Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250820 раз)

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #855 : 06 Апреля 2011, 15:44:39 »
Цитата: Фрейлин от 10 Декабря 2010, 11:33:02
Девчат, это у меня что ли только такие мысли перед оп? Неужели никто об этом не думал? Может я лишнего накручиваю? Или никто не отвечает, потому что думать о плохом все бояться? Мне хочется объективной оценки от тех, кто уже прошел через все стадии: принятие решение, обдумывание всех за и против и как с ними живется
Фрейлин, я тоже давно задумалась об увеличении, но хотела после родов осуществить мечту. Для себя лично решила сразу, что с моим полным нулем ( я бы даж назвала это минусом :)) иронизирую постоянно на эту тему :) ) хуже явно не должно быть!!!  Что толку всю жизнь стесняться, носить эту ненавистные лифчики с паралоном и бояться навредить!!! Живем один раз!! Мне очень страшна сама операция и боли после нее (после кесарева думала сдохну, муж в ванной под душем недели две мыл, пока я живот держала, без бандажа вообще стань не могла два месяца), но все равно пойду и сделаю себе красивые тити!! Не переживай, все будет хорошо, а нет, так можно пойти и вытащить импланты :))))

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #856 : 06 Апреля 2011, 15:46:01 »
Цитата: NadiNochkA от 06 Апреля 2011, 15:16:43
Девочки, кто уже обзавелся большой красивой грудью, скажите, а нет ощущения, что это преобразование полнит (понятное дело, что грудь полнее смотрится, я именно про общий вид всей фигуры, что в целом полнее смотреться начинаешь)? Вчера на род.собрании обратила внимание на одну мамочку - она достаточно стройная, а грудь размера четвертого, наверное, и она выглядит достаточно пухленькой спереди. Смотрю на нее сздади - вроде нормальная, спереди - полнушка))) Может быть, это, конечно, от фигуры зависит, но все равно как-то я задумалась)))
странно, обычно когда грудь нормального красивого размера, талия визуально должна тоньше казаться...

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #857 : 06 Апреля 2011, 15:58:39 »
NadiNochkA, выбирать не приходится))либо делай, либо нет! Мне кажется придают полноту руки. Если они худенькие, или в хорошей форме, то всё ОК!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #858 : 06 Апреля 2011, 16:05:00 »
Цитата: Fame Fatal от 06 Апреля 2011, 15:28:33
Думаю от ширины плеч многое зависит. Если плечи, как у плавчихи и грудь 4-5, то эффект "дородной бабы" получается  *laughter*
Но большая грудь всегда талию делает визуально тоньше.
Талию тоньше - это хорошо))) Это никогда не помешает)) Я тут подумала, что может быть еще форма груди влияет - если грудь своя большая и висит (пусть и держится лифчиком), то визуально другое впечатление, чем от "стоячки"))

Цитата: Tashachka от 06 Апреля 2011, 15:58:39
NadiNochkA, выбирать не приходится))либо делай, либо нет! Мне кажется придают полноту руки. Если они худенькие, или в хорошей форме, то всё ОК!
Вот уж точно, выбирать даже и не собираюсь, намерена делать... просто лучше сразу морально подготовиться к таким сюрпризам))
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

ruslea

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ruslea
  • Сообщений: 27
« Ответ #859 : 07 Апреля 2011, 18:43:22 »
а у меня с новой грудью бедра уже кажутся.

bombino123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб bombino123
  • Сообщений: 36
« Ответ #860 : 08 Апреля 2011, 12:29:20 »
всем привет!с вами уже 2 года))вот летом решилась на операцию.грудь после кормления двоих детей.что скажите?

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #861 : 08 Апреля 2011, 12:32:46 »
Замечательный исходник) *OK*
по мне так, выйдет очень сексуальная грудка)
345мл на мой взгляд достойно)
хотя я не доктор) *doctor*
уже совсем другая

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #862 : 08 Апреля 2011, 12:44:56 »
Очень хорошая грудь. А сколько ставить -это нужно определиться чего хочется. По мне так 345-многовато.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #863 : 08 Апреля 2011, 12:47:38 »
Летом тяжеловато в компре ходить,мне так кажется.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #864 : 08 Апреля 2011, 12:53:10 »
насколько я поняла после своей ОП
не нужно самой заморачиваться ни о размере импланта и ни о доступе, надо идти на консы и доки смотря на твои исходные данные и твои пожелания конечного результата и после выберут для тебя идеальное решение!
 :Ж)
уже совсем другая

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #865 : 08 Апреля 2011, 12:54:47 »
Исходник отпадный!
345 - совсем не много получиться 3+. *heart*
А вот про ОП летом надо уточнять, не все клиники летом делают подобные оп.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #866 : 08 Апреля 2011, 13:01:26 »
Для меня 3 -это уже очень много  :o.и у доктора есть своё понятие о величине .всё равно нужно иметь представление чего хочеться лично вам  *doctor*.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

bombino123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб bombino123
  • Сообщений: 36
« Ответ #867 : 08 Апреля 2011, 13:09:36 »
а я и не знала,что летом не все клиники делают >o-o<у меня возможность только летом.а по груди понятно,что врач скажет что лучше,просто хотелось послушать может мнения девушек с таким же исходником.на самом деле меня смущает то,что у меня как-то накачана верхняя часть грудной клетки,получается как-то на верху "пусто",а снизу мешочек *Yes*.вот думаю какие импланты "заполнят "это место(на верху).я так понимаю надо круглые ставить?

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #868 : 08 Апреля 2011, 13:15:52 »
можно и круглые
у меня то так было) док поставил анатомы) что б нижнее пространство заполнить)
фото мои можно посмотреть в альбоме фото увеличение, в тором всего 2 странички)
уже совсем другая

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #869 : 14 Апреля 2011, 22:07:11 »
Лежу сегодня на операционном столе.. , а там идут сразу 3 оп!! Если бы я была не на каталке , то. наверное, в обморок упала.. Там всё в крови, а врачи .. постоянно смешные байки травят.. У меня дрожали ноги поначалу. Я говорю, мол, сейчас все ваши инструменты сшибу.. А потом.. со страху ( когда зашивать стали, бооольно!!) извиняюсь, захотела по маленькому.. Говорю, мол, пустите, а  то прям на оп столе лужу сделаю.. Они ржут.., но говорят, НИЗЯ!! *medicine* Терпи казак, атаманом станешь!! Представляете.., чуть дотерпела.. А когда уже пластыри заклеили, то.. всё как рукой сняло!! Никуда не хочу больше!! В общем, и смех и грех.. Вот они ( Доки) потом будут меня вспоминать..  *ROFL*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью