Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718612 раз)

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #1260 : 12 Ноября 2010, 15:31:15 »
Цитата: Мисти от 12 Ноября 2010, 12:09:00
А я думала, что 100%-но все-таки не может быть

100%-ая гарантия результата и послеоперационного "существования" по меньшей мере некорректна. Даже в договоре есть формулировка, что пластическая хирургия наука неточная.
Сразу на ум приходит ассоциация с всевозможными предложениями оккультных услуг, типа "верну любимого, результат 100%". И все прекрасно знают, что такие заявления попахивают шарлатанством.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1261 : 12 Ноября 2010, 15:45:04 »
100 % конечно нет, это даже не обсуждается,
девочки вообще, если врач действительно врач, а не то чтобы бабки заработать и ладно, то он подходит к своему делу с серьезностью художника, ведь представьте как ему надо все сделать с живым организмом и тканями... И естественно когда он видит результат, то поверьте его это также радует что он все правильно расчитал и сделал, как и пациента (ну пациент конечно ваще на 315-м небе от счестья), так что если врач, то все сделает что от него зависит :)
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #1262 : 12 Ноября 2010, 15:55:09 »
Цитата: elena980 от 10 Ноября 2010, 16:51:42
Цитата: Angelia от 10 Ноября 2010, 13:00:57
почему вы все пишите что если ляльку хотите делать, то доступ только под грудью то? Вот мне док делал по ареоле и сказал что на гв это никак не влияет. Это ведь зависит от того КАК сделана операция. Не задеты ли молочные протоки и т.п
А у нас тут вроде все врачи профессионалы 8)
.. Оба мне рассказали, что часто возникают проблемы с ГВ у оперированных женщин. Часто приходится подавлять лактацию, и при субмаммарном доступе почти(!) не бывает проблем. Но почти - это не 100%!

Даже у неоперированных бывают проблемы с ГВ.Важен опыт и мастерство хирурга при доступе через ареолу,иначе бы некоторые хирурги так не уверяли бы пациенток,что доступ не скажется на лактации.Этим объясняется и тот о факт,что часть хирургов против доступа через ареолу,возможно они просто не уверены в своих возможностях или профессионализма недостает..ИМХО


Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1263 : 12 Ноября 2010, 16:02:03 »
Даже у неоперированных бывают проблемы с ГВ.Важен опыт и мастерство хирурга при доступе через ареолу,иначе бы некоторые хирурги так не уверяли бы пациенток,что доступ не скажется на лактации.Этим объясняется и тот о факт,что часть хирургов против доступа через ареолу,возможно они просто не уверены в своих возможностях или профессионализма недостает..ИМХО

Девчата, а  такое ГВ, может я знаю конечно но не могу понять че это?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #1264 : 12 Ноября 2010, 16:09:53 »
Цитата: Лайм от 12 Ноября 2010, 16:02:03
Даже у неоперированных бывают проблемы с ГВ.Важен опыт и мастерство хирурга при доступе через ареолу,иначе бы некоторые хирурги так не уверяли бы пациенток,что доступ не скажется на лактации.Этим объясняется и тот о факт,что часть хирургов против доступа через ареолу,возможно они просто не уверены в своих возможностях или профессионализма недостает..ИМХО

Девчата, а  такое ГВ, может я знаю конечно но не могу понять че это?
ГВ - это грудное вскармливание.
Евросиликон, 350

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #1265 : 12 Ноября 2010, 17:20:17 »
Цитата: belenka от 11 Ноября 2010, 07:54:07

Angelia, 100% гарантию тебе не даст ни один нормальный доктор! Они все же не боги!
Не зря во многих роликах наши доктора об этом говорят и заостряют внимание на том, что девушка молоденькая, не рожала.. доступ будет по грудью.

Если у хирурга достаточно опыта и проведенных операций, он уже имеет какую то статистику, какой результат будет..
Тем более если оп. не сложная и исходник простой.  даже если будет не 100 %, то 98-99, это тоже не плохо ;)
Мое мнение если хирург не уверен в результате, значит у него этот самый результат всегда разный, это мое мнение поторяюсь :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #1266 : 12 Ноября 2010, 17:22:59 »
Цитата: Лайм от 12 Ноября 2010, 16:02:03
Даже у неоперированных бывают проблемы с ГВ.Важен опыт и мастерство хирурга при доступе через ареолу,иначе бы некоторые хирурги так не уверяли бы пациенток,что доступ не скажется на лактации.Этим объясняется и тот о факт,что часть хирургов против доступа через ареолу,возможно они просто не уверены в своих возможностях или профессионализма недостает..ИМХО

5 баллов, согласна полностью.
Увеличение груди. 325.анатомы.

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #1267 : 12 Ноября 2010, 17:50:01 »
У меня швы подмышками,я так поняла на консультации,что в случае повторной операции,доставать импланты  будут через тот же доступ.Может все индивидуально,от объема импланта зависит?У меня 225 всего,соответственно доставать можно через подмышки.А то не хочется под грудью разрезы..ну это я в перспективе..если коррекция после n-лет потребуется.Я так думаю имплант больше 300 мл трудно разместить,а вытаскивать тем более,поэтому через другой доступ достают их ???

