Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313690 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2640 : 04 Апреля 2011, 00:58:10 »
Катюша , ты меня пугаешь . ТЫ М.А.  звонила ?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2641 : 04 Апреля 2011, 01:12:24 »
Девочки , а я сегодня познакомилась с нашей TYS лично , ну сказать , что я в восторге , это ни сказать ничего ! Тус ШИКАРНАЯ !
И сама лично , и грудь !!!!
Я пожалела лишь об одном , что она не из Москвы . :(

Такая яркая , красивая , живая , с офигенным чувством юмора !!!!!!!

Тус , ты бесподобна . Грудь  у тебя обалденная !!!!!!!! Очень и очень натурально выглядит !!!!

Я когда её увидела , прям засмущалась , что аж слово сказать не могла . Только выпалила : "Хорошо , что я не мужчина !" Ну уж очень сексуальная ...))0 Доктор наш любимый , конечно , тут же пошутил ))) . Вообщем , насмеялась я на неделю вперёд !!!! )))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2642 : 04 Апреля 2011, 01:53:34 »
Tanechka_Tanya, спасибо!!!  :-* :-* :-*
А мне как приятно было тебя увидеть :-*
и да! я живая  ;) ;D
Юмор ситуации в том, что с Ирунчиком мы в одном городе, а в лицо не знакомы  :D

Цитата: Лайм от 02 Апреля 2011, 23:47:50
Цитата: Tys от 01 Апреля 2011, 20:00:43
Ирунчик, смотри сама по антибиотикам, но тогда линекс тоже пей и ешь йогурты с бифидобактериями
а я до сих пор пластыри клею на полгруди, либо ватные диски кладу, но с пластырем нравится больше
Тус а зачем на полгруди пастырь клеиш и диски подкладываеш? Я че-то не поняла...?
у меня разрез по ареоле, шов мажу зеленкой, чтоб копру не пачкать закрываю швы пластырями + спасает при повышенной чувствительности соска + защищает корочки от преждевременного сдирания

Цитата: Оля-Лёка от 03 Апреля 2011, 19:43:47
Девчонки на какой день после операции убирается живот?Операцию сделала 30 марта и как будто надули меня (как на 3-м месяце беременности :-[) .переживаю неужели это не уйдёт :-\ .
у меня заметно ушел отечный живот через неделю

KATYUSHKA, он перекатился или сжался, у меня было такое, что когда поднимаюсь из-за стола и прохожу шагов 10-15, то начинала чувствовать имплант, так как он сильно сжимался мышцами - до боли

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2643 : 04 Апреля 2011, 02:17:42 »
Цитата: Tys от 04 Апреля 2011, 01:53:34
Tanechka_Tanya, спасибо!!!  :-* :-* :-*
А мне как приятно было тебя увидеть :-*
и да! я живая  ;) ;D

живая - в смысле , яркая , энергичная , позитивная и тд))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2644 : 04 Апреля 2011, 02:34:39 »
Вот так на комплименты напрашиваются  ;D ;D ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2645 : 04 Апреля 2011, 02:39:39 »
 ;D ;D ;D ;D ;D :-*

Helsinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Helsinka
  • Сообщений: 58
« Ответ #2646 : 04 Апреля 2011, 05:07:15 »
Tashachka

