Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187827 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #585 : 16 Октября 2011, 17:20:01 »
Какие уборщицы? Конечно же он сам всё делает. И очень бережно к пациенту относится. У меня вообще получилось- после выписки утром попосила санитарку мне укол с анальгетиком поставить, она побежала у И.А. разрешения спросить, и он сам пришел и укол мне поставил. Где вы такое ещё видели, чтобы доктор сам уколы в попу делал? *heart*

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #586 : 16 Октября 2011, 17:30:15 »
и мне делал *heart* только от отеков :x
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #587 : 10 Декабря 2011, 00:25:58 »
Да Игорь Анатольевич замечательный врач,смотрела его работы-просто супер!!Тоже мечтаю у него прооперироваться!!! *rabbit*
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

OLUNIA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб OLUNIA
  • Сообщений: 3
« Ответ #588 : 11 Марта 2012, 00:26:17 »
Здравствуйте ! Хочу рассказать свою историю операции у Белого Игоря Анатольевича. Я обратилась к нему для проведения операции дермабразии (лазерной шлифовки кожи лица). После перенесенной угревой болезни остались очень глубокие рубцы на лице (щеки, лоб, подбородок). Кроме Игоря Анатольевича была на консультации еще у 5 хирургов в разных клиниках. Свой выбор остановила на Игоре Анатольевиче потому что он имеет опыт раборы со многими лазерами, может сравнивать их действие, побочные эффекты и результаты, а клиника (Оттимо) располагает несколькими лазерами. Поэтому каждому пациенту доктор предлагает тот лазер, который необходим именно ему. В моем случае использовались два лазера. Перед операцией Игорь Анатольевич предупредил, что одного раза возможно будет недостаточно, так как рубцы очень глубокие (я болела в течении 20 лет, кожа сильно травмированная).
Операция состоялась в феврале 2012 года. Результатом я очень довольна - рельеф кожи очень сильно сгладился, а большинство рубцов стало незаметными. Кроме того что Игорь Анатольевич замечательный Врач, он очень добрый и отзывчивый человек. Низкий поклон Вам, ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ !   

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #589 : 10 Июня 2012, 18:13:38 »
я тоже видела результат его работы живьем  :x :x поэтому очень хочу теперь именно у него сделать!! а после просмотров видео точно убедилась что хочу именно к нему)) (на ринопластику)  *Yes*
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Антонинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Антонинка
  • Сообщений: 7
« Ответ #590 : 16 Августа 2012, 10:40:57 »
Я делала ринопластику у Белого. Только положительные впечатления. live-lovesasha, рекомендую.

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #591 : 22 Августа 2012, 01:08:40 »
Я тоже  Благодарная Пациентка Игоря Анатольевича Белого.
Я безумно рада результату...
Каждый раз, когда я смотрю на себя в зеркало,  или в отражение... - я вспоминаю добрейшим
словом Человека, своего Творца )))...приложившего ко мне свой художественый талант и практическое  умение, а также   оставившии идеальную и пожизненную  печать своего  исключительного творения   на моем  лице))). *love*
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #592 : 23 Августа 2012, 17:12:31 »
Антонинка а когда делала?))) что именно исправляла в носике?)
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Skandy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Skandy
  • Сообщений: 1
« Ответ #593 : 21 Января 2013, 23:35:40 »
Добавлю и свой благодарный отзыв  в копилку этого  замечательного хирурга. Себе после двух родов сделала у него подтяжку грудь, теперь она как новенькая  *OK* лучше чем до родов  *Yes* Сейчас вот хочу и мамочке на восьмое марта подарок сделать - пластику век.

lysirichka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lysirichka
  • Сообщений: 9
« Ответ #594 : 22 Января 2013, 15:51:39 »
Очень довольна работой Игоря Анатольевича.  У меня всегда была маленькая грудь. Но вот решилась этот недостаток исправить. И обратилась к Белому И.А.,которого посоветовала подружка. И не зря. Ведь теперь имею прелестный третий размер. Вышло натурально и естественно. Никто даже не догадывается,о моей операции.

