Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249815 раз)

Alexana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexana
  • Сообщений: 3
« Ответ #6345 : 10 Мая 2014, 13:47:55 »
Привет! Туплю в плане здешнего форума: регистрировалась с трудом, потому как что-то там ломалось, и теперь я совсем не уверена в своих действиях). Серьезное отношение к вопросу, очень много ограничений. Зато спасает от ненужной информации "левых".

 Делала две операции враз: верхнее блефаро и маммо. 25 апреля.  Девочки, глазки я ваще не заметила! ну открылись, ну хорошо, моложе? - да по фиг! На фоне того, что ниже шеи - блеск. А там болит и беспокоит.  Наш клубный доктор (не знаю, можно называть имя или пнут за это?) нечаянно оказался в Краснодаре. И давал мастер-класс коллегам по отдельной методике. Я попала в струю. У меня не первая пластика. В багаже абдомино и круговая. Только делала 15 лет назад в Екатеринбурге. Вот так как-то... принимайте, оучайте, чего можно здесь, а чего нет. Спрашивайте - отвечу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6346 : 10 Мая 2014, 21:06:21 »
Цитата: Alexana от 10 Мая 2014, 13:47:55
Привет! Туплю в плане здешнего форума: регистрировалась с трудом, потому как что-то там ломалось, и теперь я совсем не уверена в своих действиях). Серьезное отношение к вопросу, очень много ограничений. Зато спасает от ненужной информации "левых".

 Делала две операции враз: верхнее блефаро и маммо. 25 апреля.  Девочки, глазки я ваще не заметила! ну открылись, ну хорошо, моложе? - да по фиг! На фоне того, что ниже шеи - блеск. А там болит и беспокоит.  Наш клубный доктор (не знаю, можно называть имя или пнут за это?) нечаянно оказался в Краснодаре. И давал мастер-класс коллегам по отдельной методике. Я попала в струю. У меня не первая пластика. В багаже абдомино и круговая. Только делала 15 лет назад в Екатеринбурге. Вот так как-то... принимайте, оучайте, чего можно здесь, а чего нет. Спрашивайте - отвечу.

Не поняла, операции делали у кого-то их хирургов этого сайта?

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #6347 : 11 Мая 2014, 09:24:03 »
Аlexana, мне лично очень интересна абдомина!! Если не трудно, расскажмие во флудилке. Как давно? Как выглядит шов? А можно вообще наглчдно с фото в теме в абдомино. Многие Вам будут очень благодарны
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6348 : 11 Мая 2014, 09:26:33 »
Цитата: Alexana от 10 Мая 2014, 13:47:55
Привет! Туплю в плане здешнего форума: регистрировалась с трудом, потому как что-то там ломалось, и теперь я совсем не уверена в своих действиях). Серьезное отношение к вопросу, очень много ограничений. Зато спасает от ненужной информации "левых".

 Делала две операции враз: верхнее блефаро и маммо. 25 апреля.  Девочки, глазки я ваще не заметила! ну открылись, ну хорошо, моложе? - да по фиг! На фоне того, что ниже шеи - блеск. А там болит и беспокоит.  Наш клубный доктор (не знаю, можно называть имя или пнут за это?) нечаянно оказался в Краснодаре. И давал мастер-класс коллегам по отдельной методике. Я попала в струю. У меня не первая пластика. В багаже абдомино и круговая. Только делала 15 лет назад в Екатеринбурге. Вот так как-то... принимайте, оучайте, чего можно здесь, а чего нет. Спрашивайте - отвечу.

Alexana) добро пожаловать на наш форум) мы всем рады)... :)

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #6349 : 11 Мая 2014, 22:39:54 »
У кого нибудь такое было???  *ggg*
Сегодня 6 день после ОП, боль начала стихать, возвращается подвижность.
А еще вырос огромный жииивоооооооооот! *oyyyy*
Ем вроде как всегда, сама худенькая, но живот! Это нечто, очень стесняюсь. Талии вообще нет.
Вопрос: что делать? Спортом еще долго заниматься не получится. Может мочегонное или противоотечное попить?
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #6350 : 11 Мая 2014, 23:49:20 »
Цитата: Сметана от 11 Мая 2014, 22:39:54
У кого нибудь такое было???  *ggg*
Сегодня 6 день после ОП, боль начала стихать, возвращается подвижность.
А еще вырос огромный жииивоооооооооот! *oyyyy*
Ем вроде как всегда, сама худенькая, но живот! Это нечто, очень стесняюсь. Талии вообще нет.
Вопрос: что делать? Спортом еще долго заниматься не получится. Может мочегонное или противоотечное попить?
у меня так же. Сама не знаю что такое, живота никогда не было. А сейчас даже не втягивается  >:x<
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

