Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129179 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #480 : 19 Февраля 2011, 03:11:42 »
Цитата: Ириса от 19 Февраля 2011, 03:03:40
кто ж тебе такой ужас показал?!!!!! У меня ничего не торчит боеголовками. На ощупь подружка щупала, разницы не увидела. Плюша, Неличка щупали, не нащупали имплант. Даже Ксюнечка сказала что как свое. Но у меня исходник был хороший. У меня даже складка под грудью есть, все как у людей ;D ;D ;D. Боеголовками торчало до месяца, может ты свежие сиськи щупала? ;D ;D ;D
Ну,если 3-х летние сиськи можно считать свежими ??? ;D ;D ;DНатуральная грудь-это то что можно встретить в природе ;)Ириска,где ты видела торчащую грудь в природе ??? ??? ??? Я в полном ах.е...Ни за что,никогда...однозначно-НЕТ СИЛИКОНУ ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #481 : 19 Февраля 2011, 03:19:33 »
а я переживала что у меня не торчит, и даже если карандаш под сиську положить то он не упадет ;D ;D ;D.
Хотя если знать что мне 31 и у меня 2-е детей, то, однозначно, мои выглядят как силикон, не бывает после кормления 2-х бегемотов красивой груди. Но по мне лучше силикон чем 2 пустых мешочка ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #482 : 19 Февраля 2011, 03:21:48 »
Цитата: Ириса от 19 Февраля 2011, 03:19:33
а я переживала что у меня не торчит, и даже если карандаш под сиську положить то он не упадет ;D ;D ;D.
Хотя если знать что мне 31 и у меня 2-е детей, то, однозначно, мои выглядят как силикон, не бывает после кормления 2-х бегемотов красивой груди. Но по мне лучше силикон чем 2 пустых мешочка ;D
Зато у меня-моё,и денег на переделку не потребуется :P :P :P Низачто...никогда...только как вариант после ампутации...ТТТ :P
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #483 : 19 Февраля 2011, 03:26:57 »
Цитировать
...только как вариант после ампутации..
тяпун тебе на язык ;D ;D ;D.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #484 : 19 Февраля 2011, 03:31:03 »
Давай все десять ;D ;D ;DТолько не силикон...полное и бесповоротное разочарование :'( :'( :'(
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #485 : 19 Февраля 2011, 03:37:02 »
Цитата: Ириса от 19 Февраля 2011, 03:03:40
кто ж тебе такой ужас показал?!!!!! У меня ничего не торчит боеголовками. На ощупь подружка щупала, разницы не увидела. Плюша, Неличка щупали, не нащупали имплант. Даже Ксюнечка сказала что как свое. Но у меня исходник был хороший. У меня даже складка под грудью есть, все как у людей ;D ;D ;D. Боеголовками торчало до месяца, может ты свежие сиськи щупала? ;D ;D ;D
И ваще,мало ли что Ксю сказала ;DУ неё что,силикон стоит ??? ;) ;) ;)А у Плюшки с Нелей-совершенно другая история...Кстати,вот у Нелли грудь смотрится естественной,потому что нат. грудь,простите,у качков-именно такая ;) У неё-органично все,даже с 650 :o К твердому телу-твердые титьки ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #486 : 19 Февраля 2011, 03:39:05 »
я рада что ты вовремя приняла решения!!!!! теперь будешь на форуме всех новеньких отговаривать от силикона!!!!!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #487 : 19 Февраля 2011, 06:21:36 »
lerasmile, не пугай так, а? ;D ;D ;D Все девочки разбегутся ;D, хирурги остануться без работы ;D, plastic-club закроется ;D, форума не станет ;D, тусить будет негде ;D ;D ;D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #488 : 19 Февраля 2011, 07:08:57 »
Лера, ты пощупай и другие ;)
нельзя по одному результату одного человека сразу отрекаться от всей пластики
у нас в городе например всем ставят под железу и таким образом, что к третьему месяцу грудь отвисает >:(
если хочешь такой а-ля натюрель - приезжай в гости
а я вот хочу красивую форму,а размер не особо важен
могу тоже тебе дать потом пощупать  :D на разных периодах жизни сисяндриков
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #489 : 19 Февраля 2011, 11:27:06 »
lerasmile,что то не узнаю тебя в последнее время,какая то ты агрессивная стала :(  Пеки блины,на ужин приеду или........в че ;) ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #490 : 19 Февраля 2011, 11:46:37 »
Лера ты в последнее время прям ведеш антиборьбу против силикона! Я понимаю что дать совет девочкам которым действительно не требуется ОП, свое еще все естественное и красивое, пусть даже маленькие... У каждого свое мнение конечно, но ты прям через чур че-то развоевалась! А кому действительно это необходимо, и кто действительно комплексует и есть из-за чего комплексовать а ты тут такую пропаганду ведеш! И потом у многих девочек здесь грутки такие красивые получились, и они счастливы, вон как светятся! И имплант ничего страшного в себе не несет, никаких заболеваний потом от него нет и быть не может! Вот так :)
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #491 : 19 Февраля 2011, 12:22:55 »
Это я от зависти тут песни пою ;D ;D ;D А по поводу агрессии...не знаю,наверно это выглядит так со стороны ;) У меня как то резко произошла переоценка ценностей в жизни,может поэтому я в овчарку превратилась ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #492 : 19 Февраля 2011, 12:44:52 »
Цитата: lerasmile от 19 Февраля 2011, 02:58:11
Цитата: Ириса от 19 Февраля 2011, 02:44:09
а чем тебя титьки с имплантами так напугали? ;D

Боеголовки-истинная правда...они реально торчат и торчать будут всегда!!!!!!!!

;D ;D ;D ну Лерочка насмешила...боеголовки.. ;D ;D ;D У меня не торчат...честное слово и очень мягенькие  ;)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #493 : 19 Февраля 2011, 12:48:38 »
Цитата: Natysik74 от 19 Февраля 2011, 12:44:52
Цитата: lerasmile от 19 Февраля 2011, 02:58:11
Цитата: Ириса от 19 Февраля 2011, 02:44:09
а чем тебя титьки с имплантами так напугали? ;D

Боеголовки-истинная правда...они реально торчат и торчать будут всегда!!!!!!!!

;D ;D ;D ну Лерочка насмешила...боеголовки.. ;D ;D ;D У меня не торчат...честное слово и очень мягенькие  ;)
мне оч нравятся, когда они немного торчком)
жаль только со временем будет уменьшаться степень торчковости(((
уже совсем другая

Аэлита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аэлита
  • Сообщений: 12
  • Нет предела совершенству!!!
« Ответ #494 : 19 Февраля 2011, 13:07:41 »
Девочки, здравствуйте! Вот и я вступила в ваши ряды грудастеньких))) После оп прошло 5 дней... У меня такой вопрос мучает.... Наверху не плавный переход, когда в профиль стоишь, а когда в фас вроде нормально. Это отек еще? Или так и останется этот переход? Фотки скину попозже, щас все в синяках. И еще так жутко в компре, все жмет, болит, дышать блин нечем >:( >:( >:(
Ментор круглые 250, доступ субмаммарный