Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718646 раз)

Ne_romashka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ne_romashka
  • Сообщений: 113
  • я от жизни ловлю КАЙФ! всё прекрасно! It's my life
« Ответ #1380 : 19 Января 2011, 20:45:38 »
Цитата: ТИТА от 13 Января 2011, 19:22:31
Irynchen  шовчики хорошие, и форма сись мне очень нравится :)
спасибки... ::) я уже вроде успокоилась)))
Евросиликон 260сс круглые, доступ субмаммарный под железу,made in Чехия))

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1381 : 20 Января 2011, 10:09:11 »
Irynchen  шовчики очень аккуратненькие, а то что ниже складочки...ну ничего...их в твоем случае можно татуажем под цвет кожи замаскировать и они не будут заметны  ;D

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1382 : 20 Января 2011, 14:17:25 »
а кто нибудь татуажем подгрудные швы маскировал?

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1383 : 20 Января 2011, 14:30:13 »
ой. и сюда вставлю свои пять копеек  ;D все таки я сегодня злая
Не понимаю, зачем делать татуаж на швах на сосках. Поясняю:
- их, швы, и так практически не видно
- все дамы в своем большинстве замужние, мужем оплаченные иськи имеют. От кого скрываем швы, которые и так незаметны?
- топлес загорать с открытыми сосками все равно вредно. надо соски прикрывать. А раз вы их прикрыли, то вместе с ними и незаметные швы тоже

А так своим татуажем непонятно что в СОСОК загоняете. Потом этой гадостью детей кормить будете (если придется) - это как вариант. А если в тон не попадете сосков - еще сильнее заметно станет.
В общем, мое мнение - татуаж на сосках - бред
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1384 : 20 Января 2011, 14:36:12 »
Цитата: luckylife от 20 Января 2011, 14:30:13
ой. и сюда вставлю свои пять копеек  ;D все таки я сегодня злая
Не понимаю, зачем делать татуаж на швах на сосках. Поясняю:
- их, швы, и так практически не видно
- все дамы в своем большинстве замужние, мужем оплаченные иськи имеют. От кого скрываем швы, которые и так незаметны?
- топлес загорать с открытыми сосками все равно вредно. надо соски прикрывать. А раз вы их прикрыли, то вместе с ними и незаметные швы тоже

А так своим татуажем непонятно что в СОСОК загоняете. Потом этой гадостью детей кормить будете (если придется) - это как вариант. А если в тон не попадете сосков - еще сильнее заметно станет.
В общем, мое мнение - татуаж на сосках - бред
ВСЕ ТЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1385 : 20 Января 2011, 14:38:31 »
Лаки, ты наверное не выспалась :D ;).
Я про татуаж соска тоже согласна, ведь татуаж надо регулярно обновлять, я т.к. думаю что через несколько месяцев швы будут заметны уже.
А Натусик сказала про татуж шва в подгрудной складке, вот мне и стало интересно делают ли его, как со цветом угадать, если сосок зимой и летом одним цветом, то кожа под грудью цвет меняет, по крайней мере если ты в солярии загораешь.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1386 : 20 Января 2011, 14:50:49 »
Цитата: Ириса от 20 Января 2011, 14:38:31
Лаки, ты наверное не выспалась :D ;).
Я про татуаж соска тоже согласна, ведь татуаж надо регулярно обновлять, я т.к. думаю что через несколько месяцев швы будут заметны уже.
А Натусик сказала про татуж шва в подгрудной складке, вот мне и стало интересно делают ли его, как со цветом угадать, если сосок зимой и летом одним цветом, то кожа под грудью цвет меняет, по крайней мере если ты в солярии загораешь.
Зачем тогда его вообще делать,если постоянно придеться обновлять!!!????? :-\  Лучше пусть хирург постарается сделать как можно тоньше и меньше шовчик и не допускать косяки,в результате чего,нам приход-ся ломать голову с татуажем >:(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1387 : 20 Января 2011, 15:01:12 »
Мила писала что ей очень неудачно татуаж сделали , она даже судилась и выиграла. Мне кажется что если любимый человек знает, то не надо маскировать, ну а если вы хотите обмануть кого то... Хотя в положении лежа вы никого не обманете :D. ИМХО

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1388 : 20 Января 2011, 15:20:46 »
Цитата: Ириса от 20 Января 2011, 15:01:12
Мила писала что ей очень неудачно татуаж сделали , она даже судилась и выиграла. Мне кажется что если любимый человек знает, то не надо маскировать, ну а если вы хотите обмануть кого то... Хотя в положении лежа вы никого не обманете :D. ИМХО
Вот об этом я всегда и говорю!Обман не пройдет,да и зачем он нужен!? ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #1389 : 20 Января 2011, 15:40:26 »
вчера я ходила на экг, врач посмотрела на мои шовчики и сказала, что к ней каждую неделю такие девушки приходят, наверное уже пол Москвы силиконовые...так что никого нашими швами не удивишь и не напугаешь
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1390 : 20 Января 2011, 17:31:19 »
Цитата: luckylife от 20 Января 2011, 14:30:13
ой. и сюда вставлю свои пять копеек  ;D все таки я сегодня злая
Не понимаю, зачем делать татуаж на швах на сосках. Поясняю:
- их, швы, и так практически не видно
- все дамы в своем большинстве замужние, мужем оплаченные иськи имеют. От кого скрываем швы, которые и так незаметны?
- топлес загорать с открытыми сосками все равно вредно. надо соски прикрывать. А раз вы их прикрыли, то вместе с ними и незаметные швы тоже

А так своим татуажем непонятно что в СОСОК загоняете. Потом этой гадостью детей кормить будете (если придется) - это как вариант. А если в тон не попадете сосков - еще сильнее заметно станет.
В общем, мое мнение - татуаж на сосках - бред

luckylife ,
я не замужем и сиси свои оплачивать сама буду (б/у муж бы удавился от жадности даже разрешить мне СВОИ же деньги на грудь потратить)
имею право на татуаж? ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1391 : 20 Января 2011, 19:59:11 »
Tys , я себе делала татуаж ( бровей и глаз). Так вот, мне мой мастер ( а она ого-го какая классная , с регалиями всякими, у истоков татуажа стояла, а сейчас преподаёт в нашем городе) сказала, что к ней много раз приходили девочки делать татуаж именно на сосках! Говорит, что срок длительности - мин.(!) 8до 10 лет!! И говорит, что после процедуры - вообще не видно!! А вот под грудью я не спрашивала... Надо будет узнать. ::)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1392 : 20 Января 2011, 20:48:29 »
Цитата: Tys от 20 Января 2011, 17:31:19
Цитата: luckylife от 20 Января 2011, 14:30:13
ой. и сюда вставлю свои пять копеек  ;D все таки я сегодня злая
Не понимаю, зачем делать татуаж на швах на сосках. Поясняю:
- их, швы, и так практически не видно
- все дамы в своем большинстве замужние, мужем оплаченные иськи имеют. От кого скрываем швы, которые и так незаметны?
- топлес загорать с открытыми сосками все равно вредно. надо соски прикрывать. А раз вы их прикрыли, то вместе с ними и незаметные швы тоже

А так своим татуажем непонятно что в СОСОК загоняете. Потом этой гадостью детей кормить будете (если придется) - это как вариант. А если в тон не попадете сосков - еще сильнее заметно станет.
В общем, мое мнение - татуаж на сосках - бред

luckylife ,
я не замужем и сиси свои оплачивать сама буду (б/у муж бы удавился от жадности даже разрешить мне СВОИ же деньги на грудь потратить)
имею право на татуаж? ;D

каждый имеет право... налево  ;) ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1393 : 21 Января 2011, 02:29:19 »
Цитата: luckylife от 20 Января 2011, 20:48:29
Цитата: Tys от 20 Января 2011, 17:31:19
Цитата: luckylife от 20 Января 2011, 14:30:13
ой. и сюда вставлю свои пять копеек  ;D все таки я сегодня злая
Не понимаю, зачем делать татуаж на швах на сосках. Поясняю:
- их, швы, и так практически не видно
- все дамы в своем большинстве замужние, мужем оплаченные иськи имеют. От кого скрываем швы, которые и так незаметны?
- топлес загорать с открытыми сосками все равно вредно. надо соски прикрывать. А раз вы их прикрыли, то вместе с ними и незаметные швы тоже

А так своим татуажем непонятно что в СОСОК загоняете. Потом этой гадостью детей кормить будете (если придется) - это как вариант. А если в тон не попадете сосков - еще сильнее заметно станет.
В общем, мое мнение - татуаж на сосках - бред

luckylife ,
я не замужем и сиси свои оплачивать сама буду (б/у муж бы удавился от жадности даже разрешить мне СВОИ же деньги на грудь потратить)
имею право на татуаж? ;D

каждый имеет право... налево  ;) ;D

 ;D ;D ;D
у меня теперь и налево - право)))

волнует вопрос про "бяку", которая загоняется в соски при татуаже, ведь делают и на губы, на глаза-брови, неужели вредная такая?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

gi_gi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gi_gi
  • Сообщений: 8
« Ответ #1394 : 21 Января 2011, 14:38:26 »
Девочки, я не раз видела брови. губы, которые изначально были коричневые, потом красно-рыжие. Говорят, краска со временем меняет цвет, как быть потом? через год соски в рыженьком ободке :-\