Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249813 раз)

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #6330 : 07 Мая 2014, 21:51:02 »
Подскажите, пожалуйста!! Сегодня когда мылась заметила, что импланты сбоку, где подмышки внутри волнистые. Внешне это незаметно, а внутри как бы волны...что это???
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6331 : 07 Мая 2014, 22:19:52 »
Цитата: Сметана от 07 Мая 2014, 19:25:06
Спасите, помогите. 5 мая у меня была операция по увеличению груди, под мышцу.
Сегодня нестерпимая резкая боль под левой грудью, на границе импланта. Только в одном месте, невыносимая. Как кочергой раскаленной.
Таблеток уже гору выпила, не помогает. Мой доктор сказал, что возможно это нервные окончания и надо потерпеть. А я уже больше не могу!!
Температуры нет, из внешних изменений только небольшой кровоподтек под кожей где болит.
Помогите, как облегчить состояние? *tear* *tear* *tear*
  Сметана если невыносимая боль и не спасают табл. необходимо ещё раз обговорить со своим хирургом.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6332 : 07 Мая 2014, 22:35:59 »
Цитата: Сметана от 07 Мая 2014, 19:25:06
Спасите, помогите. 5 мая у меня была операция по увеличению груди, под мышцу.
Сегодня нестерпимая резкая боль под левой грудью, на границе импланта. Только в одном месте, невыносимая. Как кочергой раскаленной.
Таблеток уже гору выпила, не помогает. Мой доктор сказал, что возможно это нервные окончания и надо потерпеть. А я уже больше не могу!!
Температуры нет, из внешних изменений только небольшой кровоподтек под кожей где болит.
Помогите, как облегчить состояние? *tear* *tear* *tear*
Странно, что таблетки не помогают. Я так понимаю, что вы описываете складку под грудью. Раз вы описываете резкую боль и появление кровоподтека, то надорвались какие-то структуры (если шов был под грудью, то может и он сам. Постарайтесь максимально обездвижить грудь, можно с левой стороны сверху чуть подтянуть брютельку бюстгальтера (обычно перещелкиваются) и заморозить в холодильнике бутылку с простой водой и как лед приложить (или если есть лед) через ткань внизу. Завтра обязательно покажитесь доктору, он разберется.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

FILLEN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FILLEN
  • Сообщений: 11
« Ответ #6333 : 08 Мая 2014, 11:11:21 »
Девочки, привет *flower*
Моей груди сегодня 2 недели. Первые дни были адские конечно. Утром я сама встать не могла первые дни, даже пошевелиться не могла утром. Но боль уже в прошлом (сейчас напрягает только спать на спине). На работу вышла на 4-ый день, за руль села на 6-ой день.
Вопрос такой: правая грудь у меня вроде и отек спал и когда трогаешь нет неприятных ощущений, а вот левая мне кажется отек еще есть (хотя отек изначально все видели, кроме меня), так вот когда просто дотрагиваешься до груди левой - ощущения неприятные, как когда к коже с синяком притрагиваешься.... прям даже от просто поглаживания, или когда ремень в машине ездит по ней.... Не больно, но вот неприятно. Это нормально, что одна уже в норме, а вторая все же беспокоит?

FILLEN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FILLEN
  • Сообщений: 11
« Ответ #6334 : 08 Мая 2014, 11:19:07 »
И забыла еще написать, в одной груди (не помню в какой), поднимал врач молочную железу... Наверное это как раз и есть левая

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #6335 : 08 Мая 2014, 14:53:28 »
Цитата: Катерина180211 от 07 Мая 2014, 21:51:02
Подскажите, пожалуйста!! Сегодня когда мылась заметила, что импланты сбоку, где подмышки внутри волнистые. Внешне это незаметно, а внутри как бы волны...что это???
Вы сами себе ответили-это имплант,не видно и хорошо))

