Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313691 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2655 : 04 Апреля 2011, 10:35:01 »
Tys, поздравляю!!! покупай теперь и хвастайся нам!!

Fame Fatal, аналогично у меня! Но я с пуш-апом не покупаю... да и плотный лифчик у меня всего один. Потому что в нем грудь большая слишком для меня... Но собственно я и мечтала перестать носить поролон, а начать носить кружево:))) А уж сколько места в ящике для белья освободилось - когда вместо поролона кружавчики лежат:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #2656 : 04 Апреля 2011, 11:12:19 »
Tys это уж точно, нам надо обяз. встретиться. а то что ж это такое??!!
Девочки. кому швы на какой день снимали? а то мне предстоит сделать это самой на 10 день, а я побаиваюсь не рано ли? ниче там не разойдется??
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #2657 : 04 Апреля 2011, 11:14:32 »
у меня тока вчера такое ощущение появилось. Может это нормально еще только 2 недели прошло...  я просто хотела узнать были у кого-нибудь еще такие осязательные ощущения...  я
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

ruslea

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ruslea
  • Сообщений: 27
« Ответ #2658 : 04 Апреля 2011, 11:22:52 »
Цитата: Ирунчик от 04 Апреля 2011, 11:12:19
Tys это уж точно, нам надо обяз. встретиться. а то что ж это такое??!!
Девочки. кому швы на какой день снимали? а то мне предстоит сделать это самой на 10 день, а я побаиваюсь не рано ли? ниче там не разойдется??

вообще, как правило, так и снимают швы на 7-10 день. У меня получилось на 15-й, так как в 10 день мы с врачом немного разминулись. Так я переживала, что невозможно будет уже снять, нитки прирастут. И ничего. Нормально все. И ничего не разошлось. Не зря ж нам ограничивают физическую активность. Так что не переживай.  ;)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2659 : 04 Апреля 2011, 11:25:11 »
ничего не прирастут!!!мне на 24-25 день снимали-правда  больно было,слезы из глаз катились
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #2660 : 04 Апреля 2011, 11:33:05 »
ray of sunshine, экономия в пространстве шкафа очевидная, но по видимому это не на долго)))))))))
С поролонистым пушапом, как то не удобно  :-[  Сиси не такие дряблые как естественная грудь и порой чашка не подходит именно по форме, грудь в чашечку как бы "не ложиться".  Может по тому, что грудь не до конца мягкая стала.
Да и х. с ними с пушапами )))))) теперь можно ВСЁ себе позволить!!!!  
С таким кайфом в отделе купальников побывала!!!!!
Хоть и взгляд по привычке в маленькие чашечки упирается, но тут же одергиваешь себя: Эй, это же первый размер!!! Он же МАЛЕНЬКИЙ ТЕПЕРЬ!!!!!!  ;D ;D ;D  Мечта всей жизни (лет с одиннадцати) сбылась - купальник с бюстом  "треугольные шторки" теперь есть на что цеплять))))))))  :D :D :D

И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2661 : 04 Апреля 2011, 11:38:07 »
Цитата: КСЮ* от 04 Апреля 2011, 09:30:13
Цитата: Tys от 04 Апреля 2011, 07:29:08
Согласно вчера проведенной консультации моя грудь доросла до лифчика!!!  ;D
Во всех смыслах  ;)
Ура! Ура! Ура!
Tys,поздравляю тебя!теперь бегом за бюстиками наверное ::)
Завтра у моей грудки днюха  ;D- целый месяц мы вместе) куплю ей в подарок бюстик симпатишный) Вчера поздним вечером по аэропорту иду к своему выходу и в витрины магазинов белья заглядываю только они все позакрывались :-[

Цитата: КСЮ* от 04 Апреля 2011, 09:33:44
если б под железой всё у всех было хорошо и долговечно(год-это ерунда) , повторно бы не шли и не переустанавливали под мышцу !!!!!!!на мой взгляд-лучше сразу под мышцу(есть исключения когда под мышцу нельзя-спортсмены например,но это другая тема)
собственные ткани железы тоже могут истончаться со временем, тогда под мышцу придется переставлять
у меня два варианта исходника - фото за 2-3 мес до оп и непосредственно перед оп, разница у них огромная, своей железы практически не осталось, только кожица
а под мышцу - тож не гарант, что грудь будет до старости торчком, всяко бывает)

Цитата: ray of sunshine от 04 Апреля 2011, 10:35:01
Tys, поздравляю!!! покупай теперь и хвастайся нам!!
меня уже вчера наша Танечка фоткала)))

Ирунчик, пароли-явки обсудим;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2662 : 04 Апреля 2011, 11:46:52 »
Цитата: Fame Fatal от 04 Апреля 2011, 11:33:05
 Сиси не такие дряблые как естественная грудь и порой чашка не подходит именно по форме, грудь в чашечку как бы "не ложиться".  Может по тому, что грудь не до конца мягкая стала.

должна сказать по своему опыту, что и правда мало времени прошло - сейчас моей груди полгода, и я в любой лифчик влезаю:))) и в пушапе это эффект бомбы просто как выглядит:))) Но мне такой эффект не нужен, поэтому я такое не покупаю. А если такой эффект нужен, то со временем любой пушапчик сядет как надо - грудь будет мягкая и подвижная... главное потом без охраны не выходить из дома  ;D ;D ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #2663 : 04 Апреля 2011, 11:51:31 »
Эх... скорей бы лето!!!  ::)
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2664 : 04 Апреля 2011, 12:29:24 »
Цитировать
если б под железой всё у всех было хорошо и долговечно(год-это ерунда) , повторно бы не шли и не переустанавливали под мышцу !!!!!!!на мой взгляд-лучше сразу под мышцу(есть исключения когда под мышцу нельзя-спортсмены например,но это другая тема)
Ксю, а кто повторно переустанавливал? Насколько я знаю, Плюша переустанавливала из-за того что своих тканей было мало и имплант контурировал, а больше на форуме никто не переустанавливал.
Натусик переустанавливала, но у нее сразу под мышцой был, а грудь все равно сползла после грудного вскармливания.
Елена, вроде, писала что у ее сестры под железой стоят 8 лет и все ОК.
А для себя я решила, что через 5-6 лет поставлю все таки себе 400 мл, но не из за того что не нравится под железой, просто хочу больше ;D ;D ;D

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2665 : 04 Апреля 2011, 12:33:14 »
Иришка,куда больше? И так красиво :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2666 : 04 Апреля 2011, 12:40:50 »
Ксю, так это пока красиво, а скоро я такое пузо отращю, что сиськи потеряются на его фоне ;D ;D ;D, я уже к 60 кг. подхожу, а когда перейду надо будет себе сиськи больше делать, а то низ перевешивать будет ;D.
Только талию 67 сделала, поехала к маме на 10 дней и все ??? ??? ???, плюс 2 кг. и прошай талия.

Miss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miss
  • Сообщений: 14
« Ответ #2667 : 04 Апреля 2011, 12:49:39 »
Tys  , очень интересно увидеть фото !!! У тебя очень натуральная грудка , судя по твоим фотографиям , хоть они и качества не очень хорошего . Я тоже хотела бы , чтобы и моя в итоге , смотрелась натуральненько !!!
То,что другие люди говорят обо мне - это никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их...

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2668 : 04 Апреля 2011, 13:45:25 »
КСЮ*

у меня просто особо выбора не было
свой исходник птозная полторушка,док сказал можем поставить под мышцу тогда придешь переделывать дабл
я так поняла под мышцу в моем случае если только подтяжка +импланты,хотя и птоз чуть чуть был(вот так

Ириса
ну ты знаешь  я поклонница твоих грудей)
ты 400 будешь также под железу переустанавливать?или все таки под мышцу?

мне вот тоже насчет контурирования любопытно,жду схода отеков)
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2669 : 04 Апреля 2011, 14:51:26 »
Маринадочка,как твои дела?как самочувствие?как грудка?ЖДЕМ ФОТО! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!