Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250808 раз)

bombino123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб bombino123
  • Сообщений: 36
« Ответ #885 : 17 Апреля 2011, 00:18:57 »
Цитата: Tashachka от 16 Апреля 2011, 17:08:14
Я когда попала случайно на этот форум..и в мыслях не было что я поеду в Москву на оп!! Серьёзно..Хотела сделать у себя в городе..Про хирургов особенно и не вникала..потом, вникая в информацию, поняла, чего действительно хочу) И что лучшие хирурги-здесь!! И вот я готова) билет на 25.04 оп назначена на 27)) Я спокойна..) Если бы мне об этом сказали месяца 3 назад я бы не поверила)


я тоже поначалу была настроена только на Москву))но потом нашла и в Питере хороших;-)совсем скоро ты станешь еще счастливее,здорово!на каком доке ты остановила свой выбор?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #886 : 17 Апреля 2011, 16:17:11 »
bombino123, я жутко дотошная, занудная) я буду читать, думать, выбирать, саму иногда бесит, что всё усложняю) Живя в Москве, проще выбрать дока, клинику...А тем кто не в Москве...намного проблематичнее( даже чисто психологически) Хотя и в Москве можно наткнуться на непрофессионала..На этом портале девчонки мне и с квартирой помогли выбрать и огромный объём инфы по хирургам. И самое главное, что можно видеть результат работ пластических хирургов не на сайте дока(там выбрано лучшее) а посмотреть у реальных девочек, услышать их мнения, наблюдать как проходит реаба..Я рассматривала всех хирургов ПК для себя. Отправила заявку на акцию( а почему не использовать такой шанс) И мне пришёл ответ..положительный..Новый хирург в ПК, но очень крутой) это Абакумов А.М.!!! Теперь я спокойна) Я попала в ПК!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bombino123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб bombino123
  • Сообщений: 36
« Ответ #887 : 18 Апреля 2011, 00:49:09 »
Цитата: Tashachka от 17 Апреля 2011, 16:17:11
bombino123, я жутко дотошная, занудная) я буду читать, думать, выбирать, саму иногда бесит, что всё усложняю) Живя в Москве, проще выбрать дока, клинику...А тем кто не в Москве...намного проблематичнее( даже чисто психологически) Хотя и в Москве можно наткнуться на непрофессионала..На этом портале девчонки мне и с квартирой помогли выбрать и огромный объём инфы по хирургам. И самое главное, что можно видеть результат работ пластических хирургов не на сайте дока(там выбрано лучшее) а посмотреть у реальных девочек, услышать их мнения, наблюдать как проходит реаба..Я рассматривала всех хирургов ПК для себя. Отправила заявку на акцию( а почему не использовать такой шанс) И мне пришёл ответ..положительный..Новый хирург в ПК, но очень крутой) это Абакумов А.М.!!! Теперь я спокойна) Я попала в ПК!)

