Автор Тема: С какого возраста можно увеличивать грудь?  (Прочитано 32089 раз)

Global moderator

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Global moderator
  • Сообщений: 3
  • Ваш глобольный модератор
« 04 Октября 2007, 00:11:31 »
Вопрос от "Елена".
Перемещен из "Цены на пластические операции > Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)" https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=21.15

А с какого возраста можно увеличивать грудь?
С уважением, всегда Ваш Global moderator.

Полин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полин
  • Сообщений: 8
« Ответ #1 : 05 Ноября 2007, 17:05:29 »
Зураб Амиранович, а до какого возраста можно делать подтяжку груди и вставлять инплантанты?

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #2 : 24 Января 2008, 16:47:20 »
А почему именно 60? Моя свекровь в 65 делала операцию и довольна
Хорошего человека должно быть много

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #3 : 25 Января 2008, 18:31:38 »
Цитата: DrMeladze от 04 Октября 2007, 21:30:44
Вообще грудь можно увеличивать лет с 16, но только после осмотра и заключения маммолога. До 18 лет Вам потребуется письменное разрешение родителей на операцию.

Однако окончательное формирование организма завершается, насколько я знаю, намного позже. Не могут ли возникнуть какие-то осложнения?

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #4 : 25 Января 2008, 19:34:51 »
в любом случае торопиться не стоит Еще под действием гармонов грудь будет расти сама По- этом раньше чем 20-25 лет экспериментировать не стоит НО если уж совсем приперло , то только на свой страх и риск

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #5 : 27 Января 2008, 22:22:24 »
Перед ОП на груди необходимо заключение маммолога - онколога, так вот, когда я ходила к данному специалисту за заключением (очень милая женщина была) она поинтересовалась моим возрастом, сказала что раньше 22 лет делать эстетические ОП не желательно, т.к. во-первых: железа не полностью сформировалась, а во-вторых: психологический аспект возникшего желания.
Так что минимум - 22.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #6 : 28 Января 2008, 16:55:40 »
У меня грудь росла до 25 лет. И потом немного увеличилась еще после выхода замуж. Так что девушки не торопитесь на операционный стол
Хорошего человека должно быть много

Липоксация

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Липоксация
  • Сообщений: 16
« Ответ #7 : 28 Января 2008, 16:58:31 »
С того возраста, с какого этот вопрос возникает. Если размер груди напрягает - можно увеличить. Это же ни на что не влияет. Посоветуйтесь с врачами и если противопоказаний не будет - вперед.
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #8 : 28 Января 2008, 18:14:59 »
Цитата: Липоксация от 28 Января 2008, 16:58:31
С того возраста, с какого этот вопрос возникает. Если размер груди напрягает - можно увеличить. Это же ни на что не влияет. Посоветуйтесь с врачами и если противопоказаний не будет - вперед.

Как уже здесь обсуждалось есть возрастные ограничения. Действительно, прежде чем организм девушки полностью не сформируется, операцию я бы делать не стала.
Разве что действительно заметные отклонения.

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #9 : 30 Января 2008, 03:31:29 »
при этом следует учитывать, что после родов и кормления грудью, потребуется повторня операция.
Красота-страшная сила!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #10 : 30 Января 2008, 11:36:29 »
Эрика, вынуждена не согласиться с вами, относительно того, что после кормления будет необходима повторная ОП. Кормление ребенка не является показанием для проведения данной ОП, и если форма и вид груди после кормления устраивает ее обладательницу, то речи об операции никакой быть не может. Это сугубо индивидуально. Просто не надо раньше времени пугать женщин. Речь о повторной ОП может идти только в том случае, если эстетически грудь перестанет устраивать женщину, вот и все. Есть вероятность того, что после кормления грудь поменяет форму, но это не значит что ее новый вид будет плох.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #11 : 30 Января 2008, 17:30:51 »
dog_ma вы меня обнадежили!!!! Просто почитав интеренет, сложилось впечатление, что после деторождения грудь прямо таки необходимо переделывать! А так как этот вопрос откладывается на неопределенное время, а красивую грудь хочется уже сейчас, буду записываться на прием к пластическому хирургу. Думаю пойти к Зурабу Амирановичу Меладзе!
Красота-страшная сила!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #12 : 30 Января 2008, 19:40:17 »
Эрика и правильно сделаете, я имею в виду решение записаться на консультацию. Я сама, перед тем как решилась на ОП, очень переживала относительно того, что ждет меня после ГВ. И скажу вам одно, если хочется увеличить - увеличивайте сейчас, т.к. кормление не является причиной, по которой нужно переделывать грудь.  :) Я сделала ОП и очень рада, что решилась на этот шаг.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #13 : 01 Февраля 2008, 17:03:47 »
Я считаю , что грудь можно увеличить после исклнения 20 лет , когда женщина уже знает , что хочет от освоего тела
Жизнь прекрасна

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #14 : 02 Февраля 2008, 06:56:28 »
Ну, не все в 20 лет знают, чего на самом деле хотят  ;)