привет швы на месте


я тут на форумах полазила ужасов начиталась,что под железу это значит на 2 года груди и готовится к переделке....((((((
23.03.2011 Увеличение Nagor 280 и 325 ,круглые,под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2647 : 04 Апреля 2011, 06:39:26 »
Helsinka, если б при установке под железу грудь ко второму году сползала в обязательном порядке, то нормальные хирурги таким способом не делали бы)
а они делают!
У большинства девочек, конечно, под мышцей, но здесь по большей части определяется наличием-отсутствием собственных тканей, способных прикрыть имплант
у Ирисы под железу и уже больше года, спроси у нее, посмотри ее фото. Если бы ко второму году требовалась переделка, то думаю по году с хвостиком уже было бы видно изменения.
От переделок, конечно, никто не застрахован, если девочка родила, сильно похудела и т.д.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2648 : 04 Апреля 2011, 07:29:08 »
Согласно вчера проведенной консультации моя грудь доросла до лифчика!!!  ;D
Во всех смыслах  ;)
Ура! Ура! Ура!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2649 : 04 Апреля 2011, 09:30:13 »
Цитата: Tys от 04 Апреля 2011, 07:29:08
Согласно вчера проведенной консультации моя грудь доросла до лифчика!!!  ;D
Во всех смыслах  ;)
Ура! Ура! Ура!
Tys,поздравляю тебя!теперь бегом за бюстиками наверное ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2650 : 04 Апреля 2011, 09:33:44 »
Цитата: Tys от 04 Апреля 2011, 06:39:26
Helsinka, если б при установке под железу грудь ко второму году сползала в обязательном порядке, то нормальные хирурги таким способом не делали бы)
а они делают!
У большинства девочек, конечно, под мышцей, но здесь по большей части определяется наличием-отсутствием собственных тканей, способных прикрыть имплант
у Ирисы под железу и уже больше года, спроси у нее, посмотри ее фото. Если бы ко второму году требовалась переделка, то думаю по году с хвостиком уже было бы видно изменения.
От переделок, конечно, никто не застрахован, если девочка родила, сильно похудела и т.д.
если б под железой всё у всех было хорошо и долговечно(год-это ерунда) , повторно бы не шли и не переустанавливали под мышцу !!!!!!!на мой взгляд-лучше сразу под мышцу(есть исключения когда под мышцу нельзя-спортсмены например,но это другая тема)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #2651 : 04 Апреля 2011, 09:52:56 »
сегодня ощущение стало, что что-то прилипло к груди и  хочется отлепить или подвинуть))) как будто чашечки на одежде в ужасную жару... И только с одной стороны... Я не понимаю мышцы это у меня теперь осязание изнутри появилось)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #2652 : 04 Апреля 2011, 10:07:53 »
Цитата: Tys от 04 Апреля 2011, 07:29:08
Согласно вчера проведенной консультации моя грудь доросла до лифчика!!!  ;D
Во всех смыслах  ;)
Ура! Ура! Ура!
Tys ПОЗДРАВЛЯЮ!  Это самое долгожданное событие! на этих выходных я тоже выбирала себе первые липчики!!!!
Что могу сказать про ощущения...... ))))))) Продавщицы "упали" сразу после первой примерки ))))) Приятно то как!!! ))))))))))))
  Какой у меня точно размер, я еще толком не знала. Примерно вычислила по формуле, получилась тройка (75С) но не больше. На деле оказалось по другому. Все зависит от марки белья, но выяснился один факт который действует во всех марках: Белье с мягкой чашечкой 75С - хорошо садиться. А с твердой чашкой, особенно с не большим пушапом налезает только 75D,  75 C МАЛОВАТ!!!! )))))  т.е.  с твердой чашкой надо выбирать на размер больше.  ;D
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #2653 : 04 Апреля 2011, 10:13:46 »
Цитата: KATYUSHKA от 04 Апреля 2011, 09:52:56
сегодня ощущение стало, что что-то прилипло к груди и  хочется отлепить или подвинуть))) как будто чашечки на одежде в ужасную жару... И только с одной стороны... Я не понимаю мышцы это у меня теперь осязание изнутри появилось)
KATYUSHKA что то подобное у меня было с левой грудью, она изначально была проблемнее и отек с левой стороны был очень большой.
Все равно расскажи об ощущениях доку.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #2654 : 04 Апреля 2011, 10:16:02 »
Цитата: KATYUSHKA от 04 Апреля 2011, 09:52:56
сегодня ощущение стало, что что-то прилипло к груди и  хочется отлепить или подвинуть))) как будто чашечки на одежде в ужасную жару... И только с одной стороны... Я не понимаю мышцы это у меня теперь осязание изнутри появилось)
Вот и ставь потом импланты,поначитаешься :-[ :-[ :-[


катюш,а что твой док говорит.почему так??
Прямолинейная......., зато честная !!!!!