Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313809 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1305 : 14 Марта 2011, 14:02:44 »
Цитата: Tutti от 14 Марта 2011, 13:41:28
Настюшик, грудь просто ОТПАД!!!!! Тоже такую хочу! А у тебя исходное какой был?? У тебя получилась вообще 3,5-4 сутя по фото))) на мои 0,5 думаю будет 2,5 всего.

Тутти,спасибо большое))))у меня было странно все,когда я пила противозачаточные,то грудь была 1, а так 70Б,даже с гелем были велеки ;D ;D ;Dно мне хотелось больше грудь. Поэтому я в чашки дополнительные еще гелевые штуки вставляла)
Угу))у меня 4-ка))Я как раз в теме размер имплантов и размер груди,написала свои параментры)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1306 : 14 Марта 2011, 14:06:37 »
Тус,я видела фотки ГРУДИ ;) В принципе, пока все выглядит более чем отлично ;) Меня смущает один участок твоей груди,но что именно пока не скажу,думаю что это дефект фотки. Кроме того,судить ведь еще рано о резалте ;) Так что поздравляю тебя! ;DТеперь будет в дверях первой появляться грудь,а не нос ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1307 : 14 Марта 2011, 14:07:53 »
между прочим - солярий вреден для здоровья! даже наш ммамолог с сайта официально об этом заявил
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1308 : 14 Марта 2011, 14:09:42 »
Лера, а откуда тебе знать? может у меня нос еще больше?
а фотки - дело не надежное, особенно, когда сама снимаешь :-\
увы, до окончательного результата еще очень-очень далеко...
тут хоть бы помыться  ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1309 : 14 Марта 2011, 14:11:33 »
Цитата: luckylife от 14 Марта 2011, 14:07:53
между прочим - солярий вреден для здоровья! даже наш ммамолог с сайта официально об этом заявил
все вредно для здоровья(((
ну будет тогда искусственным загаром пользоваться - когда бронзироваться можно? а то я на бледную поганку похожа  :P
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1310 : 14 Марта 2011, 14:13:43 »
Цитата: luckylife от 14 Марта 2011, 14:07:53
между прочим - солярий вреден для здоровья! даже наш ммамолог с сайта официально об этом заявил

Я это знаю тоже уже давно))Поэтому слежу за своим здоровьем, и все равно загораю!Настоящее солнце,еще коварнее

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1311 : 14 Марта 2011, 14:15:29 »
Цитата: Tys от 14 Марта 2011, 14:11:33
Цитата: luckylife от 14 Марта 2011, 14:07:53
между прочим - солярий вреден для здоровья! даже наш ммамолог с сайта официально об этом заявил
все вредно для здоровья(((
ну будет тогда искусственным загаром пользоваться - когда бронзироваться можно? а то я на бледную поганку похожа  :P

Tys, ну его ..бронзатор бяка..я покупала себе профессиональный,для салонов..гамно..а есть тема, про загар,вот там есть мое фото после после посещения салона,где делала нанесения загара на основе масла грецкого ореха..заплатила денег много,а эффект был,капец ;D :D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1312 : 14 Марта 2011, 14:16:42 »
Все хорошо в меру ;) Как и солярий раз в неделю не должен повредить :D А вообще на Севере солярий без фанатизма врачи рекомендуют. Потому что в Полярную ночь,когда солнца нет вообще,зиму очень тяжело переносить ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1313 : 14 Марта 2011, 14:20:08 »
Цитата: Tys от 14 Марта 2011, 14:09:42
Лера, а откуда тебе знать? может у меня нос еще больше?
а фотки - дело не надежное, особенно, когда сама снимаешь :-\
увы, до окончательного результата еще очень-очень далеко...
тут хоть бы помыться  ;D
Мамочки мои :o Этож сколько см он должен быть в длину ??? Ты им пилон не задевала? ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1314 : 14 Марта 2011, 14:26:11 »
Цитата: lerasmile от 14 Марта 2011, 14:16:42
Все хорошо в меру ;) Как и солярий раз в неделю не должен повредить :D А вообще на Севере солярий без фанатизма врачи рекомендуют. Потому что в Полярную ночь,когда солнца нет вообще,зиму очень тяжело переносить ;)
Вот Ксю у ммамолога на сайте спросила - а ничего страшного, что я раз в еделю хожу в салярий. а он сказал - страшно!
но все всё равно ходят... надеятся на русский авось
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1315 : 14 Марта 2011, 14:27:47 »
Цитата: luckylife от 14 Марта 2011, 14:26:11
Цитата: lerasmile от 14 Марта 2011, 14:16:42
Все хорошо в меру ;) Как и солярий раз в неделю не должен повредить :D А вообще на Севере солярий без фанатизма врачи рекомендуют. Потому что в Полярную ночь,когда солнца нет вообще,зиму очень тяжело переносить ;)
Вот Ксю у ммамолога на сайте спросила - а ничего страшного, что я раз в еделю хожу в салярий. а он сказал - страшно!
но все всё равно ходят... надеятся на русский авось
НИЧЕГО поделать не могу :'( 2 года еженедельно 15 минут, он и не держится на мне :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1316 : 14 Марта 2011, 14:33:40 »
Ну, все люди такие,пока не припрет, человек ни за что не задумается)
Но, можно себе просто взять за памятку,следить за здоровьем, посещать маммолога и остальных врачей,делая обследование и тогда будет все хорошо. В солярии тоже есть полезность, после зимы,и перенесенных ОРВИ,в легких много бактерий оседает,так вот солярий,своим излучением убивает их, и для кожи энный процент нужен даже искусственного солнца, просто у нас солярии не все соответствуют требованиям, отсюда и вредоносность их повышается.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1317 : 14 Марта 2011, 14:34:31 »
Цитата: luckylife от 14 Марта 2011, 14:26:11
Цитата: lerasmile от 14 Марта 2011, 14:16:42
Все хорошо в меру ;) Как и солярий раз в неделю не должен повредить :D А вообще на Севере солярий без фанатизма врачи рекомендуют. Потому что в Полярную ночь,когда солнца нет вообще,зиму очень тяжело переносить ;)
Вот Ксю у ммамолога на сайте спросила - а ничего страшного, что я раз в еделю хожу в салярий. а он сказал - страшно!
но все всё равно ходят... надеятся на русский авось
Есть же определенные меры безопасности в солярии,стикини и крема,которые позволяют снизить риск. Шансов заработать меланому гораздо больше у людей со светлой кожей и рыжими волосами.Да и вообще,считается что с открытой грудью загорать запрещено. Я в свое время покупала себе купальники с тефлоновым покрытием,на т.н.тест-драйве они наименее пропускают какие то особо вредные лучи 8)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1318 : 14 Марта 2011, 14:36:00 »
А я перед Оп решила сходить пару раз.А то совсем бледная стала.А ведь весна,все преображаются...)))Вот и мне захотелось.Знаю,что вредно,но в зеркале на свою белую кожу смотреть уж больно страшно.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1319 : 14 Марта 2011, 14:39:27 »
А мне дерматолог тоже рекомендовал в солярий зимой на 5мин. раз в неделю ходить. Якобы это витамин Д. Раньше я ходила по 2-3 раза в неделю. Но у меня почему-то не равномерно ложиться на ноги, все пятнами. А на солнце все ровно. Вот поэтому я теперь не хожу.
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.