Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313745 раз)

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #2310 : 24 Марта 2011, 16:09:16 »
Цитата: КСЮ* от 24 Марта 2011, 14:45:13
Цитата: Маринадочка от 24 Марта 2011, 08:30:25
Девочки Эльчин меня подвел к зерколу и показал мою прекрасную грудь , я в восторге это гениальная работа талантливог хирурга!!! Он истинный скульптор! Ваууу что за девушка стояла передомной Яне могла поверить что это моя прекрасная восхитительная грудь о которой я мечтала уже 4 года! Девочкильчин это гениальныйхиррург!


Маринадочка,поздравляю!!!!!!!!!!С хирургом ты и правда не ошиблась !!!!!!! :D  ОН ЛУЧШИЙ!
Девачки домой уехала с дренажами!!! В субботу поеду их снимать! За то почти не отеков минимальные! Эльчин говорит что это его маленький секретик и девочки так не мучаются с гипер отеками! У меня грудка без единого сенечка и без отека с первого дня!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2311 : 24 Марта 2011, 16:20:58 »
Маринадочка, поздравляю!!!
Самое важное чтобы грудка нравилась!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2312 : 24 Марта 2011, 18:01:07 »
Маринадочка, поздравляю  с превосходным результатом!!! Хотим тоже лицезреть такую красоту! Ждем фоток )))
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #2313 : 24 Марта 2011, 18:45:50 »
Цитата: Анютины глазки от 24 Марта 2011, 18:01:07
Маринадочка, поздравляю  с превосходным результатом!!! Хотим тоже лицезреть такую красоту! Ждем фоток )))
По позже обязательно выложу!! Ждите! :D

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2314 : 24 Марта 2011, 18:56:54 »
Маринадочка , супер , ещё раз поздравлю ! Эльчину респект и уважение )) Он правда , гениален ! хочется фото посмотреть груди )) ждёммммм

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #2315 : 24 Марта 2011, 19:12:09 »
Девачки домой уехала с дренажами!!! В субботу поеду их снимать! За то почти не отеков минимальные! Эльчин говорит что это его маленький секретик и девочки так не мучаются с гипер отеками! У меня грудка без единого сенечка и без отека с первого дня!!!
[/quote]

Маринадочка поздравляю! Желаю всего всего красивого и здоровенького!
А сколько ж дней получается ты с дреннажами ходить будеш? И это из-за этого нет синячков и отеков? А может просто ОП очень хорошо прошла без лишних травмирований, т.е. профессионально!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #2316 : 24 Марта 2011, 19:22:06 »
Цитата: Лайм от 24 Марта 2011, 19:12:09
Девачки домой уехала с дренажами!!! В субботу поеду их снимать! За то почти не отеков минимальные! Эльчин говорит что это его маленький секретик и девочки так не мучаются с гипер отеками! У меня грудка без единого сенечка и без отека с первого дня!!!

Маринадочка поздравляю! Желаю всего всего красивого и здоровенького!
А сколько ж дней получается ты с дреннажами ходить будеш? И это из-за этого нет синячков и отеков? А может просто ОП очень хорошо прошла без лишних травмирований, т.е. профессионально!
[/quote]
Конечно оп хор прошла! Но Эльчин сказал что дренаж очень важен нет отека вся серома и сукровица не в ране скапливается а выходит через дренаж!

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #2317 : 24 Марта 2011, 19:26:43 »
Если б не дренаж у меня сиськи раздуло, и синяки скровоподтеками были, и не поняла б какя форма у груди! А тут все ровненько красивенько и без сенячков!!!! В субботу дренаж снимут

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #2318 : 24 Марта 2011, 19:31:53 »
у меня тоже не было синяков первый раз, дренажи стояли сутки.
а отек... он в любом случае есть, пусть и небольшой, это не только от откачки крови зависит а от нагрузки на мышцы, просто может пока непонятно, что это отек..
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #2319 : 24 Марта 2011, 20:33:18 »
Цитата: KATYUSHKA от 24 Марта 2011, 19:31:53
у меня тоже не было синяков первый раз, дренажи стояли сутки.
а отек... он в любом случае есть, пусть и небольшой, это не только от откачки крови зависит а от нагрузки на мышцы, просто может пока непонятно, что это отек..
Самый пик отека приходится на3-5 сутки!!! У меня слегка отек конечно есть но совсем небльшой!
Всетаки ткани жевые полюбому повреждаются!!!



Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #2320 : 24 Марта 2011, 21:20:59 »
у меня изначально ни одно синячка не было, отеки да были, но как же без них )))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2321 : 24 Марта 2011, 21:21:09 »
Цитата: Маринадочка от 24 Марта 2011, 19:26:43
Если б не дренаж у меня сиськи раздуло, и синяки скровоподтеками были, и не поняла б какя форма у груди! А тут все ровненько красивенько и без сенячков!!!! В субботу дренаж снимут
Маринадочка, ..не совсем верно.. У меня после 1 оп 5 дней стояли дренажи, но грудка была ВСЯ синяя!! Видимо, причины 2 : профессионализм Дока и индивидуальность организма .У меня вообще, .. дотронись - и синяк огромный.. :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #2322 : 24 Марта 2011, 22:09:59 »
А вот и я! Как только боли после ОП прошли, я с форума пропала))) отчитываюсь! Во вторник ездила на перевязку. Хотели уже шовчик снимать, но потом пердумали, решили еще недельку походить)) грудка хорошенькая, аккуратная, небольшая! Синяков нет вообще. Отек в межгрудном спадает. Все нравится! И размер и форма!!! Беспокоит то что правый сосочек ниже левого, особенно это заметно по пластырю. Но у меня так же было когда грудью кормила детей. Это мое строение такое наверное. Да и рано еще судить о результате! Даже если так будет, то меня это особо не напрягает. Раньше о крайней мере меня это не беспокоило))))
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #2323 : 24 Марта 2011, 22:13:41 »
2 дня хожу на работу. Там же работают папа и брат. Ничего не замечают)))) или делают вид, просто неудобно спросить)))
Никаких беспокойств нет, в принципе уже веду нормальный образ жизни, думаю с понедельника зарыло садится!
Единственное ЖУТКО чешется грудь изза компры!!!!!!!!!! Материал такой, что кожа совсем не дышит(( появились прыщики:(( вот это действительно беспокоит!
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #2324 : 24 Марта 2011, 22:16:24 »
Кстати, скорее всего во вторник следующий разрешат снять компру. Или я не так дока поняла. Но мне сказал что резинка уже не нужна, которая сверху, грудки опустились до нужного уровня! Думаю что то рановато))))
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу