Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313802 раз)

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2040 : 21 Марта 2011, 16:28:37 »
Девочки, все привет ! Вот я более менее оклемалась. Во-первых всех мартышычек, кто успел обзавеститись роскошеством за время моего отсутствия- ПОЗДРАВЛЯЮ!
Даже не знаю писать мне мои очучения или не пугать "новобранцев". ОЙ,девочки, видимо у меняя оказался такой порог чувствительности, что легче здохнуть, чем пережить все это. Надеюсь, действительно, все скоро забудется и я буду получать удовольствие от новых форм. На данный момент, я даже желею что подписалась на это все. а больше всех меня пугает, практически 100% ая повторная операция.Как представлю,что еще раз такое нужно будет прежить  :o :o :o :o :o
Но по порядку.
День операции: Все оказалось не так страшно, как я думала. Укол в попу сделали в палате, 30 секунд и я  забираюсь на стол, только легла и все, тут же уснула. Не чего не слышала, ничего не видела, куда чего привязывали не чувствовала. Уж не знаю может сразу наркоз дали, но что-то манипуляций с веной тоже не чуствовала. Очнулась от того, что заставляют открывать рот, видимо из легких вытаскивали катетер, а потом просили еще раза два открывать, вроде глотку обрабатывали,( от чего потом вся носоглотка отекла и голос сел).  Дальше очнулась в палате, когда перетаскивали скаталки на кровать, в процессе начала пытать команду медиков. (Видимо соображала , что его рядом нет) Он в это время в этй же палате разрисовывал Бородульку. Он ответил мне: "Здесь,Я, Аня, здесь!"  Услышав искомы голос, я только спросила "Сколько?" Мне ответил 255 и я счастливая уснула
Потом я то просыпалась, ТВ сомтрела, то спала,боли почти не было, тошноты вообще не очучала. Ну,и решила, терпимо, жить можно.
2День. Самый кошмарный, за ночь спина онемела, руки шевелились только в радиусе 10градусов. А надо подниматься на перевязку.Тут с помощью ночной сестры Тамры, меня привели в сидячее вертикальное положение. Это нестерпимая боль!!! Видимо, в этот момент грудь отвисает, кровь туда приливает, короче это жесть, отправили меня в туалет, где меня начало тошнить  и пошли характерные слюни, и желудок начал как бы сокращаться, от чего стало еще больней. Вобщем далее прервязка, обсолютно безболезненная, две капельницы, т.к тошнило, чай в дорогу, в машине откинулась назад, всю дорогу тошнило, и только влетела в квартиру , сразу вырвало, а потом это продолжалось до 2часов ночи!!! САмо по себе вот это сокращение желудка, когда болят все ребра уже оч больно, а тут еще и швы и руки не двигаются, вставать сама немогу, каждый подъем- миллионы ножей по всему грудному отделу и тд.!!! Так я провела все 2ые сутки, точно в аду побывала!!! Таблетки только выпьешь, сразу все в канализацию. Укол нет возможности сделать. Уже хотели скорую помощь вызывать, но я побоялась, что начнут морали читать!
3 День. Отличается от первого, тем , что больше не рвет, можно выпить таблетки попить и полежать в покое, не бегая кажде 30 мин в туалет.
4 День - сегодня! Жизнь налаживается! Могу, правдо медленно и со скрипом, сам подняться. Могу руками шевелить, кружку держать, трусы снимать/надевть,зубы чистить Боль меньше в груди, да и мышцы не так тянут. Но голову еще не помыть!!!
вот такие,девочки, метаморфозы со мной происходили!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2041 : 21 Марта 2011, 16:36:20 »
Анютик, дорогая, вот это тебе досталось, бедняжка)))
держись, сейчас уже получше стало?
а почему ты пишешь о необходимости повторной?
я кстати, когда ложилась, то чувствовала боль, а когда ходила, то боль пропадала, видимо из-за того, что двигалась много со спиной вообще проблем не было
а тошнота и рвота - это конечно жесть  :(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #2042 : 21 Марта 2011, 16:37:39 »
Анютины глазки
вот и ты, наконец, отписалась! могу сказать, что мне тоже было и плохо, и тяжело, и посещали мысли о сожалении. но вот уже сегодня 10-й день - и солнце ярче, и жизнь веселее, и руки двигаются. потерпи, друх, чуть-чуть потерпи, несколько дней и станет легче.

