Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249613 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #6015 : 09 Мая 2013, 20:16:49 »
Цитата: Лифтоняшка от 07 Мая 2013, 20:26:32
beautysoul, я буду делать как док мой скажет! он мне как раз мне в середине мая на осмотре все расскажет!
OK
удачи, пусть всё будет хорошо, ждём инф-ции о советах Доктора  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #6016 : 11 Мая 2013, 01:49:16 »
Привет! Расскажу вкратце свою историю. Меня оперировали 29 апреля. Опустим историю о том, что увеличение моего "минус первого" размера всегда было заветной мечтой. Я и по сей день считаю, что качество моей жизни должно улучшиться, как только я сниму эту чертову кольчугу и одену нормальное белье. У меня 11-ый день после операции. Первые 7 дней, честное слово, даже пожалела, что сделала эту операцию. У меня достаточно подвижный образ жизни, как у любой матери, сидящей дома с ребенком 24/7/365. Пережили. Сейчас уже купаюсь, одеваюсь, варю, протираю пыль. Аккуратно, медленно, отдавая на любое занятие много сил. Не было ни температуры, ни синяков, только оттек. Пила антибиотики (Амоксиклав) 5 дней. Конечно, у каждого человека порог боли разный. Но мне было нереально больно вставать, ложиться, сидеть и СПАТЬ. От болей в спине я и по сей день вою по ночам. Помогает лишь - встать, сделать пару кругов по квартире и снова лечь. С каждый днем легче. Мне установили каплевидные импланты 290, разрез под грудью.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #6017 : 11 Мая 2013, 02:05:52 »
Лютик все пройдет а сис останутся радовать тебя и окружающих своей красотой. .. Кстати что не пишешь как бюст, довольна ли ты изменениями?)
Нашей красоте нет границ)

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #6018 : 11 Мая 2013, 02:17:37 »
Позвольте дать несколько существенных человеческих советов тем, кто еще не сделал операцию (заранее простите за повтор, если кто-то перечитал 404 страницы. Я пишу от себя):
1. Перестирайте все белье в доме, поменяйте постельное белье на свежее.
2. Подумайте о том, в чем вы поедете на операцию (одежда должна быть на молнии или пуговицах). Это важно, ведь забирать из клиники вас будут в этой же одежде. Она должна быть удобной. Продумайте, в чем будете спать, ходить дома и в чем поедете на 7-ой день к врачу на консультацию. СПУСТИТЕ ЭТИ ВЕЩИ НА НИЖНИИ ПОЛКИ.
3. На кухне, в ванной и все необходимые вещи спускайте на нижнии полки.
4. Если у вас есть дети, подключайте кого угодно смотреть за ними. Для ребенка в своем состоянии вы сможете лишь почитать сказку, больше толку от вас не будет.
5. Ищите человека (очень терпеливого и любящего), который будет возиться с вами, как с маленьким ребенком первые 5-7 дней, а также выслушивать ваше нытье, ойканье и терпеть вашу медлительность.

Вы, наверняка, перечиталм массу постов, где девочки рассказывают об осложнениях и думаете "Со мной этого не случится"... ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. Поэтому сделайте ВСЁ, зависящее от вас: не пейте алкоголь за две недели, бросайте курить (БРОСАЙТЕ!!!). Для яркости красок расскажу. В реанимации после ОП у меня открылось кровотечение с правой груди. Меня увезли в операционную, усыпили (два наркоза - не шутка, сами понимаете). Правая грудь вскрывалась дважды, шов длиннее, чем на левой. И какие-то дырки, может откачивали кровь... Я понимаю, что есть и моя доля вины, что кровь всегда хорошо сворачивалась, а тут, матьее, в один день взяла и стала плохо сворачиваться. Я и винца выпила за два дня (Мероприятие было) и курила я, не имея страха и совести. Была большая потеря крови. Следующие три месяца, господа, я на витаминах железа.

Возможно, что-то упустила. Но ваша задача перед ОП: не нервничать, высыпаться (!) и правильно ПИТАТЬСЯ. У вашего организма должно быть всего в достатке, чтобы выдержать подобный стресс.
Извини, что так много понаписала.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #6019 : 11 Мая 2013, 02:20:19 »
Цитата: Розалья от 11 Мая 2013, 02:05:52
Лютик все пройдет а сис останутся радовать тебя и окружающих своей красотой. .. Кстати что не пишешь как бюст, довольна ли ты изменениями?)