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6336 : 08 Мая 2014, 21:51:09 »
Цитата: Катерина180211 от 07 Мая 2014, 21:51:02
Подскажите, пожалуйста!! Сегодня когда мылась заметила, что импланты сбоку, где подмышки внутри волнистые. Внешне это незаметно, а внутри как бы волны...что это???
    Волны это проявление импланта при недостаточном объеме тканей, можно прощупать. Они не является классическим хирургическим осложнением.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #6337 : 08 Мая 2014, 22:18:52 »
Цитата: RA от 08 Мая 2014, 14:53:28
Цитата: Катерина180211 от 07 Мая 2014, 21:51:02
Подскажите, пожалуйста!! Сегодня когда мылась заметила, что импланты сбоку, где подмышки внутри волнистые. Внешне это незаметно, а внутри как бы волны...что это???
Вы сами себе ответили-это имплант,не видно и хорошо))
Цитата: Maria` от 08 Мая 2014, 21:51:09
Цитата: Катерина180211 от 07 Мая 2014, 21:51:02
Подскажите, пожалуйста!! Сегодня когда мылась заметила, что импланты сбоку, где подмышки внутри волнистые. Внешне это незаметно, а внутри как бы волны...что это???
    Волны это проявление импланта при недостаточном объеме тканей, можно прощупать. Они не является классическим хирургическим осложнением.
Спасибо!)
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

Anuta90187

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anuta90187
  • Сообщений: 231
« Ответ #6338 : 09 Мая 2014, 04:10:10 »
У меня все прошло все довольно легко и быстро) По началу болело, конечно, но терпимо. Обслуживала себя сама, и даже умудрилась помыть голову на 2-й день)) Сегодня 9-й день и практически ничего не беспокоит. Только по утрам и вечерам грудь ноет. Так что могу с легкостью сказать, что у меня реабилитация составила 2-3 дня)
Eurosilicone Anatomical 290cc

Alexana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexana
  • Сообщений: 3
« Ответ #6339 : 09 Мая 2014, 10:28:17 »
Цитата: Anuta90187 от 09 Мая 2014, 04:10:10
У меня все прошло все довольно легко и быстро) По началу болело, конечно, но терпимо. Обслуживала себя сама, и даже умудрилась помыть голову на 2-й день)) Сегодня 9-й день и практически ничего не беспокоит. Только по утрам и вечерам грудь ноет. Так что могу с легкостью сказать, что у меня реабилитация составила 2-3 дня)

Привет, хочу к вам - отличный форум! Много где побывала, здесь очень тепло и разговоры по делу. Моя операция состоялась 25 апреля (суеверно в мае не хотела), реабилитация традиционная: болело, отекало, кровило. Одна грудь больше другой и болит сильнее. Температура в норме, но давление скачет. При этом отличное настроение, успеваю сделать много дел и отчего-то уверена, что все будет как надо! Не парьтесь с разными мелочами месяца три, мне так кажется. Наши доктора за нами наблюдают, они заметят, если что не так. А тревожные мелочи неизбежны...

Alexana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexana
  • Сообщений: 3
« Ответ #6340 : 09 Мая 2014, 11:02:29 »
Цитата: bumer от 14 Апреля 2014, 21:25:14
Я вот тоже начинаю потихонечку паниковать...скоро 3 месяца, соски ничего не чувствуют и обморожение *laughter* нижних полюсов груди. Холодная нереал! Швы тянут внутренние *ooo*
Когда ВСЕ это закончится то !? Секаса нет нормального, муж не прикасается ваще  >:-/<

Девочки, а вот это реальная проблема. Муж был очень "за". Оплатил все это дело. А теперь глаза отводит и явно побаивается результата. Секс супер осторожный и я вижу, что удовольствия он особенного не испытывает. Как у вас с этим дела? Неужели он так и будет относиться к новой груди, как к хрустальной вазе? Нужно как-то сломать психологический барьер, а как не знаю... Поделитесь опытом, плз....

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6341 : 09 Мая 2014, 12:43:07 »
Цитата: Alexana от 09 Мая 2014, 11:02:29
Цитата: bumer от 14 Апреля 2014, 21:25:14
Я вот тоже начинаю потихонечку паниковать...скоро 3 месяца, соски ничего не чувствуют и обморожение *laughter* нижних полюсов груди. Холодная нереал! Швы тянут внутренние *ooo*
Когда ВСЕ это закончится то !? Секаса нет нормального, муж не прикасается ваще  >:-/<

Девочки, а вот это реальная проблема. Муж был очень "за". Оплатил все это дело. А теперь глаза отводит и явно побаивается результата. Секс супер осторожный и я вижу, что удовольствия он особенного не испытывает. Как у вас с этим дела? Неужели он так и будет относиться к новой груди, как к хрустальной вазе? Нужно как-то сломать психологический барьер, а как не знаю... Поделитесь опытом, плз....

