Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129176 раз)

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #495 : 19 Февраля 2011, 13:14:37 »
Цитата: Аэлита от 19 Февраля 2011, 13:07:41
Девочки, здравствуйте! Вот и я вступила в ваши ряды грудастеньких))) После оп прошло 5 дней... У меня такой вопрос мучает.... Наверху не плавный переход, когда в профиль стоишь, а когда в фас вроде нормально. Это отек еще? Или так и останется этот переход? Фотки скину попозже, щас все в синяках. И еще так жутко в компре, все жмет, болит, дышать блин нечем >:( >:( >:(
Добро пожаловать Аэлита и от всей души Поздравляю тебя !!! :-*
Конечно это еще отек...со временем он уйдет и грудка опустится...не переживай,это нормально ))))  То что жмет и давит - это надо просто перетерпеть...с каждым днем все будет легче и легче!!!
Ждем фоток  ::)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #496 : 19 Февраля 2011, 13:57:54 »
Аэлита, добро пожаловать! Поздравляю с ОП! Переход лично у меня плавным стал в 3-3,5 месяца. Причем левая грудь встала на место быстрее правой. Так что этого всего пугаться не стоит однозначно! Насчет компры - сочувствую, но мне мой хирург ослабил ленту, когда я пожаловалась, что тяжеловато дышать. Сказал, что от компры дискомфорта сильного не должно быть и это не на пользу. Вот так. В компре я спокойно проходила 1,5 месяца, не могу сказать, что сильно напрягало...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Аэлита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аэлита
  • Сообщений: 12
  • Нет предела совершенству!!!
« Ответ #497 : 19 Февраля 2011, 14:29:32 »
ray of sunshine, Natysik74, спасибо большое, успокоили хоть немного :) А то мне эти ступеники нафиг не нужны, я и врача этим переходом замучила перед операцией, фотки ему привозила, какие нравятся, а какие нет ;D Но он мне тоже сказал, что это отек, сойдет и все ровненько будет, а потом когда ушел, медсестра компру одевать стала и сказала, что ленту потуже затягивать надо и повыше натягивать....Вот я и мучаюсь теперь, очень она давит :-[
Ментор круглые 250, доступ субмаммарный

Аэлита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аэлита
  • Сообщений: 12
  • Нет предела совершенству!!!
« Ответ #498 : 19 Февраля 2011, 14:32:56 »
Может и правда не надо ее так затягивать..... :-\ хуже бы не сделать!
Ментор круглые 250, доступ субмаммарный

Аэлита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аэлита
  • Сообщений: 12
  • Нет предела совершенству!!!
« Ответ #499 : 19 Февраля 2011, 14:36:56 »
Девочки, а еще я с третьего дня сплю на боку! Это нормально??? Док говорит, что если не дискомфортно, то спи, а я как почитала, что девочки только через месяц на боку начинают спать, засомневалась что-то.....
Ментор круглые 250, доступ субмаммарный

