Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249655 раз)

Diana123321

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Diana123321
  • Сообщений: 4
« Ответ #6060 : 25 Июля 2013, 00:38:58 »
охххх у меня левая тоже просто зажила...а правая...зато ранка теперь поменьше...кто же знал, что такая дырочка появится((( *pray*

Anysh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anysh
  • Сообщений: 41
« Ответ #6061 : 09 Августа 2013, 17:20:28 »
Здравствуйте девушки! У меня к Вам такой вопрос, можно ли через несколько дней после увеличения груди удалить импланты? Операция была 02.08.13, сил нет терпеть боль и полное бездействие, началась депрессия, плачу каждый день, сегодня 7 день, хочу жить как раньше, пусть и без груди. Может кто слышал про такие случаи (чтоб удаляли почти сразу), пройдут ли боли и вернется ли исходник, был 1 размер, установили натрель 375 через ареолу.
02.08.13 Натрелль 410 профиль, mf 375 мл. под мышцу, через ареолу.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #6062 : 09 Августа 2013, 17:32:20 »
Ну ничего себе, столько уже пройти, осталось потерпеть совсем чуть чуть, все пройдет!!! Зачем же удалять импланты? Болеть от этого не перестанет, наоборот, повторная травма тканей будет...
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Anysh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anysh
  • Сообщений: 41
« Ответ #6063 : 09 Августа 2013, 17:47:45 »
Я думала, если их удалить пройдет давление и боль... А на какой день боль должна полностью исчезнуть ( при отсутствии осложнений), мне чтоб ориентироваться, самая сильная боль при подъеме с кровати?! Я видно не очень была готова к операции, хотя планировала не один год...
02.08.13 Натрелль 410 профиль, mf 375 мл. под мышцу, через ареолу.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #6064 : 09 Августа 2013, 17:59:43 »
Я вот сейчас пыталась вспомнить когда мне легче стало и не могу... Как все плохое быстро забывается!!! Так и у тебя будет, таблеточки можно обезболивающие, когда совсем плохо, мне кетарол доктор давал с собой, я думаю еще максимум неделю и забудешь уже о боли, держись! На кровать побольше подушек вокруг себя, легче вставать будет, и вообще  с каждым днем будет становиться легче
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Anysh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anysh
  • Сообщений: 41
« Ответ #6065 : 09 Августа 2013, 18:26:59 »
Огромное спасибо за поддержку, через 2 дня на осмотр, надеюсь врач не огорчит...
02.08.13 Натрелль 410 профиль, mf 375 мл. под мышцу, через ареолу.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #6066 : 09 Августа 2013, 19:40:07 »
Цитата: Anysh от 09 Августа 2013, 18:26:59
Огромное спасибо за поддержку, через 2 дня на осмотр, надеюсь врач не огорчит...
Вы что, не удаляйте ничего!!!
Вы такой красивой будете и об этой боли совсем забудете!
Красота жертв требует...
Я сама тогда еще себе говорила, типа зачем мне это делаю, вот дура, лучше бы себе мозги вставила....а сейчас-да я молодец)
Мне больше всего интересно, а почему доктор Вам не сказал, что таблетки пить можно, положение в кровати создать удобное...??? Хорошо, что Вы на форуме, уж мы Вам подскажем)
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Наталия2009

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталия2009
  • Сообщений: 29
  • хочу чуда!!!
« Ответ #6067 : 09 Августа 2013, 20:14:20 »
Конечно, Anysh, не спешите удалять! вы неделю целую терпели, самую сложный и болезненный период! Ведь удалить всегда успеть можно будет! лучше попить обезболивающих, правильно девочки говорят, с каждым днем все легче и легче буудет. Вы только подумайте какая красота вас ждет, надо только немного потерпеть конечно! Красота требует жертв)
У меня самой операция через неделю, я знаю что будет больно, но я готова (наверное, надеюсь))) читаю, изучаю что меня ждет.. но фоточки девочек с их красотой очень и очень вдохновляют! считаю дни до ОП, верю в то, что все будет хорошо, а я стану еще красивее!)))
Удачи тебе, Anysh, пусть боль и неприятные ощущения поскорее исчезнут !!!