со временем все наладится и прийдет в норму, вот увидите, тут многие через такое проходили)

Anuta90187

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anuta90187
  • Сообщений: 231
« Ответ #6342 : 10 Мая 2014, 00:32:17 »
Цитата: Alexana от 09 Мая 2014, 10:28:17
Цитата: Anuta90187 от 09 Мая 2014, 04:10:10
У меня все прошло все довольно легко и быстро) По началу болело, конечно, но терпимо. Обслуживала себя сама, и даже умудрилась помыть голову на 2-й день)) Сегодня 9-й день и практически ничего не беспокоит. Только по утрам и вечерам грудь ноет. Так что могу с легкостью сказать, что у меня реабилитация составила 2-3 дня)

Привет, хочу к вам - отличный форум! Много где побывала, здесь очень тепло и разговоры по делу. Моя операция состоялась 25 апреля (суеверно в мае не хотела), реабилитация традиционная: болело, отекало, кровило. Одна грудь больше другой и болит сильнее. Температура в норме, но давление скачет. При этом отличное настроение, успеваю сделать много дел и отчего-то уверена, что все будет как надо! Не парьтесь с разными мелочами месяца три, мне так кажется. Наши доктора за нами наблюдают, они заметят, если что не так. А тревожные мелочи неизбежны...
Привет! Рада знакомству) Расскажи, что и сколько поставили. Очень интересно)
Eurosilicone Anatomical 290cc

Pantherka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pantherka
  • Сообщений: 19
« Ответ #6343 : 10 Мая 2014, 07:53:14 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Мая 2014, 12:43:07
Цитата: Alexana от 09 Мая 2014, 11:02:29
Цитата: bumer от 14 Апреля 2014, 21:25:14
Я вот тоже начинаю потихонечку паниковать...скоро 3 месяца, соски ничего не чувствуют и обморожение *laughter* нижних полюсов груди. Холодная нереал! Швы тянут внутренние *ooo*
Когда ВСЕ это закончится то !? Секаса нет нормального, муж не прикасается ваще  >:-/<

Девочки, а вот это реальная проблема. Муж был очень "за". Оплатил все это дело. А теперь глаза отводит и явно побаивается результата. Секс супер осторожный и я вижу, что удовольствия он особенного не испытывает. Как у вас с этим дела? Неужели он так и будет относиться к новой груди, как к хрустальной вазе? Нужно как-то сломать психологический барьер, а как не знаю... Поделитесь опытом, плз....

со временем все наладится и прийдет в норму, вот увидите, тут многие через такое проходили)
То-же был "за" , но боялся очень прикоснуться.  Сломала так, что то-же был "за" теперь помогай востанавливаться типа нужен массаж (легкие поглаживания)через компру, а когда доктор разрешил принять душ, тогда стало совсем хорошо ведь не ткань то теперь в его руках  *MJ* ОП была 10.04.2014
МакГан 335, Натрелль, анатомы 410mf,335 mg,под мышцу, под грудью 10.04.2014

Pantherka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pantherka
  • Сообщений: 19
« Ответ #6344 : 10 Мая 2014, 08:10:11 »
Цитата: Anuta90187 от 10 Мая 2014, 00:32:17
Цитата: Alexana от 09 Мая 2014, 10:28:17
Цитата: Anuta90187 от 09 Мая 2014, 04:10:10
У меня все прошло все довольно легко и быстро) По началу болело, конечно, но терпимо. Обслуживала себя сама, и даже умудрилась помыть голову на 2-й день)) Сегодня 9-й день и практически ничего не беспокоит. Только по утрам и вечерам грудь ноет. Так что могу с легкостью сказать, что у меня реабилитация составила 2-3 дня)

Привет, хочу к вам - отличный форум! Много где побывала, здесь очень тепло и разговоры по делу. Моя операция состоялась 25 апреля (суеверно в мае не хотела), реабилитация традиционная: болело, отекало, кровило. Одна грудь больше другой и болит сильнее. Температура в норме, но давление скачет. При этом отличное настроение, успеваю сделать много дел и отчего-то уверена, что все будет как надо! Не парьтесь с разными мелочами месяца три, мне так кажется. Наши доктора за нами наблюдают, они заметят, если что не так. А тревожные мелочи неизбежны...
Привет! Рада знакомству) Расскажи, что и сколько поставили. Очень интересно)

Привет, действительно форум очень хороший !!!! Читаю его давно. Почти 8 лет хотела сделать грудку , но боялась. Почитала форум (около года) и  10 апреля была оп. Реабилитация:отек, болей не было только спина ныла , температуры и гематом то-же нет))))))
МакГан 335, Натрелль, анатомы 410mf,335 mg,под мышцу, под грудью 10.04.2014