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1268 : 12 Ноября 2010, 19:39:15 »
Если у хирурга достаточно опыта и проведенных операций, он уже имеет какую то статистику, какой результат будет..
Тем более если оп. не сложная и исходник простой.  даже если будет не 100 %, то 98-99, это тоже не плохо ;)
Мое мнение если хирург не уверен в результате, значит у него этот самый результат всегда разный, это мое мнение поторяюсь :)


Что значит хирург не уверен, как ты это поймеш, он же не скажет тебе что он сомневается, и что у него не всегда получается то что хочет пациентка :)
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #1269 : 12 Ноября 2010, 21:37:23 »
Цитата: Лайм от 12 Ноября 2010, 19:39:15
Если у хирурга достаточно опыта и проведенных операций, он уже имеет какую то статистику, какой результат будет..
Тем более если оп. не сложная и исходник простой.  даже если будет не 100 %, то 98-99, это тоже не плохо ;)
Мое мнение если хирург не уверен в результате, значит у него этот самый результат всегда разный, это мое мнение поторяюсь :)


Что значит хирург не уверен, как ты это поймеш, он же не скажет тебе что он сомневается, и что у него не всегда получается то что хочет пациентка :)

По мне так лучше пусть честно говорит.Наоборот настораживает,когда хирург уверяет в 100% идеальном результате.И кстати,хороший хирург всегда сделает акцент,что результат получится не 100% таким каким хочет пациентка.От исходника же зависит.Мне сразу Максим сказал-имплант будет прощупываться,так как исходник мой 0.А вот по поводу ГВ хирург может точнее сказать,а если он сомневается и говорит,что кормить не сможешь при ареолярном доступе,я бы не раздумывая ушла..

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1270 : 12 Ноября 2010, 22:00:47 »
По мне так лучше пусть честно говорит.Наоборот настораживает,когда хирург уверяет в 100% идеальном результате.И кстати,хороший хирург всегда сделает акцент,что результат получится не 100% таким каким хочет пациентка.От исходника же зависит.Мне сразу Максим сказал-имплант будет прощупываться,так как исходник мой 0.А вот по поводу ГВ хирург может точнее сказать,а если он сомневается и говорит,что кормить не сможешь при ареолярном доступе,я бы не раздумывая ушла.

Я своему доку привезла фото, того что я хочу получить в результате, он сказал фото очень красивое, будем стремиться к лучшему, а я ему ну так конечно может и не получиться, а он мне почему это, все может получиться при правильном подходе к делу. Вот и все что он сказал, никаких 100 % гарантий не давал, но и плохо не говоил...
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #1271 : 12 Ноября 2010, 22:53:37 »
Привет всем! Посмотрела фотки, наконец-то увидела, чего можно ждать после операции. Но вот все же не могу уяснить: если я собираюсь рожать лет через несколько, а грудь сейчас сделать хочу, то какой шов все же предпочтительнее? Посмотрела на сайте у доктора Михайлова, что он в основном у ареолы делает и как-то впечатлилась. Такой шовчик маленький, аккуратный, незаметный совсем  :)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #1272 : 12 Ноября 2010, 22:58:42 »
А исходник можно посмотреть?
Евросиликон, 350

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #1273 : 12 Ноября 2010, 23:01:38 »
Цитата: КсюКсю от 12 Ноября 2010, 22:53:37
Привет всем! Посмотрела фотки, наконец-то увидела, чего можно ждать после операции. Но вот все же не могу уяснить: если я собираюсь рожать лет через несколько, а грудь сейчас сделать хочу, то какой шов все же предпочтительнее? Посмотрела на сайте у доктора Михайлова, что он в основном у ареолы делает и как-то впечатлилась. Такой шовчик маленький, аккуратный, незаметный совсем  :)
Если рожать-кормить, тогда только под грудью. У меня уже есть одна дочка, школьница, я в ближайшее время не собираюсь рожать, но если вдруг соберусь, не хочу, чтобы имплант стал помехой. Я может еще двоих рожу.  ;D
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #1274 : 13 Ноября 2010, 16:20:12 »
Цитата: Лайм от 12 Ноября 2010, 19:39:15
Если у хирурга достаточно опыта и проведенных операций, он уже имеет какую то статистику, какой результат будет..
Тем более если оп. не сложная и исходник простой.  даже если будет не 100 %, то 98-99, это тоже не плохо ;)
Мое мнение если хирург не уверен в результате, значит у него этот самый результат всегда разный, это мое мнение поторяюсь :)


Что значит хирург не уверен, как ты это поймеш, он же не скажет тебе что он сомневается, и что у него не всегда получается то что хочет пациентка :)
про то и разговор, если хирург говорит что результат будет такой какой вы хотите, то значит он уверен, если он не гарантирует, и говорит не уверенно, значит стоит подумать идти к нему или нет..Если у вас грудь конечно не супер сложная(тогда любой засомневается в результате)
Увеличение груди. 325.анатомы.