливейшей обладательницей красивых сись , которые так хотела !

А может и не была бы)))процент все таки ;)А так как я не люблю русскую рулетку-я живу с тем что имею от матери природы. Я тебе при встрече скажу все что думаю об этом.
Девоньки,я вот понять не могу,нахрена писать тут настоящие имена ??? Тогда меняйте нафиг правила регистрации!  На кой черт тогда эти ники предназначены?

русская рулетка получается, даже если ты через знакомых же врачей идешь к хорошему доктору аппендицит оперировать... я об это говорю.
уверенность не дает гарантии, хотя и работает как успокоительное.
я считаю, что каждый человек. идущий на операцию, должен это понимать.
В нашей стране русская рулетка везде,не надо умничать. Нигде КРОМЕ РОССИИ НЕТ СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕУДАЧНОГО ИТОГА ПЛАСТИКИ!!! НИГДЕ В МИРЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!! А хорошего врача,хоть хирурга, хоть гинеколога прередают из рук в руки и молва от нем идет на 100 верст вперед.
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))