Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173977 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #240 : 24 Мая 2009, 11:28:56 »
Надя кушать нельзя за 6 часов до Оп. У меня Оп была назначена на 15.00 (приехать к трем по крайней мене сказали), и сказали обязательно позавтракать до 10.00. Ты в самолете покушай, но не плотно( там овощи что нибудь такое,чай сладкий), и всё на этом остановишься, ни воду, ни тем более жевачку, ни конфеты ничего нельзя больше. Ты пока до килиники доберешься с Домодедова, это 1,5-2,5 часа пройдет, пока конса у тебя будет, да и самолете тебе после еды часа 3 лететь ещё, вот пройдет 6 часов точно. А может на стрессе вообще тебе кусок в горло не полезет.
Компру лучше черную, т.к. постирать ещё сможешь только дней через 10, белая быстрее загрязница. А вообще в идеале лучше 2 компры иметь, но я тебе скажу где вторую купить, в клинике просто дороже они стоят.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #241 : 24 Мая 2009, 11:31:37 »
за топик не совсем сойдет, там бретели на липах толстые такие, но на даче вполне можно!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #242 : 24 Мая 2009, 11:32:08 »
Надюша, не красиво будет если компра торчать будет из под платья с большим вырезом...там у тебя только ремень верхний застегнут будет до шеи почти :(... Ты компрессионное белье видела, какое оно?
Если ходишь в белых блузках на работу и рубашках бери тогда черную и белую компру...
Если одевать на компру футболку в обтяжку...поуродски смотрится... так как верхний ремень делает грудь не красивой в компрессионном белье... я сверху балеро на футболку одеваю...
короче выкручиваюсь как могу...надеюсь что 30 мая разрешать снять хотя бы днем...так как уже месяц будет)))) С каждым днем ненавижу компру все больше и больше >:(
Сегодня встала и сняла ее на часок в 6 утра...чтобы кожа подышала...и так в последнее время все чаще и чаше хочется ее снять :(...чтобы все дышало....

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #243 : 24 Мая 2009, 11:34:52 »
Спасибо. Я тогда вторую белую хочу  ::) Но вторую точно нужно, лето ведь, потеешь постоянно!!! И Мепиформ хочу тоже сразу после оп заказать, чтоб пока я в Москве привезли  ;D
Анюта, представляешь как я в ней всё лето прохожу  :o
Девочки, скажет кто-нибудь где у вас можно недорогие, но красивые босоножки посмотреть? Я жить у Женечки буду, это станция м. Петровско-Разумовская  ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #244 : 24 Мая 2009, 11:35:23 »
Надя ты с платьем действительно поторопилась,но ничего потом его оденешь через месяцок! К компре приспособишься, что одевать и как, все как то выкручиваются!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #245 : 24 Мая 2009, 11:37:04 »
Надя на счет босоножек тебе Женя подскажет, в Москве полно магазинов!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #246 : 24 Мая 2009, 11:39:48 »
Спасибо!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #247 : 24 Мая 2009, 11:42:07 »
Надюша, не расстраивайся не все лето ;) проходишь, а месяц...
когда у тебя ОП ? кажется 8 июня...тогда только до 8 июля...а то и раньше разрешат снять...некоторым после 3-х недель разрешают снять...
Я то не настаиваю раньше так как у нас жары пока нет, похолодание....потерплю еще недельку...а там только на ночь буду одевать и когда убирать квартиру буду...

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #248 : 24 Мая 2009, 13:16:27 »
у меня 2 компры всего.одну я сразу купила.но потом она подрастянулась и я купила вторую поменьше-как раз в тот период когда сместился имплант-нужно было потуже затягивать.
а так 2 компры оч удобно)))1 постирал другую надел))) по дому ходить-так за топик сойдет))у меня правда черные.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #249 : 24 Мая 2009, 13:20:38 »
До 9 июля. Оп у меня 9 июня, я прилечу 9.06 и сразу поеду в клинику  ;D Жду недождусь
Я прогноз посмотрела, к концу июня жара жуткая, и у вас и у нас  8)
Кари, а из-за чего имплантант сместился  :o ? Грудь -то красивая  ::)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #250 : 24 Мая 2009, 14:15:18 »
Надюш, уже где-то писала,не помню-еще напишу: мышцы изначально были сильные(изза тяжелоатлетического прошлого) и просто тянули имплант за собой вверх в особенности правый имплант,тк правша все делала правой рукой.я даже когда просто сидела,ничего не делая,чувствовала что правая мышца в тонусе и напряжена.а при малейшем движении мышца сокращалась и еще больше подтягивала за собой имплант вверх.вообщем когда открывала дверь тяжелую...он сместился окончательно..сейчас жду коррекции

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #251 : 24 Мая 2009, 15:36:34 »
Ничего, коррекцию сделаешь, и всё отлично будет!Главное ты поняла, что грудь тебе и правда нужна! И на коррекцию ради груди ты готова!!!! ;D МОЛОДЧИНА!!!

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #252 : 24 Мая 2009, 21:27:49 »
наденька,компра ужасно будет смотреться в вырезе платья......придумать придется что-то другое.....я например все красивое только сейчас начинаю одевать,до месяца носила только водолазки плотные и кофточки закрытые.но ведь оно того стоит!!!
31.03.09- маммопластика. макган 295

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #253 : 24 Мая 2009, 21:34:59 »
Это точно - стоит!!! ;D Потерплю немного, зато потом такая красотища и на всю жизнь!!!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #254 : 24 Мая 2009, 21:38:42 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 22 Мая 2009, 20:07:02
Привильно, сложности заколяют! Оля, сколько до наркоза кушать недьзя и пить? Как ты от наркоза отходила?  ???
Надь,у меня же спинальная была,к концу ОП сама стала все слышать,как моим пупочком любовались!Проснулась нормально,но была в полудреме!И потом еще поспала,а потом и ....ПОЕЛА даже! ;D