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #500 : 19 Февраля 2011, 14:44:50 »
Цитата: Аэлита от 19 Февраля 2011, 14:32:56
Может и правда не надо ее так затягивать..... :-\ хуже бы не сделать!
Лента действительно помогает быстрее убрать эти ступеньки...потерпи немножко,зато потом будешь вовсю наслаждаться своей красивой грудкой   ;D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #501 : 19 Февраля 2011, 15:19:05 »
Аэлита, мне мой хирург говорил, что позы надо выбирать по самочувствию. Если нет дискомфорта от позы на боку, то на здоровье! Я правда дней через 10-12 смогла только на боку спать.
А лента должна быть повыше, но не туго. То есть давить она должна не горизонтально т.е. не плющить), а сверху вниз - чтобы "опускать" грудь. Надеюсь, понятно объяснила...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #502 : 19 Февраля 2011, 15:24:21 »
Цитата: ray of sunshine от 19 Февраля 2011, 15:19:05
Аэлита, мне мой хирург говорил, что позы надо выбирать по самочувствию. Если нет дискомфорта от позы на боку, то на здоровье! Я правда дней через 10-12 смогла только на боку спать.
А лента должна быть повыше, но не туго. То есть давить она должна не горизонтально т.е. не плющить), а сверху вниз - чтобы "опускать" грудь. Надеюсь, понятно объяснила...
а я боялась на бок переворачиваться до последнего...начала только через месяц спокойно спать...боялась что-то испортить   ;D Зато сейчас,по прошествии 3 месяцев уже спокойно и на боку и на животике сплю...очень удобно  :)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #503 : 19 Февраля 2011, 15:29:20 »
Цитата: Natysik74 от 19 Февраля 2011, 15:24:21
Цитата: ray of sunshine от 19 Февраля 2011, 15:19:05
Аэлита, мне мой хирург говорил, что позы надо выбирать по самочувствию. Если нет дискомфорта от позы на боку, то на здоровье! Я правда дней через 10-12 смогла только на боку спать.
А лента должна быть повыше, но не туго. То есть давить она должна не горизонтально т.е. не плющить), а сверху вниз - чтобы "опускать" грудь. Надеюсь, понятно объяснила...
а я боялась на бок переворачиваться до последнего...начала только через месяц спокойно спать...боялась что-то испортить   ;D Зато сейчас,по прошествии 3 месяцев уже спокойно и на боку и на животике сплю...очень удобно  :)
ну если боишься, так это тоже дискомфорт, только психологический... естественно, не стоит давить себе же на психику:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #504 : 19 Февраля 2011, 16:19:00 »
Цитата: Tys от 18 Февраля 2011, 21:16:27
Ирунчик, а ты определилась где жить будешь?
Я нашла там одну гостиницу 1400 за 2-х местный номер, удобства правда не в номере, но и фиг с ним. Подружку подбиваю поехать со мной. Ну а ты где будешь? Анализы как твои? я хочу 22 пойти сдать.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Аэлита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аэлита
  • Сообщений: 12
  • Нет предела совершенству!!!
« Ответ #505 : 19 Февраля 2011, 16:53:21 »
Цитата: ray of sunshine от 19 Февраля 2011, 15:19:05
Аэлита, мне мой хирург говорил, что позы надо выбирать по самочувствию. Если нет дискомфорта от позы на боку, то на здоровье! Я правда дней через 10-12 смогла только на боку спать.
А лента должна быть повыше, но не туго. То есть давить она должна не горизонтально т.е. не плющить), а сверху вниз - чтобы "опускать" грудь. Надеюсь, понятно объяснила...
Спасибо, ray of sunshine, я тебя поняла) Плющить как раз не надо, а то будет еще опять плоской :D :D :D
Короче , главное предназначение ленты-убирание перехода и опускать грудь!
Ментор круглые 250, доступ субмаммарный

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #506 : 19 Февраля 2011, 17:10:53 »
Совершенно верно,Аэлита.Эта лента не дает имплантам подниматься вверх,а "принуждает" их принимать форму естественной груди.Но сдавливать сильно она никак не должна!
На боку я начала спать тоже где то день на пятый,до этого дня мне даже больновато было как то на него ложится. Отек вверху тоже держится до сих пор на левой,а на правой уже этого "перехода" нет.Так что,всему свое время....
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Аэлита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аэлита
  • Сообщений: 12
  • Нет предела совершенству!!!
« Ответ #507 : 19 Февраля 2011, 18:04:36 »
Цитата: Красопета от 19 Февраля 2011, 17:10:53
Совершенно верно,Аэлита.Эта лента не дает имплантам подниматься вверх,а "принуждает" их принимать форму естественной груди.Но сдавливать сильно она никак не должна!
На боку я начала спать тоже где то день на пятый,до этого дня мне даже больновато было как то на него ложится. Отек вверху тоже держится до сих пор на левой,а на правой уже этого "перехода" нет.Так что,всему свое время....
Понятно! Спасибо, Красопета! А как долго эту ленту застегивать надо, так же месяц как и компру? А то я где-то здесь читала, что некоторые девочки ее отрезают.... У тебя уже красивая, естественная грудь! Твой переход на левой и не сравнится с моими переходами! Утешаю себя, что только 5 дней после оп....
Ментор круглые 250, доступ субмаммарный

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #508 : 19 Февраля 2011, 18:16:20 »
Так у меня же уже побольше времени прошло к тому времени.А ленту,как и компру мне сказали носить три недели и все- потом можно выкидывать ее :D Но мне в ней сейчас на столько удобно стало,даже осанка изменилась в лучшую сторону! Так что в пятницу я со своей спецодеждой уже распрощаюсь ;D
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Аэлита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аэлита
  • Сообщений: 12
  • Нет предела совершенству!!!
« Ответ #509 : 19 Февраля 2011, 18:22:47 »
Счастливица!!! А мне врач сказал пять недель :-\ Вот почему так, кому 3, кому 5, кому вообще полтора месяца?!
Я бы рада ее пораньше снять, она так жмет и натирает и дышать тяжело, я ее прям ненавижу!!! Наверно и впрямь туго ношу.... :-\
Ментор круглые 250, доступ субмаммарный