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #2043 : 21 Марта 2011, 16:44:17 »
Анют, держись! Худшее позади! Дальше легче! И самое главное дальше красивее будет;) потом и не вспомнишь эти дни;)
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2044 : 21 Марта 2011, 16:44:32 »
Анюта , поздравляю с прошедшей оп . А вот слова про повторку , тоже не поняла ! ? Зачем ?

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #2045 : 21 Марта 2011, 16:53:15 »
Анютины Глазки, ты крепись. Хорошо что ужасы отходняка от наркоза у тебя уже позади. Как представлю - какие это боли  - рвать в 1й день после ОП. Я там чихнуть боялась или кашлянуть. Все больно. Бедный ты ребенок. Хорошо, что все позади.
А повторку может и не надо делать? с чего ты взяла? запугала нас совсем
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2046 : 21 Марта 2011, 16:54:33 »
Девочки, огромное спасибо, за поддержку и добрые слова!
Скорей всего придется переделывать, после родов, т.к я еще не рожала. Ну или просто с возростом...
А еще, изначально, на операции док должен быд принять решение 255 или 290. До 290 дело даже не дошло, куда там, 255 еле впихнули. Операция длилась 2, 5 часа!!! Но, я только рада! Слава Богу , что не вошло 290. Я на себя смотреть не могу, в компре выглядит на 4 размер,( Бородулька так же сказала). Я конечно очень надеюссь, что это отек, и он сойдет, да и усядутся. Хотите, могу попытаться сфотать?
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #2047 : 21 Марта 2011, 16:56:48 »
Анюта , я даже прослезилась , читая про все твои страдания !
Забудь ! теперь ты красавица !
У меня тоже возник вопрос про повтор ...
или ты так , гипотетически ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2048 : 21 Марта 2011, 16:57:27 »
 2 , 5 часа ??? !!! :o

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2049 : 21 Марта 2011, 16:57:32 »
А еще, другая жесть вчера начался ужасный кашель, пытаюсь сдерживать, но не всегда получается. И кашель необычный, начинает прешить в глотке. А когда сдержать не получается, держу сиськи, чтоб не лопнули. Опять же больно, пипец как!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #2050 : 21 Марта 2011, 16:58:12 »
ты еще спрашиваешь ?  ;D
конечно , ХОТИМ !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #2051 : 21 Марта 2011, 16:59:57 »
Анютка, бедный ребенок. Мне прям как себе - больно. Может горло смазать чем то? чтоб не першило. Это видимо из-за наркоза все.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #2052 : 21 Марта 2011, 17:01:45 »
А так сами сиськи без компры не видела, на перевязке и шея не гнулась, да и страшно, и так все болит, а если б еще и увидела синяки и швы, еще б больше себя жалела..
Сегодня пытались сверху и снизу заглянуть под копру, ничего особо не видно...
Ща попробую сфотать себя в компре
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2053 : 21 Марта 2011, 17:02:58 »
Анютины глазки, скорее всего я тебя тяжелый отходняк от наркоза, так как операция так долго длилась
меня тоже утром после оп вырвало два раза, но у меня все очень легко прошло
от кашля - держи рядом с собой леденцы от кашля, у меня они по всей квартире были разбросаны
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #2054 : 21 Марта 2011, 17:06:17 »
Тус , думаю отходняк от наркоза не зависит от длительности оп . Это индивидуально . Мне смас более 5 часов делали и всё было нормально . Я причитала , чтоб капучино принесли , но меня послали далеко . ;D Дали сладкого чая с лимоном и я пила его по глоточку в час , поскольку знаю себя - от чая натощак , даже без наркоза , меня тошнит .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!