Rita35

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rita35
  • Сообщений: 10
« Ответ #595 : 23 Января 2013, 22:01:35 »
Делала у Игоря Анатольевича пластику век. После операции выгляжу на 10 лет моложе. У него золотые руки. Ложась, на операцию, я ни капельки не боялась. Вот такое он внушает спокойствие и доверие.  *flower*

Angelys

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Angelys
  • Сообщений: 18
« Ответ #596 : 15 Апреля 2013, 00:13:31 »
Игорь Анатольевич, нашла где вас поблагодарить не на словах лично, а на бумаге)))
Спасибо вам, за чудесную грудь и изящный носик. Вы просто чудо-доктор. *flower*

lyalyaka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lyalyaka
  • Сообщений: 1
« Ответ #597 : 20 Октября 2013, 21:23:28 »
Девочки! Спасибо Вам большое за Ваши отзывы! Вы очень помогаете мне сейчас. Скорее всего я обращусь к Игорю Анатольевичу (грудь), но вначале я хочу найти ответы на мои вопросы:

1. У моей подруги новая грудь вот уже несколько лет. Когда я попробовала ее на ощупь было ощущение что у меня в руках мешочки с водой, а не грудь. Девочки, это не критика, я знаю что есть разные способы помещать имплантанты и есть разные виды имплантантов. Мне очень важно знать как Ваша грудь чувствуется на ощупь и какие у Вас имплантанты? Пожалуйста будьте честными.

2. Я занимаюсь парашютным спортом. Кто думает что это плохая идея делать грудь? (Спорт не оставлю, это моя жизнь). Кто-нибудь активно занимается спортом?

3. У кого были какие-либо осложнения после операции? Даже если все закончилось благополучно, мне очень важно знать на что рассчитывать. Я буду ехать из другой страны и хочу пробыть в России столько сколько потребуется для того что-бы быть уверенной что все 10000% в порядке со здоровьем.

4. Я очень худая (47кг 157см рост), у меня даже ребра видно :) Девочки кто из вас тоже очень очень худенькие и сделали грудь которая натурально смотрится? Я боюсь того что б сделать грудь которую потом нужно будет прятать так как она будет чересчур ненатуральной.

Пожалуй это самый важные для меня вопросы на сегодняшний день. Спасибо Вам огромное заранее.  *love*

Milaha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milaha
  • Сообщений: 8
  • Новая грудь - новая жизнь
« Ответ #598 : 11 Ноября 2013, 20:27:17 »
Вам лучше на консультацию к нему записаться, 1000 руб стоит и он вам ответит на все вопросы, так вам вряд ли кто сможет подсказать, каждый человек ведь индивидуален

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #599 : 12 Ноября 2013, 09:59:16 »
Цитата: lyalyaka от 20 Октября 2013, 21:23:28
Девочки! Спасибо Вам большое за Ваши отзывы! Вы очень помогаете мне сейчас. Скорее всего я обращусь к Игорю Анатольевичу (грудь), но вначале я хочу найти ответы на мои вопросы:

1. У моей подруги новая грудь вот уже несколько лет. Когда я попробовала ее на ощупь было ощущение что у меня в руках мешочки с водой, а не грудь. Девочки, это не критика, я знаю что есть разные способы помещать имплантанты и есть разные виды имплантантов. Мне очень важно знать как Ваша грудь чувствуется на ощупь и какие у Вас имплантанты? Пожалуйста будьте честными.

2. Я занимаюсь парашютным спортом. Кто думает что это плохая идея делать грудь? (Спорт не оставлю, это моя жизнь). Кто-нибудь активно занимается спортом?

3. У кого были какие-либо осложнения после операции? Даже если все закончилось благополучно, мне очень важно знать на что рассчитывать. Я буду ехать из другой страны и хочу пробыть в России столько сколько потребуется для того что-бы быть уверенной что все 10000% в порядке со здоровьем.

4. Я очень худая (47кг 157см рост), у меня даже ребра видно :) Девочки кто из вас тоже очень очень худенькие и сделали грудь которая натурально смотрится? Я боюсь того что б сделать грудь которую потом нужно будет прятать так как она будет чересчур ненатуральной.

Пожалуй это самый важные для меня вопросы на сегодняшний день. Спасибо Вам огромное заранее.  *love*