Anuta90187

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anuta90187
  • Сообщений: 231
« Ответ #6351 : 12 Мая 2014, 00:26:53 »
Девочки, на счет живота... Это отек! У меня тоже так было. Не огромный, конечно, но стал больше. Потом спал потихоньку. И сколько читаю, почти всех отек опускается на живот. Так что без паники))
Eurosilicone Anatomical 290cc

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #6352 : 12 Мая 2014, 05:47:44 »
Девочки, насчет живота даже и не парьтесь! Это было у всех! Пройдёт!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ZMarina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZMarina
  • Сообщений: 97
  • Рост 170, вес 60, ОПГ 80
« Ответ #6353 : 12 Мая 2014, 05:48:49 »
Тоже первые дни был огромный живот! Сейчас спал потихоньку! У меня вообще шок был -по приезду на весы встала -+4 кг! *ggg* откуда!? Потом поняла что просто отек...
27.04.2014 ALLERGAN MX125, 370 мл, под мышцу, через ареолу.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #6354 : 12 Мая 2014, 05:51:43 »
Alexana, добро пожаловать на форум!) И вы нас можете просветить! Меня интересует круговая. Есть спец раздел "Лифтинг" там можно написать свои впечатления после оп. Очень интересно.!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

FILLEN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FILLEN
  • Сообщений: 11
« Ответ #6355 : 12 Мая 2014, 09:15:06 »
Девочки, так ждала вашего ответа...
А никто и не ответил :'[

ZMarina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZMarina
  • Сообщений: 97
  • Рост 170, вес 60, ОПГ 80
« Ответ #6356 : 12 Мая 2014, 09:27:05 »
Цитата: FILLEN от 08 Мая 2014, 11:11:21
Девочки, привет *flower*
Моей груди сегодня 2 недели. Первые дни были адские конечно. Утром я сама встать не могла первые дни, даже пошевелиться не могла утром. Но боль уже в прошлом (сейчас напрягает только спать на спине). На работу вышла на 4-ый день, за руль села на 6-ой день.
Вопрос такой: правая грудь у меня вроде и отек спал и когда трогаешь нет неприятных ощущений, а вот левая мне кажется отек еще есть (хотя отек изначально все видели, кроме меня), так вот когда просто дотрагиваешься до груди левой - ощущения неприятные, как когда к коже с синяком притрагиваешься.... прям даже от просто поглаживания, или когда ремень в машине ездит по ней.... Не больно, но вот неприятно. Это нормально, что одна уже в норме, а вторая все же беспокоит?
У меня тоже правая более отечная и болезненная, думаю надо просто ждать. В моем случае даже на консультацию не сходишь. Если есть вопросы и тревоги, по мне так надо к доктору своему на консу сбегать!  *ouo*
27.04.2014 ALLERGAN MX125, 370 мл, под мышцу, через ареолу.

FILLEN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FILLEN
  • Сообщений: 11
« Ответ #6357 : 12 Мая 2014, 11:31:31 »
Доктор будет только после 15-го...
Просто хотела узнать нормально ли это. В компре меня ничего не беспокоит, когда снимаю, то да...к одной спокойно уже прикасаться могу, а к другой - ощущения такие не очень приятные, но не болезненно прям, не знаю как описать

Anuta90187

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anuta90187
  • Сообщений: 231
« Ответ #6358 : 12 Мая 2014, 11:41:47 »
Цитата: FILLEN от 12 Мая 2014, 09:15:06
Девочки, так ждала вашего ответа...
А никто и не ответил :'[
У меня так же(( Только не с одной грудью, а с двумя. Онемение потихоньку проходит и появляются вот эти неприятные ощущения.
Eurosilicone Anatomical 290cc

FILLEN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FILLEN
  • Сообщений: 11
« Ответ #6359 : 12 Мая 2014, 14:02:39 »
Anuta90187, а когда операция была?