Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250765 раз)

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #990 : 03 Мая 2011, 11:14:35 »
Пью кетарол, но что то он не особо помогает :( , но вроде последнии 20 минут в тонус не входит :-*, может так должно быть, боюсь просто как бы от этого тонуса швы не разощлись :'[, они ещё к тому же зудят...
30.04.2011. Анатомия. 240.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #991 : 03 Мая 2011, 11:20:47 »
Цитата: Лисенок от 03 Мая 2011, 11:14:35
Пью кетарол, но что то он не особо помогает :( , но вроде последнии 20 минут в тонус не входит :-*, может так должно быть, боюсь просто как бы от этого тонуса швы не разощлись :'[, они ещё к тому же зудят...


Могу сказать что у нас каждого свой болевой порог! А еще много зависит от дока, насколько профи он сделает ОП чтобы по возможности аккуратно и менее травмировать ткани. У меня было жжение и боли в первые 2-3 дня, потом постоянное состояние, несильные боли, но иногда ощущение буддто сводит. Может это у тебя просто боли такие сильные, а дреннажи тебе устанавливали?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #992 : 03 Мая 2011, 11:44:37 »
это трубочки со шприцами? да первые сутки, пока я была в больнице они из меня торчали))), может правда ни чего страшного :o просто страшно(((, сейчас звонил дог мой, сказал что может так мышцы сводить из за того что я активно занамаюсь спортом (уж не знаю почему))), завтра поеду к нему на приём  * bad* может успокот меня
30.04.2011. Анатомия. 240.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #993 : 03 Мая 2011, 12:06:42 »

Цитата: lyalya от 26 Апреля 2011, 11:43:04
А у меня после наркоза - беда с венами на ногах.. Растут, как на дрожжах.. не подходи ко мне, я обиделась неизвестный микроб
Даже теоретически не могу себе представить связь.
Обширная операция, длительный наркоз, потом строгий постельный режим несколько суток, возраст, курение... тромбоз... только ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ теоретически! Так если так, то нельзя сказать, что это от наркоза!

Не претендую на глубину познаний в анестезиологии, просто общее мед. и часто разговариваю с пациентками после операции.                                        А зачем же тогда на оп надевают компрессионное бельё??  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #994 : 03 Мая 2011, 12:06:55 »
Цитата: Лисенок от 03 Мая 2011, 11:44:37
это трубочки со шприцами? да первые сутки, пока я была в больнице они из меня торчали))), может правда ни чего страшного :o просто страшно(((, сейчас звонил дог мой, сказал что может так мышцы сводить из за того что я активно занамаюсь спортом (уж не знаю почему))), завтра поеду к нему на приём  * bad* может успокот меня


Ну вот, раньше времени сильно не расстраивайся и не паникуй, а что док скажет, но и особо не расслабляйся, надо беречь себя, никаких тяжестей и расстройств...)))))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #995 : 03 Мая 2011, 17:56:21 »
Лисенок, у меня тоже 4-7 день были страшные боли, как будто в груди палки, и я всех на форуме достала с вопросами * bad*


Девочки! И опять вопрос! Сегодня ровно 3 недели с ОП, 6 дней назад был перелет 8 часов(кто не в курсе), и все равно когда утром встаю или полежу днем-боли, в правой не особо, даже не заметно, а вот в левой! Ой как заметно! Болит, негодница! Напряжена она, там и отек изначально был, сошел почти. Я левша и обычно нагрузка идет на левую руку. Как думаете, девочки, это нормально на 3 недели??? Не представляю как компру через неделю снимать! Страшно. И еще, кто в солярий ходит, на каком сроке пошли, шовчики чем прикрывали? Лейкопластырем?
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #996 : 03 Мая 2011, 18:06:48 »
У меня нижний полюс побаливают начал. Видимо перед месячными. А мне массировать сиси надо,а то правая пока потверже. А соски болят ужасно. У кого-нибудь такое было?Если да,то когда же это пройдет??? >:x<

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #997 : 03 Мая 2011, 18:23:39 »
Девочки, у всех всё индивидуально. Полностью отёк сходит к 3 месяцам ( хотя он практически не заметен), но после этого срока грудка делается подвижной, опускается. ( по бюстикам можете проверить - если сейчас титюли не во все модели " влезают", то потом будут во все  o-o). Соски болят чуть поменьше ( 1,5 - 2максимум мес.). Про солярий - я лично пошла после 3 мес., но знаю кто-то и 1,5 .., мой Док не советовал так рано..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #998 : 03 Мая 2011, 18:27:23 »
Соски тоже были чувствительные у меня неделю где то, ну на 2 недели стали такими, третья неделя прошла, они стали менее чувствительней, а неделю назад дотронутся было очень неприятно...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #999 : 03 Мая 2011, 19:30:06 »
Как дотронусь,так передергивает. Буду пластырем лепить))))

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1000 : 04 Мая 2011, 02:05:21 »
Девочки! Сегодня утром встала и так грудь болела! Последние дней 7 так не болела. Я в шоке! 3 недели то прошло! У кого так было? Девочки! Переживаю!!! Вчера выпила 2 бокала шампанского, неделю назад тоже пила вино-не было такого!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1001 : 04 Мая 2011, 06:56:59 »
Lisenok... ,тебе же доктор говорил не употреблять пока спиртное  _0-0_   То что грудка побаливать может,это нормально
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1002 : 04 Мая 2011, 09:40:14 »
Может отекла,ведь алкоголь задерживает воду в организме.Правда я тоже пила,но у меня такого не было.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1003 : 04 Мая 2011, 09:50:03 »
Цитата: Lisenok... от 04 Мая 2011, 02:05:21
Девочки! Сегодня утром встала и так грудь болела! Последние дней 7 так не болела. Я в шоке! 3 недели то прошло! У кого так было? Девочки! Переживаю!!! Вчера выпила 2 бокала шампанского, неделю назад тоже пила вино-не было такого!


Девчата и я поделюсь! Вчера подружки были в гостях, выпила 1.5 бокала красного сухого, так винца хотелось, так вот сегодня утром встала грудь болит как в первый день после ОП!!! Так воспалилась! А ночь всю спала и не просыпалась даже, зато утром в 6 встала! Видимо нельзя пока еще спиртное употреблять ни в каких количествах!!! * bad*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1004 : 04 Мая 2011, 09:54:10 »
Может ещё и солёного в придачу?Компресс может какой сделать?