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #6068 : 10 Августа 2013, 00:40:41 »
Цитата: Anysh от 09 Августа 2013, 17:47:45
Я думала, если их удалить пройдет давление и боль... А на какой день боль должна полностью исчезнуть ( при отсутствии осложнений), мне чтоб ориентироваться, самая сильная боль при подъеме с кровати?! Я видно не очень была готова к операции, хотя планировала не один год...
Призываю отставить истерику и беспочвенные страхи, и пройти уже нормально период реабилитации, не забывая о болеутоляющих.
У меня вот 4ый день начался после ОП только, и мне одновременно делали нос с остеотомией (и всем прочим) и грудь. Ставили под фасции на свой 1ый размер 560мл (круглые супервысокого профиля). А сейчас их вообще, не чувствую, если спокойно сижу в одной позе (за ноутом, лежу, сижу, хожу размеренно). А давления как бы и нет никакого. Совсем. Есть приятная наполненность. А это совсем другое))) И я стала дышать иногда глубже, чем обычно и все - помогает. :)

Т.е. все будет ХОРОШО. Плавные движения, никаких рывков, нагрузок и переживаний.   *cherub*

И уж точно не надо сворачивать с верного пути. Вспомните почему решились на ОП изначально. Вот. Вот и идите к  этой цели. Любыми средствами.

Как говорится "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали." (с)  o-o
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #6069 : 10 Августа 2013, 02:44:58 »
Anysh это послеоперациооная депрессия,такое бывает,я вспоминаю себя сразу после ОП,непонятное чувство возникает,и вроде радость,и страх одновременно.
Но оставить!Это серьезный шаг,и он уже сделан,а значит надо потерпеть!
...Красота требует жертв.
Девочки все правильно написали
Потом когда отек сойдет,боли уйдут,будешь любоваться своей новой грудкой,появится больше уверенности в себе и забудешь что сделала операцию )))

Удачи :-p
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #6070 : 10 Августа 2013, 14:12:00 »
Anysh, да ты что!!!! Ничего не удалять!!!! Все мы девочки взрослые и можем потерпеть !!!! Через месяц даже не вспомнишь где что и как болело!!! И будешь наслаждаться своими красивыми сисями и вспоминать со смехом какие дурные мысли приходили в голову!!!!  o>-`--
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Anysh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anysh
  • Сообщений: 41
« Ответ #6071 : 11 Августа 2013, 12:13:54 »
Всем большое спасибо за поддержку, сегодня 9 день, действительно намного легче.
02.08.13 Натрелль 410 профиль, mf 375 мл. под мышцу, через ареолу.

Aurora

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aurora
  • Сообщений: 2
« Ответ #6072 : 11 Августа 2013, 15:44:40 »
Цитата: Anysh от 11 Августа 2013, 12:13:54
Всем большое спасибо за поддержку, сегодня 9 день, действительно намного легче.

Правильно девочки говорят!!!!!Это все забывается быстро, особенно,когда в зеркале себя видишь))))Я заодно научилась спину держать ровнее)))Одни плюсы от ОП))
У меня боль ушла как только дренажи достали,все прям как рукой сняло...
Не накручивай себя и не думай о плохом!!!!!!Это самое главное!

leelii

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб leelii
  • Сообщений: 12
« Ответ #6073 : 11 Августа 2013, 16:33:22 »
Добрый день! У меня операция через часов 20, в пятницу и субботу болела голова и я приняла 2 таблетки цитрамона, повлияет ли это как-то на операцию? и еще такой вопрос.. делал ли кто-нибудь операцию с диагностируемой астмой?)

Alionka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alionka777
  • Сообщений: 105
« Ответ #6074 : 11 Августа 2013, 20:17:54 »
Насчет астмы не могу сказать, а цитрамон снижает свертываемость крови, поэтому желательно врачу сообщить перед операцией. Но я надеюсь, что у вас все будет хорошо, несмотря ни на что!
09.03.13, Макган 335 мл высокий профиль, анатомы, по ареоле. Рост 174, вес 56, ОПГ70