Автор Тема: Требую объяснений!  (Прочитано 16405 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« 24 Февраля 2011, 00:25:39 »
Объясните мне,не разумной,почему удалили мои сообщения в теме видео Белый ??? Флуд ??? ??? ???Там 20 сообщение флуда,однако мой что,самый флудливый из флуда ??? ??? ??? Ребятки,что за холодная война ??? Если я вам не нравлюсь и вы считаете мое присутствие здесь лишним-так меня как ветром сдует,только скажите ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1 : 24 Февраля 2011, 00:53:40 »
Странно, что меня еще не забанили  ;D
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2 : 24 Февраля 2011, 00:55:37 »
Подожи маленько ;)Меня вылечат,и тебя вылечат ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #3 : 24 Февраля 2011, 00:57:29 »
надо сохранять все, что пишется, и потом на другом (своем) сайте выкладывать  ;)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #4 : 24 Февраля 2011, 20:54:29 »
Поддерживаю!!! Мои сообщения тоже удаляются, хотя ничего криминального я не пишу, да и вообще редко тут пишу! Можно хотя бы предупреждать или действительно, предлагайте сразу половине форумчан покинуть форум. Вот это будет действенно!! Будут 2 человека писать восторженные отзывы во всех темах и оба будут счастливы  ;D  ;D ;D
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #5 : 24 Февраля 2011, 21:17:53 »
ДЕВОЧКИ,УДАЛЯЕТСЯ  ЛИШЬ НАШ ФЛУД ,ЛИБО,БЫВАЕТ,НЕКОРРЕКТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #6 : 24 Февраля 2011, 21:21:25 »
А если не было ни флуда, ни некорректных высказываний. Тогда что? Бред вся эта чистка! Тут стока флуда нечищеного и ничего, все процветает...... Видимо кому-то можно флудить, но не всем..
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #7 : 24 Февраля 2011, 21:27:15 »
Мне тоже сегодня сделали выговор за флуд не по теме , хотя я стараюсь не флудить , но тоже грешна , каюсь)) .
Я считаю , это правильно . Я сама , заходя на др порталы , читая тему ... если флуд , закрываю страницу , даже если тема мне интересна . Читать это невыносимо . Ну будем флудить в общем разделе , всем будет удобно и хорошо!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #8 : 24 Февраля 2011, 21:31:57 »
ПРИВИЛЕГИЙ НЕТ НИ У КОГО , МНЕ ТАК ЖЕ ДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЯ  ::) ЕСЛИ НЕ УБИРАТЬ И НЕ ЧИСТИТЬ, ТО ОБРАСТЁМ ЗДЕСЬ ПАУТИНКОЙ ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #9 : 24 Февраля 2011, 21:49:43 »
а вот, например, в социальной сети на майл.ру в блогах ответы сворачиваются в крестик. И вот заходишь в ответ глядишь, а они там налево от темы свернули. закрываешь крестик и читаешь другие ответы.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #10 : 24 Февраля 2011, 22:12:00 »
Цитата: luckylife от 24 Февраля 2011, 21:49:43
а вот, например, в социальной сети на майл.ру в блогах ответы сворачиваются в крестик. И вот заходишь в ответ глядишь, а они там налево от темы свернули. закрываешь крестик и читаешь другие ответы.

Лена) технически у нас на форуме это сложно сделать - но мы будем думать!  ;)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #11 : 24 Февраля 2011, 22:27:28 »
Вопрос, как я понимаю, был не столько в том, почему убирается флуд, ибо флуд мешает читать тему, это понятно, а почему один флуд удаляется, а другой оставляется. В т.ч. кое-где и не совсем корректные высказывания.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #12 : 24 Февраля 2011, 22:45:46 »
А мне кажется , даже флуд АДМИН удаляет уже в крайнем случае, когда мы увлекшись , засоряем тему по самые помидоры, а потом, ну и что, убрали пару предложений, мне кажется заводить для этого целую тему - как-то совсем по бабски(((( Лучше завести интересную тему, чем устраивать разборки....))) Например про мальчиков)))))) ::) ::)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #13 : 25 Февраля 2011, 00:10:30 »
Светочка,меня интересовала именно эта проблема,я и завела тему. По-моему тут итак неплохой выбор,поэтому если кому нить что-нить не понравилось-читать ни кто не заставляет,кругом полно другого развлекалова ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Суккосима

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Суккосима
  • Сообщений: 16
  • Я звезда
« Ответ #14 : 25 Февраля 2011, 10:16:09 »
Цитата: lerasmile от 24 Февраля 2011, 00:25:39
Объясните мне,не разумной,почему удалили мои сообщения в теме видео Белый ??? Флуд ??? ??? ???Там 20 сообщение флуда,однако мой что,самый флудливый из флуда ??? ??? ??? Ребятки,что за холодная война ??? Если я вам не нравлюсь и вы считаете мое присутствие здесь лишним-так меня как ветром сдует,только скажите ;)

 А писала хорошо или плохо?