Автор Тема: Internet-TV кастинг. Акция до 50% скидка на операции. Эндопротезирование голени.  (Прочитано 34498 раз)

Internet-TV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Internet-TV
  • Сообщений: 32
« 17 Февраля 2009, 14:46:49 »
Пластические хирурги портала Пластик-клуб готовы провести показательные операции по эндопротезированию голени и ягодиц со скидкой до 50%. Для участия необходимо прислать заявку с фото, указать какие операции Вы хотите сделать и номер телефона для связи. Заявки отправляйте на intetv@plastic-club.ru
Съемки будут проводиться для размещения видеороликов на сайтах о пластической хирургии в Интернете.

Как оформить заявку
1. обязательно указать Internet-TV операция со скидкой.
2. обязательно указать Все желаемые операции 
3. обязательно указать Номер телефона. Город проживания (возможность неоднократного приезда в Москву).
4. обязательно прикрепить Фото (лучше несколько)
5. дополнительная информация (краткий рассказ о себе) по желанию.

ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ нам заявки на бесплатное участие в теле-проектах (у нас интернет-проект и операции платные, только с огромной скидкой).

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #1 : 01 Марта 2009, 23:10:47 »
Здравствуйте! У меня мечта всей жизни - увеличить грудь и уменьшить голень. Приблизительно со скидочкой сколько это будет стоить? Я сама с Севастополя, но местным (т.е. украинским) почему-то не доверяю. Писала, отсылала свои фото по поводу голени, а мне ответили, что если это жир, то мы вам его уберем, а если все это большое одни мышцы, то живите с этим, привыкайте, кому сейчас легко. Я не могу влезть ни в одни сапоги, ни одеть юбку. Так почему же когда существует пластическая хирургия с отличными врачами( убедилась на сайте), я не могу быть полностью счастливой?
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 02 Марта 2009, 00:36:46 »
По поводу голени врачи Вам ответили правильно на 100%
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #3 : 02 Марта 2009, 00:59:44 »
Ну неужели ничего нельзя сделать? Хоть чуть-чуть меньше! Это что, я так и буду мучатья всю жизнь? Помогите хоть кто-нибудь!
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #4 : 02 Марта 2009, 20:26:17 »
Цитата: EXPERT от 02 Марта 2009, 00:36:46
По поводу голени врачи Вам ответили правильно на 100%
                                                                                                       
    Ну почему все молчат! Никто не обращает внимания на мою просьбу о помощи! Я устала с этим комплексом жить! А со вчерашнего дня я нашла такую же девочку с такой же проблемой. Мы с ней переписываемся и очень надеемся на Вашу помощь. С нетерпением ждем хоть каких-нибудь известий, но лучше положительных.
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5 : 02 Марта 2009, 20:40:31 »

    Ну почему все молчат! Никто не обращает внимания на мою просьбу о помощи! Я устала с этим комплексом жить! А со вчерашнего дня я нашла такую же девочку с такой же проблемой. Мы с ней переписываемся и очень надеемся на Вашу помощь. С нетерпением ждем хоть каких-нибудь известий, но лучше положительных.
[/quote]
А в чем ваш вопрос?

Ксения27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксения27
  • Сообщений: 3
« Ответ #6 : 02 Марта 2009, 22:01:57 »
Карапуз а что у вас, какая проблема с ногами?

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #7 : 02 Марта 2009, 23:43:03 »
   Девочки, повторюсь! У меня очень полные икры ног. Проблема всей моей жизни. Не могу одеть ни сапоги, ни юбку. Очень комплексую по этому поводу. Муж хочет видеть меня в юбочке, красивеньких сапожках, а я не могу это все одеть! Скоро будет месяц как он ушел к той, которая все это может одеть. Пишу Вам, девочки, и плачу! Была у меня переписка с одним доктором (украинским, т.к. живу я в Севастополе, хотела где-то поближе), но решила искать счастья у российских докторов. Я присылала фото своих ног, на что он мне ответил:" Если это все на икрах жир, то мы вам его уберем, если это мышцы- ничем помочь не могу, с этим живите дальше, ничего страшного." А вчера получила письмецо от EXPERTa (прочитайте выше) и вообще у меня началась истерика. Я больше так не могу! Ну помогите!
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 07 Марта 2009, 01:09:52 »
А чем почь-то?
Если это жир, то сделайте обычную липосакцию голени, если это икроножные мышцы, то максимально сократите физическую нагрузку на них.
Выкладывайте прямо в этой теме несколько фото голени (желательно даже по пояс) и наши врачи-консультанты обязательно ответят, что реально можно сделать.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Milka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milka
  • Сообщений: 2
« Ответ #9 : 06 Мая 2009, 10:29:09 »
Скажите а до какого числа присылать заявки на  участие??

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #10 : 14 Мая 2009, 18:10:52 »
как часто проходят акции по круропластике?

Internet-TV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Internet-TV
  • Сообщений: 32
« Ответ #11 : 20 Мая 2009, 05:34:01 »
Акция продолжается!
Тех, кто не получил ответа после подачи заявки, просим продублировать сообщение еще раз по адресу intetv@yandex.ru (возможны сбои в доставке сообщений).

Многие заявки не рассматривались, потому что не содержат обязательной информации:
1. обязательно указать Internet-TV операция со скидкой.
2. обязательно указать Все желаемые операции.
3. обязательно указать Номер телефона. Город проживания (возможность неоднократного приезда в Москву).
4. обязательно прикрепить Фото (лучше несколько).

Internet-TV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Internet-TV
  • Сообщений: 32
« Ответ #12 : 19 Июля 2009, 18:59:18 »
Цитата: Kari от 14 Мая 2009, 18:10:52
как часто проходят акции по круропластике?
Кастинг не прекращается никогда!!! Если акция закончится, то мы обязательно сообщим об этом отдельно.

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #13 : 19 Июля 2009, 21:14:29 »
Я уже 2 раза отсылала заявку!! И готовность приехать издалека, и все! все! все! Но увы! Что-то, как-то не судьба!!
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

Jenyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenyka
  • Сообщений: 1
« Ответ #14 : 31 Октября 2009, 15:02:55 »
Скажите, что нужно сделать чтобы поучаствовать в акции?