Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173993 раз)

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #480 : 18 Июня 2009, 15:40:13 »
Мне под грудь,я правда хотела по ореоле, но доктор предложил мне более безопасный способ,что б не повреждать молочные железы.
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #481 : 18 Июня 2009, 15:43:42 »
Цитата: Полинка :) от 18 Июня 2009, 15:40:13
Мне под грудь,я правда хотела по ореоле, но доктор предложил мне более безопасный способ,что б не повреждать молочные железы.
нет я спрашиваю имплант под мышцу или под железу поставил?

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #482 : 18 Июня 2009, 17:16:50 »
под железу
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #483 : 18 Июня 2009, 17:26:08 »
Цитата: Полинка :) от 18 Июня 2009, 17:16:50
под железу
а почему под железу сказал?

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #484 : 18 Июня 2009, 17:34:26 »
если честно я как-то особо не задавалась этим вопросом
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #485 : 18 Июня 2009, 17:48:48 »
Полинка :) , пожалуйста, помести фоток... Мне прямо нетерпится взглянуть - как ты себя чувствуешь?? Как прошла операция?? Конечно жебольной вопрос - сколко ты там пробыла??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #486 : 18 Июня 2009, 18:08:22 »
как я уже писала фотки постораюсь выложить в воскресенье.Сегодня уже чувствую себя просто замечательно никаких болевых ощущений нет,первые 3 дня было тяжеловато но терпимо ,операция прошла на ура,я даже перед операцией почти не волновалась только когда на стол легла немножко занервничала,но анестезиолог меня сразу успокоил.А пробыла я там недолго мне где-то в 20.00 сделали ОП а на следующий день в 12 часов я уже поехала домой,надобности больше не было.
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #487 : 18 Июня 2009, 19:48:22 »
Цитата: Полинка :) от 18 Июня 2009, 18:08:22
как я уже писала фотки постораюсь выложить в воскресенье.Сегодня уже чувствую себя просто замечательно никаких болевых ощущений нет,первые 3 дня было тяжеловато но терпимо ,операция прошла на ура,я даже перед операцией почти не волновалась только когда на стол легла немножко занервничала,но анестезиолог меня сразу успокоил.А пробыла я там недолго мне где-то в 20.00 сделали ОП а на следующий день в 12 часов я уже поехала домой,надобности больше не было.
И у меня перве три дня самые тяжелые. Сегодня все прекрасно.
Самое главное болевых ощущений не было вообще. Кроме антибиотиков и Линекса ничего не принимала.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #488 : 18 Июня 2009, 19:52:34 »
Цитата: Kari от 18 Июня 2009, 14:36:13
Цитата: Галина спорт от 18 Июня 2009, 09:38:56
Надь, я когда встаю с постели у меня тоже начинает приливать к груди как будто молоко подливает и грудь каменет. Я помню это чувство прекрасно. У меня всегда было много молока. Даже подруге давала по 1 л в день для ее сына.
Я спросила Максима, он сказал, что это так и должно быть. Вообщем все у нас нормально.
Ты сейчас наверное уже бегом бегаешь? Или нет пока?
Галина это первое время так-потом будет легче:)чуточку потерпи-все будет гуд)тем более объем такой хороший стоит ;) а так,как самочувствие в целом?как к компре,привыкла?
Кари, к компре уже с сегодняшнего дня привыкла . Стало намного легче. Первые 3 дня сводило всю спину. Она просто онемела! Боялась ослабить ремни на компре. Я ее даже кольчужкой прозвала. На первязке Максима спросила можно ли ослаблять хотя бы ремни?Он разрешил. Ослабил их после перевязки и задышала спокойно.
Я даже шуткой спросила -Не мал ли размерчик подобрали?Ответил-Чем меньше, тем лучше.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #489 : 19 Июня 2009, 14:13:37 »
А мне позавчера швы сняли. Вчера была на приеме-все хорошо. Через месяц мне Александр Анатольевич разрешил "хоть на ушах стоять, но в меру" и даже загорать, прикрывая швы. В самолете-жесть-сидеть неудобно когда шея напрягается и грудные мышцы тоже в тонусе прям чувствуеся. Еще когда я мерзну я импланты очень чувсивую. Но грудь уже совсем не болит. И нравится. А муж так вообще без стеснения, прямо с аэропорта, только туда и пялится))) А говорил маленькую любит-вруша)))

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #490 : 19 Июня 2009, 14:28:26 »
так скоро сняли швы?а мне только через 1.5 недели сказали снимут.Наденька ты прям молодец я бы не пережила полета на самолете через такой небольшой срок а сколько длился полет?
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #491 : 19 Июня 2009, 14:46:06 »
4 часа. И правда очень тяжело его просто перенести, а после такой оп еще тяжелее, т.к. Все время чувствуешь любое напряжение мышц. И холодеет она правда по-другому. Я пока, отчетливо ощущаю их в себе. Холодеют они быстрее и я это чувствую. Антибиотики я пила 5 дней. Кит дала мне пластырь мепиформ, так что как отвалятся стрипы сразу начну клеить. Завтра душ приму. Урааааааааа. Доктор такой молодчина, и все просмотрел и на все дурацкие вопросы ответил, еще и пластыри специальные с собой дал. В общем не доктор, а СУПЕР МЕГА человечище.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #492 : 19 Июня 2009, 14:55:16 »
 Дома уже! Молодец! А только кажется тему начинала, В Москву за новой грудью!!!!!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #493 : 19 Июня 2009, 15:20:48 »
Надюш с возвращением!я кстати тоже чувствую их когда мерзну ??? и сначала  я сама согреваюсь,а потом сиси ;D но с каждым днем все меньше и меньше..может привыкаю к такому явлению.. :)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #494 : 19 Июня 2009, 16:16:48 »
Надя ты такая без страшная и на самолете уже слетала! и так далеко на оп прилетела!
Ну скажи, скажи .............что муж то сказал когда в живую увидел грудку??????