Автор Тема: Декабрятки)))  (Прочитано 60491 раз)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #165 : 24 Декабря 2010, 20:57:05 »
Цитата: Dolce от 22 Декабря 2010, 09:34:24
Ксюксю, спасибо!  :-*
Все очень очень индивидуально! Я имею ввиду реабилитацию :) Я изначально успокоилась и настроилась, что, да, некоторое время будет больно, но а как иначе? Я очень чувствительна к боли, любая царапина может принести массу болевых ощущений, а любое неловкое движение - это синяк, при чем синяк, не проходящий неделями. Боялась ли я? Нет. Я была настолько спокойна, что чуть ли не уснула пока ждала когда за мной придут.
Проснулась, больно. Утро тоже оказалось не простым. А дальше, каждый час давал силы. Уже в обед я была дома, а это дорога в 200км, разогрела себе вкуснейший обед и спокойно отобедала с ножом и вилкой :) Немного некомфортной была вторая ночь. На третий день я уже самостоятельно приняла душ :) О боли и не думаю  :) :) :)
В моем случае потерпеть пришлось сутки. А у врача - просто золотые руки!!! У меня от канюли, кот. медсестра ставила синячок больше, чем около шовчика ;) :)
Не надо бояться, Ксюксю! Если ты хочешь этого, делай. Найди очень хорошего хирурга и доверься ему!!! А еще мне кажется нам всем надо найти мир и спокойствие внутри себя! От настроя тоже многое зависит!
Удачи тебе!!!  ;) :)    

Спасибо, Dolce, за такие замечательные слова поддержки и рассказ о себе. С хирургом я уже точно определилась - буду делать у Андрея Михайлова. Желание сделать грудь - огромное, и давно созревшее, то есть обдуманное. Поэтому я настроена решительно и стараюсь сохранять спокойствие! Скажи, а душ принимать на какой день разрешается? А как же шовчики?
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #166 : 25 Декабря 2010, 00:50:35 »
Цитата: Gerbera от 24 Декабря 2010, 20:53:21
:D :D :D А вот и я! Лежу и читаю форум  :D :D :D :D

Девчат, "жадинки", как я вас понимаю.
Сама чуть не жалею , что не поставла бОльше...

Хотя и эти такие аккуратненькие !!!

Игорю Белому - большой РЕСПЕКТ !!   настоящий мастер своего дела ! 8) 8) 8)


ты уже сделала???круто!!!!!! поздравляюююююю!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #167 : 25 Декабря 2010, 01:01:27 »
Цитата: Gerbera от 24 Декабря 2010, 20:53:21
:D :D :D А вот и я! Лежу и читаю форум  :D :D :D :D

Девчат, "жадинки", как я вас понимаю.
Сама чуть не жалею , что не поставла бОльше...

Хотя и эти такие аккуратненькие !!!

Игорю Белому - большой РЕСПЕКТ !!   настоящий мастер своего дела ! 8) 8) 8)

           Ух ты,так быстро! Поздравляю!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

DarkElf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DarkElf
  • Сообщений: 32
« Ответ #168 : 25 Декабря 2010, 09:07:35 »
ну вот и я стала сисястиком 23-го ...могу сказать одно-больно, очень очень больно. видимо индив . особенность моего организма. вчера приехав домой проспала почти весь день опять, ночь тоже была не сладкой, вставать в кровати отдельная песня... еще переживаю, что есть небольшая температурка...
настраиваю себя на то, что каждый новый день будет легче предыдущего! сиси толком еще и не видела даже.спина болит адски после ночи, но я все равно счастлива))
23.12.2010, увеличение груди

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #169 : 25 Декабря 2010, 11:36:01 »
Gerbera, DarkElf ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой вам реабилитации!
Какое же это счастье получить такой прекрасный подарок к праздникам!
Наслаждайтесь своей красотой!!!
 :-* :-* :-*
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #170 : 25 Декабря 2010, 11:46:04 »
Ксюксю, в душ я уже пошла в первое утро, но только по пояс  ;) Зато сама :D
В пятницу была оп, а в воскресенье док разрешил уже полностью помыться в душе. Он сказал за шовчики даже не волноваться ;) Кстати, а во вторник я уже и голову помыла, тоже сама, аккуратненько конечно  ;) :)
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #171 : 25 Декабря 2010, 12:09:52 »
Девочки всем привет! Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ,кто переживал за меня и волновался! Я прилетела вчера домой поздно вечером около 20.00, сразу пошла мыться. Ноут бук я с собой не брала, я писала,что выйду в инет 24-25го.
Сразу хочу выразить огромную благодарность моему потрясающему хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу за то чудо,что он совершил со мной! Поставил мне 450мл.!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::) ::) ::)
Андрей Анатольевич хирург от Бога,
Жду фото от Андрея Анатольевича, выставлю в темке. Еще напишу мнооооооооооооого чего, но постепенно. Наберитесь терпения. Я приехала домой, а у меня ребенок очень сильно болеет, мне родители не сказали, не хотели чтобы я волновалась, но как бы до больницы дело не дошло,  :(поэтому, девочки, в инет буду выходить, как смогу, я вся на нервах, от дочки не отойти! Все постепенно напишу. :-* :-*
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #172 : 25 Декабря 2010, 12:16:12 »
2012, С шикарными сисями тебя!!! Размер достойный!!! ;) :-* :-*
Сил тебе и терпения! Береги сиси и доченьку!!!
Удачи тебе!
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