Спасибо большое, Розалья! Блин, ну мне кажется, маловатый размер))) Но в любом случае, это лучше того, что было. В итоге, по плану, на рост 165 см 45 кг и узкую грудную клетку жду 2,5 размер. Аккуратненькие такие))) Выводы, как я поняла по словам девчат, делать рано еще.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #6020 : 11 Мая 2013, 02:36:13 »
Лютик, конечно рано делать выводы, о форме не раньше месяца, а о мягкости это уже к трем)  Какая ты худышка) может и дадут твои 290 2,5 размер, у меня гдето около того получилось с моими 275, но кругляши и грудная клетка не узкая) можешь глянуть во вложениях, а что до размера почаще гляди на фото исходника очень помогает от жадности)) Удачи и легкой реабы
Нашей красоте нет границ)

Изюминка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Изюминка
  • Сообщений: 71
  • 166 см/49 кг
« Ответ #6021 : 11 Мая 2013, 06:55:48 »
Лютик_1, спасибо тебе за советы. Меня интересует вопрос а как ты моешь голову? сейчас уже проще? а как в первые дни после оп. Вот просто вчера об этом подумала в ванной, мыться нельзя первое время, голову вниз наверное тоже не опустишь и что делать?
А с ребенком тебе помогает кто? Я свою дочь хочу на это время маме оставить, но вот не знаю как лучше у нас дома или у нее? Возраст будет 1,5 года когда я планирую оп.
А вообще, девушки, рассказывайте даже все мелочи, очень хочется узнать заранее как потом справиться в той или иной ситуации.

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #6022 : 11 Мая 2013, 08:55:51 »
Цитата: Изюминка от 11 Мая 2013, 06:55:48
Лютик_1, спасибо тебе за советы. Меня интересует вопрос а как ты моешь голову? сейчас уже проще? а как в первые дни после оп. Вот просто вчера об этом подумала в ванной, мыться нельзя первое время, голову вниз наверное тоже не опустишь и что делать?
А с ребенком тебе помогает кто? Я свою дочь хочу на это время маме оставить, но вот не знаю как лучше у нас дома или у нее? Возраст будет 1,5 года когда я планирую оп.
А вообще, девушки, рассказывайте даже все мелочи, очень хочется узнать заранее как потом справиться в той или иной ситуации.

На 4-ый день я пошла в салон. На 5-ый я наклонилась над ванной и муж мне вымыл так голову, что крики были слышны в соседних домах. Пока сушил, я так же прошла круги ада. На 7-ой уже разрешили купаться. И я полезла в душ. Голову чуток опускаю и голову мою, не поднимая предплечья выше горизонтального положения. Как комок. И, поскольку, я без белья, грудь после душа побаливает-двигаюсь много, сил тоже отдаю немало. Но это все индивидуально.
С моим ребенком было как в сказке: дочку забрали отдыхать родители на неделю. Вам лучше отдать ребенка к маме домой, потому что никто не будет прыгать, разбрасывать игрушки, пылить. Вас это будет волновать, поскольку будете недееспособны. Главное, ПЕРЕЖИТЬ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ. Она самая сложная.
И со спиной - ад. Даже ленивцы не спят в одном положении всю ночь. Но тут уже надо терпеть.
Вы уже знаете свою дату ОП?
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #6023 : 11 Мая 2013, 09:05:54 »
Цитата: Розалья от 11 Мая 2013, 02:36:13
Лютик, конечно рано делать выводы, о форме не раньше месяца, а о мягкости это уже к трем)  Какая ты худышка) может и дадут твои 290 2,5 размер, у меня гдето около того получилось с моими 275, но кругляши и грудная клетка не узкая) можешь глянуть во вложениях, а что до размера почаще гляди на фото исходника очень помогает от жадности)) Удачи и легкой реабы

Кааакая красивая грудь у Вас! Такая вкусненькая швы очень аккуратненькие.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

excentrica

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб excentrica
  • Сообщений: 6
« Ответ #6024 : 12 Мая 2013, 23:30:22 »
 Добрый вечер, девочки! 25апреля сделала ОП, доступ под мышкой, обьем 295. до сих пор все болит, больше всего тревожит то, что очень больно разогнуть левую руку, было ли что либо подобное у кого нибудь из вас? Спасибо за ответ. И всем здоровья и легкого востановления после ОП.

