Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187819 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #510 : 16 Декабря 2010, 17:17:50 »
Девчонки, привет. Наконец я съездила на осмотр к своему доктору Игорю Анатольевичу. Сфотографировал меня, показал вотки мои "до". Разница конечно есть и не маленькая. Но Игорь Анатольевич расстроился из-за моего шва, про который я говорила. Сделал мне укол в шов. Сказал, где-то через месяц будет лучше, что он у меня не колоидный и расти не будет. Вот такие дела....

Капа

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Капа
  • Сообщений: 65
« Ответ #511 : 20 Декабря 2010, 06:00:14 »
Маш, а что колол доктор в шов, сказал? Это чтобы лучше рассасывался? Я никогда и не слышала, что что-то колят.

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #512 : 21 Декабря 2010, 04:17:01 »
Маша, не расстраивайся. Действительно хорошо, раз рубчик не келоидный, сформируется и не будет грубым.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #513 : 22 Декабря 2010, 08:45:10 »
Да, доктор уколол что- то, чтобы лучше рассасывался шов.Он у меня действительно стал мягче. Но шов виден только мне. Мама и подруга, которые знают про мою Оп, сказали что ничего не видно.. Но фотки "до" и " после" конечно очень отличаются.

Капа

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Капа
  • Сообщений: 65
« Ответ #514 : 23 Декабря 2010, 15:55:51 »
Ого, даже от мамы удалось скрыть операцию. Моя бы сразу просекла.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #515 : 26 Декабря 2010, 23:49:03 »
Нет, ты неправильно меня поняла, мама все знает, просто говорит шов незаметен.

Капа

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Капа
  • Сообщений: 65
« Ответ #516 : 29 Декабря 2010, 15:47:40 »
Ясно, ну раз в таком контексте, тогда да - мама самых строгий эксперт, раз говорит, что незаметно, так и есть :)

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #517 : 29 Декабря 2010, 16:29:19 »
Девочки, в преддверии этого замечательного праздника, хочу всех-всех поздравить! Пусть наши самые смелые и красивые мечты осуществляются. А нашим врачам, особенно, своему доктору Игорю Белому - еще раз выразить благодарность и пожелать здоровья и успеха. :-*

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #518 : 29 Декабря 2010, 22:06:46 »
  Привет, тусовка!

Можно, наверное, уже подвести некоторые итоги года. Этот год оказался для меня таким замечательным... Все это - благодаря моему любимому доктору, Игорю Анатольевичу, благодаря его счастливой руке... то-есть двум рукам... )))))))))))))) Я столько получила от жизни...

   Хочу пожелать любимому Игорю Анатольевичу всех радостей жизни и сбыч всех мечт. Он необыкновенный хирург, человек и мужчина.  %%%%%))))))))))))))))))))))

Gerbera

  • Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Gerbera
  • Сообщений: 144
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #519 : 29 Декабря 2010, 23:28:06 »
Цитата: Edelveyss от 29 Декабря 2010, 22:06:46
  Привет, тусовка!

Можно, наверное, уже подвести некоторые итоги года. Этот год оказался для меня таким замечательным... Все это - благодаря моему любимому доктору, Игорю Анатольевичу, благодаря его счастливой руке... то-есть двум рукам... )))))))))))))) Я столько получила от жизни...

   Хочу пожелать любимому Игорю Анатольевичу всех радостей жизни и сбыч всех мечт. Он необыкновенный хирург, человек и мужчина.  %%%%%))))))))))))))))))))))

 :D :D :D :D

Полностью поддерживаю Edelveyss !!! ))))
 Такого замечательного и стильного Хирурга я не видела ни в одной клинике !!! ))) 8)
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320 сс, по ареолe

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #520 : 30 Декабря 2010, 21:52:20 »
Цитата: Gerbera от 29 Декабря 2010, 23:28:06
Цитата: Edelveyss от 29 Декабря 2010, 22:06:46
  Привет, тусовка!

Можно, наверное, уже подвести некоторые итоги года. Этот год оказался для меня таким замечательным... Все это - благодаря моему любимому доктору, Игорю Анатольевичу, благодаря его счастливой руке... то-есть двум рукам... )))))))))))))) Я столько получила от жизни...

   Хочу пожелать любимому Игорю Анатольевичу всех радостей жизни и сбыч всех мечт. Он необыкновенный хирург, человек и мужчина.  %%%%%))))))))))))))))))))))

 

 :D :D :D :D

Полностью поддерживаю Edelveyss !!! ))))
 Такого замечательного и стильного Хирурга я не видела ни в одной клинике !!! ))) 8)


Точно, стильный. Интеллигентный. Аристократичный. И еще большой профессионал. И вообще очень приятно находиться в его обществе.
   С наступающим!

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #521 : 11 Января 2011, 17:18:00 »
Девочки, нам тут впору уже собственные номинации для наших хирургов объявлять и награждать их. Сколько эпитетов! Вот что значит - удовлетворенный результатом операции пациент - лучшая реклама доктору. Еще раз всех с наступившим годом :-*

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #522 : 11 Января 2011, 21:57:23 »
Девочки, Игорь Анатольевич не читпет форум, я у него спрашивала. Так что наши поздравления и пожелания он не увидит.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #523 : 12 Января 2011, 14:51:22 »
Маш, да не страшно! Вот мы каждая к нему наведаемся, кто в гости, кто на плановый осмотр, кто на перевязку - так и как птички в клювике хорошие вести и теплые слова принесем

helen1116

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб helen1116
  • Сообщений: 13
« Ответ #524 : 23 Января 2011, 22:50:39 »
Я у него блефаро делала. После первой консультации сразу поняла,  что мне только к нему,  после консультации и уходит не хотелось. Он меня поразил своим спокойствием, сразу видит что где надо убрать и добавить ;D. Я очень довольна.