DarkElf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DarkElf
  • Сообщений: 32
« Ответ #173 : 25 Декабря 2010, 13:30:00 »
девочки, скажите, температура в первые дни это нормально??? я в панике, не знаю что делать и что думать. антибиотик пью как назначено. что то страшно, начиталась всякого в сети про заражения и воспаления(((
23.12.2010, увеличение груди

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #174 : 25 Декабря 2010, 14:05:40 »
не волнуйся температура в районе 37 это нормально, даже после родов у женщины температура в первые дни поднимается. если 38 или больше надо обратится к своему врачу
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

DarkElf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DarkElf
  • Сообщений: 32
« Ответ #175 : 25 Декабря 2010, 15:20:53 »
спасибо, буду начеку, если поднимется выше обращусь к своему Доку.
23.12.2010, увеличение груди

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #176 : 25 Декабря 2010, 19:27:42 »
Девочки, рассказываю: :) прилетела в обед, через 1,5 была уже ОП.
Встретили меня ,как родного человека, все очень приветлевые!!!
Очнулась я вечером в понедельник же, кушать захотела и в туалет.
Пока ела -дважды заснула, выходила еще из наркоза. Маме позвонила, что говорила не помню.
Утром пришел Андрей Анатольевич, посмотрела, сфотал, сказал, что все прошло отлично!
Грудки получились обалденные! Изначально мы планировали поставить импланты от 380-420мл, но
когда я пришла, посмотрел меня, сказал, что можно попробовать поставить и больше, я конечно только ЗА! ::)
В палате очень комфортно было, телевизор, туалет, все удобства. Очень вежливая медсестра
Инна, просто лапочка, ухаживала за мной, общалась,  как родная мама, все подаст,
все принесет, такой обалденный уход был! Не хотелось уезжать от туда, честно говоря!
Мне и курочку-гриль с творожком съездили в Ашан купили и сама Инна варила мне дома картошечки,
все уговаривали меня покушать, отношение ко мне было от всего персонала, ну просто высший пилотаж!!!
Андрей Анатольевич сделал мне грудь ,которую ни кто не смог бы сделать из врачей по всей России!
У меня была проведена достаточно сложная ОП, потому что на мои исходники (рост 182, вес 50) :o :o поставить через ареолу
450мл -это уникальный случай! Хвала доктору Михайлову! Это хирург от Бога с золотыми руками!
Андрей Анатольевич, на моем случае иной раз доказал, что он мастер своего дела и он очень редкий и уникальный доктор,
такого хирурга нужно ценить и оберегать, потому что ое делает такие фантастические редкие ОПерации! У меня нет слов девочки, я в шоке до сих пор!
Я не могу просто поверить до сих пор в такое чудо совершенное Андреем Анатольевичем, во-вторых мне самой приятно очень ,
что именно я оказалось той счастливой обладательницей, на которой Андрей Анатольевич просто взлетел вверх по карьерной лестнице и
теперь ему нету равных!Не устану восхищаться его проделанной работой!
     Летела я назад в самолете с такими большими грудками, идеально! Никаких болей никаго дискамфорта! Во как!!! ::) ::)
И сами грудки себя очень хорошо чувствуют! Как можно было "засунуть" такой объем через мои ореолки и после этого у менЯ нет "ужасных" болей и перелет я перенесла
идеально- для меня до сих пор загадка!!! Это же ведь Андрей Анатольевич, тут по другому быть и не могло! Я конечно и не сомневалась в отличном результате ОП,
но на такой "редчайший уникальный отличный" результат, я просто не надеялась -это из разряда фантастики!
Ну что я могу Вам девочки посоветовать, кто хочет иметь шикарные большие титьки, то идите только к Андрею Анатольевичу! Я не знаю, как он это делает, но
получается просто отпадный результат!Фото мне пришлет Андрей Анатольевич в понедельник, поэтому наберитесь терпения!
Буду еще писать, сразу я не могу охватить все свои восторженные возгласы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Анатольевич- СПАСИБО! Вы не обычный редкий уникальный доктор! Дай Бог Вам здоровья! :-* :-* :-*
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #177 : 25 Декабря 2010, 19:28:07 »
Цитата: Dolce от 25 Декабря 2010, 12:16:12
2012, С шикарными сисями тебя!!! Размер достойный!!! ;) :-* :-*
Сил тебе и терпения! Береги сиси и доченьку!!!
Удачи тебе!


Спасибо большое! :-*
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #178 : 25 Декабря 2010, 19:50:00 »
Круууууууууууутооооооооооо....надо же,какие молодцы!!Редко  можно встретить такое отношение к пациентам!Браво!

А доктор Михайлов,да..я тоже поняла,что он любит работать со сложными,интересными случаями.

Поздравляю тебя с таким предновогодним подарком)

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #179 : 25 Декабря 2010, 19:58:09 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Декабря 2010, 19:50:00
Круууууууууууутооооооооооо....надо же,какие молодцы!!Редко  можно встретить такое отношение к пациентам!Браво!

А доктор Михайлов,да..я тоже поняла,что он любит работать со сложными,интересными случаями.

Поздравляю тебя с таким предновогодним подарком)

Спасибо!
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,