Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173964 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #705 : 09 Сентября 2009, 19:30:50 »
Иришка, Женечка, Настенька - всё хорошо! :-* :-* :-* Пропала правда неожиданно, т.к. сама не ожидала. А травма серьёзной оказалась...
Хорошо, что грудка не пострадала, но рентгенов кучу пришлось сделать. Видели бы вы глаза бабулек, которые делали и описывали  ;D Живу как в деревне  ;D как будто никто про увеличение не слышал. А тут я.  8) Просветила старушек!
Головой видать сильно ударилась, подумала само пройдет, не 8) прошло... Пришлось лечь ненадолго  ;D

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #706 : 09 Сентября 2009, 19:42:32 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 09 Сентября 2009, 19:30:50
Иришка, Женечка, Настенька - всё хорошо! :-* :-* :-* Пропала правда неожиданно, т.к. сама не ожидала. А травма серьёзной оказалась...
Хорошо, что грудка не пострадала, но рентгенов кучу пришлось сделать. Видели бы вы глаза бабулек, которые делали и описывали  ;D Живу как в деревне  ;D как будто никто про увеличение не слышал. А тут я.  8) Просветила старушек!
Головой видать сильно ударилась, подумала само пройдет, не 8) прошло... Пришлось лечь ненадолго  ;D

Как говорится и смех, и грех..
Да...вот так дела..у тебя было сотрясение? :(блин..дорогуля..береги себя

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #707 : 09 Сентября 2009, 19:46:18 »
И сотрясение и ушиб... В общем, чудо, что дочка не пострадала))) Было у нас две иномарки, почти новые, двухлетки. А теперь одна ЛАДА Приора - в кредит  ;D Она жуткая такая, гидроусилителя нет. Когда руль крутишь, кажется он нарошно блокируется  ;D Всё  скрипит, трещит, брянчит. Жутко становится. Шумоизоляции никакой. Но вариантов не было других. Пока  ;)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #708 : 09 Сентября 2009, 20:42:23 »
Надюш! И правда и смех и грех...
Береги себя! Сильно там только ничего не крути пока что! Пусть все-таки время пройдет!  ???
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #709 : 09 Сентября 2009, 21:52:24 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 09 Сентября 2009, 19:46:18
И сотрясение и ушиб... В общем, чудо, что дочка не пострадала))) Было у нас две иномарки, почти новые, двухлетки. А теперь одна ЛАДА Приора - в кредит  ;D Она жуткая такая, гидроусилителя нет. Когда руль крутишь, кажется он нарошно блокируется  ;D Всё  скрипит, трещит, брянчит. Жутко становится. Шумоизоляции никакой. Но вариантов не было других. Пока  ;)
Надя, лучше на ладе, чем пешком. ;)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #710 : 09 Сентября 2009, 23:29:24 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 09 Сентября 2009, 19:46:18
И сотрясение и ушиб... В общем, чудо, что дочка не пострадала))) Было у нас две иномарки, почти новые, двухлетки. А теперь одна ЛАДА Приора - в кредит  ;D Она жуткая такая, гидроусилителя нет. Когда руль крутишь, кажется он нарошно блокируется  ;D Всё  скрипит, трещит, брянчит. Жутко становится. Шумоизоляции никакой. Но вариантов не было других. Пока  ;)
машины были и будут...самое главное живы...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #711 : 10 Сентября 2009, 00:07:12 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 09 Сентября 2009, 19:46:18
И сотрясение и ушиб... В общем, чудо, что дочка не пострадала))) Было у нас две иномарки, почти новые, двухлетки. А теперь одна ЛАДА Приора - в кредит  ;D Она жуткая такая, гидроусилителя нет. Когда руль крутишь, кажется он нарошно блокируется  ;D Всё  скрипит, трещит, брянчит. Жутко становится. Шумоизоляции никакой. Но вариантов не было других. Пока  ;)
правильно ты написала,что ПОКА.....вот увидишь,скоро все станет на свои места и у вас снова будет 2 иномарки))))....зато есть 2 красивые сиси)))) :-*
31.03.09- маммопластика. макган 295

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #712 : 10 Сентября 2009, 01:01:33 »
Точно - главное. что есть 2 красивые сиси. А страховка разве не должна погасить стоимость разбитых машини возместить убытки??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #713 : 10 Сентября 2009, 10:31:10 »
Девочки, вы обсалютно правы - и живы все и сиси при мне, это ли не счастье  ;) ;D
КАСКО какая-то хитрая страховка, они амартизацию списывают, насчитывают годные остатки и в итоге ты получаешь две копейки и битую машинку, или отдаешь машинку и три копейки возмещают. Обидно, что у этого парня не было ДОСАГО, тогда бы и проблем не было. Я всегда ДОСАГО плачу, где-то 1,5 т.р. в год и спокойно ездишь. Мало ли что, сейчас кругом такие машины дорогие, будешь потом с зп платить  :-X
Сегодня на приоре ездила, теперь только в крайних случиях ездить буду. Слишком руль тяжелый оказался, я прям грудь почувствовала  :-[ Он ещё и вертится в руках постоянно, на каждой ямке-кочке...
Боюсь, а вдруг грудь выскочит? Или нет?! вы как считаете? ???
Вроде времени уже много прошло, я совсем успокоилась, а теперь в рястерянности...

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #714 : 10 Сентября 2009, 12:24:15 »
С каско вообще проблемы одни, надувают только так. А что такое ДОСАГО? Я знаю Осаго.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #715 : 10 Сентября 2009, 13:19:12 »
Цитата: Anetta от 10 Сентября 2009, 12:24:15
С каско вообще проблемы одни, надувают только так. А что такое ДОСАГО? Я знаю Осаго.
Наверное ОСАГО - обязательное страхование и ДОСАГО - добровольное)). А вообще страховка и предназначена для подобных вещей, чтобы если уж что - то хотя бы об этом не думать.. У нас была авария в ирландии - машина вдребезги - слава богу, все живы остались. Но убытки возместили полностью - мы купили равноценную - даже чуть лучше машинку
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #716 : 10 Сентября 2009, 16:40:12 »
Ирландия - не Россия. :( Тут выплатят 3 копейки... чтоб их добыть, надо 300 справок собрать...  :-\
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #717 : 10 Сентября 2009, 21:15:45 »
не добровольное, а дополнительное  ;)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #718 : 10 Сентября 2009, 22:10:19 »
А что это такое? Даже не слышала о таком  ???
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #719 : 10 Сентября 2009, 22:19:47 »
ДОСАГО расширяет страховую сумму. доплачивать надо копейки за нее, но если что то случиться то может покрыть ущерб. ОСАГО там ведь какая то маленькая сумма которую она покрывает, а остальное придется платить из своего кармана если конечно КАСКО нет. У меня все три эти страховки есть. Когда будешь платить ОСАГО попроси что бы выписали тебе ещё и ДОСАГО. У меня все вот в октябре заканчивается опять разорение будет, до слез аж жалко деньги платить за все три.