Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187826 раз)

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #570 : 26 Июля 2011, 22:02:17 »
Игорь Анатольевич, и от меня вам огромное спасибо!!! *flower*
Даже не ожидала, что можно так измениться благодаря вам и вашим золотым рукам!!! *cherub*
Смотрю и никак не налюбуюсь на свой новый носик!!!
Не только я , но и мои знакомые и друзья в полном восторге!!! :x
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #571 : 26 Июля 2011, 22:17:45 »
Цитата: budochka от 26 Июля 2011, 16:45:10
Игорь Анатольевич! СПАСИБО!но все слова благодарности просто пустой звук,по сравнению  огромной радостью и позитивными эмоциями,которые возникают при виде его творений  зеркале :x! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!теперь и я в рядах ваших многочисленных фанаток o>-`--
Цитата: Ecliptica от 26 Июля 2011, 22:02:17
Игорь Анатольевич, и от меня вам огромное спасибо!!! *flower*
Даже не ожидала, что можно так измениться благодаря вам и вашим золотым рукам!!! *cherub*
Смотрю и никак не налюбуюсь на свой новый носик!!!
Не только я , но и мои знакомые и друзья в полном восторге!!! :x

Вот  и Я поддерживаю Вас мои девчонки...наш Док просто ТАЛАНТ  с большой БУКВЫ!!!!! *love*
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #572 : 27 Июля 2011, 12:31:37 »
Цитата: Angel*** от 26 Июля 2011, 22:17:45
Цитата: budochka от 26 Июля 2011, 16:45:10
Игорь Анатольевич! СПАСИБО!но все слова благодарности просто пустой звук,по сравнению  огромной радостью и позитивными эмоциями,которые возникают при виде его творений  зеркале :x! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!теперь и я в рядах ваших многочисленных фанаток o>-`--
Цитата: Ecliptica от 26 Июля 2011, 22:02:17
Игорь Анатольевич, и от меня вам огромное спасибо!!! *flower*
Даже не ожидала, что можно так измениться благодаря вам и вашим золотым рукам!!! *cherub*
Смотрю и никак не налюбуюсь на свой новый носик!!!
Не только я , но и мои знакомые и друзья в полном восторге!!! :x

Вот  и Я поддерживаю Вас мои девчонки...наш Док просто ТАЛАНТ  с большой БУКВЫ!!!!! *love*

Много раз писала,но напишу еще раз.Игорь Анатольевич - врач с Большой буквы,огромное ему спасибо за его мастерство,талант и доброе сердце.Такого приятного и отзывчивого человека встретишь не часто.Еще раз Спасибо!!!
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #573 : 12 Октября 2011, 00:28:20 »
Девочки,собралась увеличивать грудь,на примете три хирурга и не знаю кто лучший. Была сегодня у Игоря Анатольивича на консультации. Мне очень понравился врач. Но хотелось бы понять как он делает. Прочитала почти весь форум,недовольных не нашла))это реальная правда?))

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #574 : 12 Октября 2011, 10:50:00 »
Kutik у нас тут все реальное...и пациенты и врачи!
Игорь Анатольевич Отличный врач! *flower*
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #575 : 13 Октября 2011, 00:00:50 »
Я не отрицаю что вы нереальные)))просто не могу никак решить как можно выбрать себе хирурга?какие импланты лучше...все всё по разному говорят и советуют...я запуталась уже((( нужна помощь и потому я тут))

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #576 : 13 Октября 2011, 08:54:08 »
Игорь Анатольевич -супердоктор! *heart* я теперь от себя просто балдею!!!! очь рада,что пошла именно к нему!!!перед ОП тоже долго думала и сомневалась,общалась с его пациентками и даже встречалась,а как увидела результат его работы живьем,все сомнения и страхи ушли. я теперь себя обожаю,а доктора нашего еще больше!!! *flower*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #577 : 13 Октября 2011, 22:08:48 »
Я бы тоже посмотрела))))только как?)))

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #578 : 14 Октября 2011, 07:32:24 »
Цитата: budochka от 13 Октября 2011, 08:54:08
Игорь Анатольевич -супердоктор! *heart* я теперь от себя просто балдею!!!! очь рада,что пошла именно к нему!!!перед ОП тоже долго думала и сомневалась,общалась с его пациентками и даже встречалась,а как увидела результат его работы живьем,все сомнения и страхи ушли. я теперь себя обожаю,а доктора нашего еще больше!!! *flower*
Меня больше всего поразило, что он умеет по краю ареолы даже 700 мл впихнуть *flower*. Думала, что такие большие импланты нельзя таким способом устанавливать.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #579 : 14 Октября 2011, 10:17:13 »
он еще не то умеет!!! %) у меня еще и носик новый!!! так что,Игорь Анатольевич творит чудеса и несет счастье в женские массы *Yes*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #580 : 14 Октября 2011, 10:40:19 »
А вообще грудь мягкая ?как живая?трогала одну грудь,у другого врача подруга делала,но она не очент мягкая...больше на шары похожа...хочется чтоб натуральненько было))

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #581 : 14 Октября 2011, 10:46:15 »
ну эти все вопросы обсуждаются в маммопластике,зависит ведь от многого,а не только от доктора,первое время у всех тверденькие,потом мягчают))))))
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #582 : 14 Октября 2011, 21:22:56 »
И от доктора тоже зависит на сколько я поняла))трогала руботы трех разных врачей)работа Белого И. Самая мягкая))видимо разница есть)хочу мягкую))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #583 : 15 Октября 2011, 12:10:25 »
Kutik, мягкость груди во многом от исходника зависит, если свои ткани имеются, то и результат мягкий получится) А то, что Игорь Анатольевич ЧУДО-ДОКТОР и СУПЕР ПРОФИ это однозначно!!! *OK* И отношение у него к пациентам человеческое)))
А результатов его на форуме предостаточно- все идеальные) и девочки ВСЕ довольные)
Он лично мне можно сказать жизнь изменил, такая уверенность в себе появилась  o>-`--

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #584 : 15 Октября 2011, 23:58:17 »
А Игорь Анатольевич сам перевязки делает?внимателен после операции?читала про некоторых хирургов,чуть ли не уборщица перевязки делает и врач даже не приходит!!я уже не говорю о том,чтобы ответить на какие-то вопросы после операции или помочь если что-то волнует...