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #6025 : 12 Мая 2013, 23:36:31 »
Цитата: excentrica от 12 Мая 2013, 23:30:22
Добрый вечер, девочки! 25апреля сделала ОП, доступ под мышкой, обьем 295. до сих пор все болит, больше всего тревожит то, что очень больно разогнуть левую руку, было ли что либо подобное у кого нибудь из вас? Спасибо за ответ. И всем здоровья и легкого востановления после ОП.

Добрый вечер. Где-то тут читала, что доступ как у Вас заживает дольше остальных... Не шевелите лишний раз левую руку. У меня операция была 29 апреля, доступ под грудью. Еще четыре дня назад я ныла от боли. Сегодня 14 дней, села за руль. Не больно. Побольше покоя. Забросьте все домашние дела. Быстрее заживет.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Лютик_1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лютик_1
  • Сообщений: 31
« Ответ #6026 : 12 Мая 2013, 23:37:45 »
Девочки, у меня ровно 14 дней. Села за руль. Только парковаться неудобно, руль резко крутить-чувствительно, но не больно.
165см/44,5 кг. 29 апреля, Москва. Mentor анатомические 290, высокий профиль, под грудью.

Викторррия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Викторррия
  • Сообщений: 81
« Ответ #6027 : 12 Мая 2013, 23:50:01 »
Цитата: excentrica от 12 Мая 2013, 23:30:22
Добрый вечер, девочки! 25апреля сделала ОП, доступ под мышкой, обьем 295. до сих пор все болит, больше всего тревожит то, что очень больно разогнуть левую руку, было ли что либо подобное у кого нибудь из вас? Спасибо за ответ. И всем здоровья и легкого востановления после ОП.
почти у всех было.... У меня хоть под грудью доступ, но левая рука по внутренней стороне болела чуть ли не месяц, мне кажется, это из- за котетора, или из- за того, что по нему в меня вводили в момент операции. Даже не знаю что.

excentrica

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб excentrica
  • Сообщений: 6
« Ответ #6028 : 13 Мая 2013, 06:49:21 »
Девочки, спасибо большое за ответ! Без лишних страхов как то все легче)

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #6029 : 13 Мая 2013, 09:06:46 »
Цитата: Лютик_1 от 11 Мая 2013, 02:17:37
Позвольте дать несколько существенных человеческих советов тем, кто еще не сделал операцию (заранее простите за повтор, если кто-то перечитал 404 страницы. Я пишу от себя):
1. Перестирайте все белье в доме, поменяйте постельное белье на свежее.
2. Подумайте о том, в чем вы поедете на операцию (одежда должна быть на молнии или пуговицах). Это важно, ведь забирать из клиники вас будут в этой же одежде. Она должна быть удобной. Продумайте, в чем будете спать, ходить дома и в чем поедете на 7-ой день к врачу на консультацию. СПУСТИТЕ ЭТИ ВЕЩИ НА НИЖНИИ ПОЛКИ.
3. На кухне, в ванной и все необходимые вещи спускайте на нижнии полки.
4. Если у вас есть дети, подключайте кого угодно смотреть за ними. Для ребенка в своем состоянии вы сможете лишь почитать сказку, больше толку от вас не будет.
5. Ищите человека (очень терпеливого и любящего), который будет возиться с вами, как с маленьким ребенком первые 5-7 дней, а также выслушивать ваше нытье, ойканье и терпеть вашу медлительность.

Лютик_1 прочитала твою историю про оп....кровотечение(((аж мурашки по коже.Как сейчас себя чувствуешь?Любопытно посмотреть что получилось с 290 мл,у нас параметры немножко схожи )
СОВЕТЫ нужные,всё правильно!
Я бы еще добавила до Оп купить таблетки для горла....у меня сильно горло разболелось,всё кыркала и кыркала,начала принимать антибиотики на след.день,вскоре прошло
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.