 *OK*мои поздравления!!шанс отличный!желаю удачи и красивых сисичек!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #888 : 18 Апреля 2011, 15:38:01 »
Я если честно никогда никакой поблажки в жизни не получала..не верила ни в какие выигрыши итд.. А тут я себя ощущаю как то по особенному..Думала буду копить, а акция как вариант..а тут!! И такой док!! Да они тут все в ПК-волшебники)
Жду не дождусь) толко боюсь реабы..очень..я одна буду..надеюсь всё будет не силно страшно)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #889 : 18 Апреля 2011, 15:59:45 »
Я когда одна была(родители просто в другой комнате) лежала сама по себе,но мне никто и не был нужен. Приехал муж. И мы теперь друг другу мешаем спать. Одной мне было легче. Мужа люблю,но спать одной не так проблематично.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #890 : 18 Апреля 2011, 16:03:26 »
Yul'ka, смотрела твой фоторепортаж..ты пишешь широкая кость! Не увидела сильно ничего широкого..стройная девочка..симпатишная)..Так вы ещё позже ушки доделывать будете? Ты наверно на кровати поворачиваться совсем не можешь?..А в первые дни тебе кто нибудь помогал? Ты сама вставала..тут пишут что трусы в первое время одеть не возможно самой..!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #891 : 18 Апреля 2011, 16:16:26 »
Tashachka,аккуратно все одевается. И вставать мне приходилось самой. Цеплялась стопой за низ кровати и вставала. Как-то так. Муж у меня на третий день приехал только. Одной можно. Только лучше запастись продуктами,таблетками.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #892 : 18 Апреля 2011, 16:21:00 »
Да, надо будет запастись..куплю что док скажет и из продуктов что нибудь...Хочу взять с собой ноутбук..чтобы с вами тут общаться..а то я одна там с ума сойду) И вот не знаю..потом поднять смогу? Я уезжаю через 7 дней после оп. В телефоне инет не люблю..или полюбить уже пора) Обломно что вещей прийдётся мало брать..чтобы обратно не тащить..в квартире будет стиралка..блин..за 10 дней 20тыс. прийдётся отдать..и это ещё не дорого( Но меня ничто не остановит..уже) Я-зомби)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #893 : 18 Апреля 2011, 17:54:34 »
Цитата: Irusya.by от 18 Апреля 2011, 17:47:29
стирка - зачем стирка, трусики и белье можешь в ручную постирать....компра сохнет быстро очень...
Я первое время вообще ничего на руках стирать не могла- мышцы сразу в тонус приходили и было оччень неприятно.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #894 : 18 Апреля 2011, 17:57:29 »
Я только колготки стираю. Остальное в стиралку потом закину. Не очень приятное ощущение.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #895 : 18 Апреля 2011, 17:59:07 »
А я всё стираю в стиралке, даже колготки в мешочке для стирки)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #896 : 18 Апреля 2011, 18:02:40 »
Цитата: Yul'ka от 18 Апреля 2011, 16:16:26
Tashachka,аккуратно все одевается. И вставать мне приходилось самой. Цеплялась стопой за низ кровати и вставала. Как-то так. Муж у меня на третий день приехал только. Одной можно. Только лучше запастись продуктами,таблетками.
ахахаа, я тож таким методом поднималась)))))))
ностальгия...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #897 : 18 Апреля 2011, 18:04:09 »
Я бы много не брала. Тяжело. Мышцы очень тянет. Зато ходили с мужем в субботу по магазинам. Он у меня был пакетами увешан,а я только с сумочкой своей пустой. Так приятно.....

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #898 : 18 Апреля 2011, 18:12:49 »
А я всегда хожу только со своей сумочкой, иногда даже ее мне муж носит. Я очень слабенькая, и тяжести носить не могу (:-%), хотя тут недавно пришлось брыкающегося сына (20 кг) на 11-см-х шпильках по торговому центру носить, никак не могла его уговорить в магазин зайти, куртку померить.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #899 : 18 Апреля 2011, 19:41:18 »
Я сама вставала нормально с первого дня,одеваться тоже проблем не было ,через голову на 3 день смогла.На 4 день на юбилей к свекрови ходила (муж помыл голову ,остальное сама смогла ,кроме грудки ,конечно), на 5 день голову сама под краном помыла.на 8 разрешили уже мыться(швы сняли). Как из больницы выписали практически все домашние дела делать могла ,только полы не мыла .И мелкий (1г.9м)на мне был почти сразу ,только не поднимала его.Теперь парень от ручек отвык  *OK*.Болела спина и сейчас иногда побаливает,но у меня остеохондроз ,мне кажется из за этого .спать на боку больновато пока,на спине сплю полусидя до сих пор.Под утро грудь больно .и так в течении дня тянет .и сосок один очень болезненный.А в целом ,сейчас  уже обычная жизнь.только одежду приходится носиь пообьёмней-чтоб компру видно не было.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011