Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249500 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5880 : 08 Января 2013, 17:38:35 »
интересно, но не верится, что-то я недоверчивая стала) Может попросим фото доказательства?)))

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5881 : 08 Января 2013, 18:10:58 »
А мне вот просто любопытно посмотреть бы фото и послушать рассказ обладательницы груди- ветерана.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #5882 : 08 Января 2013, 18:32:34 »
У каждого по своему послеоперационный период проходит, не у всех болит. Спасибо за рассказ, но на фотки хотелось бы посмотреть. И объем какой стоит тоже интересно. Приглашайте Вашу маму к нам на форум, пусть расскажет как и что, думаю нам всем здесь это полезно будет-)))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Кристина_2005

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристина_2005
  • Сообщений: 7
« Ответ #5883 : 08 Января 2013, 20:39:25 »
Девочки, я попрошу своего ветерана с грудью написать сюда или сфотаю ее на днях. Она у меня такая общтельная обязательно поделится опытом. ))))

Кристина_2005

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристина_2005
  • Сообщений: 7
« Ответ #5884 : 08 Января 2013, 20:43:56 »
Цитата: Елена2310 от 08 Января 2013, 14:53:37
Цитата: Кристина_2005 от 08 Января 2013, 14:50:28
Добрый день девчата, поздравляю всех кто уже осуществил свою мечту, и желаю тем, кто еще на пути к ОП удачи!!!
Хочу тоже поделиться опытом, но не своим, а маминым. Я вообще ей очень горжусь, а особенно тем, что она всегда была смелая и решительная на различные авантюры касаемые исполнения ее желаний. Сейчас ей 55, 20 лет назад она сделала себе грудь большую. В то время, представляете, это так осуждалось, критиковалось, было дорого и абсолютно ново, особенно для нашего города Новороссийска. Кстати хирург, который ей тогда одной из первых сделал операцию по увеличению груди до сих пор работает у нас в жд поликлинике.
Но я хочу про послеоперационный период рассказать. Как мама говорит, она так радовалась своей новой груди, что в первый же день после операции как окрыленная надраила пол. Говорит, что первый день было больно, но терпимо. Я конечно думаю, что скорее всего ей уже просто подзаылась эта боль. Но тем не менее ничего того, что нельзя пережить не было с ней. Она чень рада своей груди, говорит, что и дня не было чтоб она пожалела. Сейчас рудь, по моему мнению, шикарна для ее возраста, мама поправилась, сейчас типичная тётка, но бюст супер, особено когда загорит, мама навесит на грудь различные украшения, кожа у нее гладкая, без единой морщинки, хоть и жевот у нее уже появился, но грудь всеравно больше. Чуть подвисла, но в бустгалтере смотрится отлично. Кто боится делать, считая, что это временно и через какое-то время нужно переделывать, не бойтесь, время покажет, захотите, то переделаете, не захотите так оставите, дело вкуса. Маме моей уже не к чему переделывать в ее то возрасте, зато всю молодость проходила самодовольной и уверенной.
Так я еще поражена тем, что эта работа была сделана 20 лет назад. И все у нее впорядке зажило, зарасло, затянулось. в то время, правда, швы были грубоватыми, ей предлагали прийти через месяц на шлифовку швов. Но ее и так все устраивала, швы были под грудью, чтоб их увидеть надо было слегка преподнять грудь. Но никто кроме нее не приподнимал, может только папа )))) Кстати ейделали под мышцу.
В первый день надраила пол после операции??? Девушка вы уверены??? Это не реально!!! Там никакие манипуляции с руками в первый день не провести!!!



я не уверена что так и было, я ведь написала, что скорее всего за 19 лет она уже подзабыла как было на самом деле, но я хотела сказать то, что это все настолько терпимо и преодолимо, что можно об этом говорить именно такой метафорой "надраила пол". Еще ее окрыленность придавала ей сил.

Кристина_2005

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристина_2005
  • Сообщений: 7
« Ответ #5885 : 08 Января 2013, 20:48:18 »
Цитата: Елена2310 от 08 Января 2013, 15:19:38
20 лет назад В Новороссийске?О_о Это 92 год... После перестройки... Какая там пластика в тем более в небольшом городе.. Эх странная для меня история..

Да блин, девченки, я сама в шоке. можете ей на почту написать, nvrs.blitz@mail.ru или в однолассниках найти и спросить Татьяна палилова (Акулова) г.Новороссийск.

что бы я вам просто так от делать нечего сидела и сочиняла небылицы.
просто сама столкнулась с отсутствием инфо о наших местных хирргах, вот и поделилась хоть чем-то, что сама знала. Ой, щас ей позвоню, может даже разрешит свой тел дать.

Кристина_2005

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристина_2005
  • Сообщений: 7
« Ответ #5886 : 08 Января 2013, 20:52:10 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 08 Января 2013, 17:38:35
интересно, но не верится, что-то я недоверчивая стала) Может попросим фото доказательства?)))

Да я и фото могу выложить, только если вы недоверчивы, то вы ведь и фото не поверите.

Я столкнулась с тем, что нигде нет отзывов о наших местных хирургов в новороссе, вот и решила поделиться хот тем, что сама знаю.

Поверьте, мне есть чем заняться дома, кроме того, что б сидеть и сочинять. пишите в личку, дам свой тел.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5887 : 08 Января 2013, 20:59:38 »
Цитата: Кристина_2005 от 08 Января 2013, 20:52:10
Цитата: Tanechka_Tanya от 08 Января 2013, 17:38:35
интересно, но не верится, что-то я недоверчивая стала) Может попросим фото доказательства?)))

Да я и фото могу выложить, только если вы недоверчивы, то вы ведь и фото не поверите.

Я столкнулась с тем, что нигде нет отзывов о наших местных хирургов в новороссе, вот и решила поделиться хот тем, что сама знаю.

Поверьте, мне есть чем заняться дома, кроме того, что б сидеть и сочинять. пишите в личку, дам свой тел.
Да нет как раз фото и верят))) Мне вот тоже не верили в моей ситуации и я решилась выложила фото))) А написать можно все что угодно((( В тем более 20 лет назад... Это прям ветеранище....!! o>-`-- Кому то через год кому то через 5 лет требуется переделка, а тут 20 лет с одной грудью))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5888 : 08 Января 2013, 22:28:00 »
Здорово, что Ваша мама живой пример того, что не стоит бояться маммопластики и через 20 лет с грудью все очень даже неплохо, хотя понятно, что эффект гравитации никто не отменял и грудь наверняка подопустилась! Круто, что женщина всю жизнь ходила и кайфовала от себя!))) только не знаю, рада ли она будет, что Вы так ее "пропиарили"))).

Кристина_2005

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристина_2005
  • Сообщений: 7
« Ответ #5889 : 08 Января 2013, 23:14:20 »
Девочки, отвечаю сразу всем, с мамой я поговорила, сейчас на вообще не комплексует по этому поводу,готова ответить на все вопросы. Завтра скину ей ссылку на сайт, может будет время, напишет. Фотки голой груди она конечно специально не будет делать, а вот предлагает взглянуть на нее в купальнике в Тайланде, есть ее фото в "моем мире" на мэйле. ЕЕ зовут Палилова (Акулова) Татьяна Петровна. nvrs.blitz@mail.ru
Вопрос переделки это дело вкуса, и ситуации лично у каждой. Если вы и в 50 лет зхотите выглядеть как в 30, то придется переделывать, а моей маме уже неохото ничего делать, теперь ее грудь вообще меньше всего интересует, она работает, путешествует.
Кто живет в Новороссийске, она приглашает в гости ))) сможете хоть потрогать.
Гравитация и вправду сделала свое гадкое дело.
Если я решусь сделать, то напишу свои личные ощущения!!!

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #5890 : 09 Января 2013, 00:01:30 »
Цитата: Кристина_2005 от 08 Января 2013, 23:14:20
Девочки, отвечаю сразу всем, с мамой я поговорила, сейчас на вообще не комплексует по этому поводу,готова ответить на все вопросы. Завтра скину ей ссылку на сайт, может будет время, напишет. Фотки голой груди она конечно специально не будет делать, а вот предлагает взглянуть на нее в купальнике в Тайланде, есть ее фото в "моем мире" на мэйле. ЕЕ зовут Палилова (Акулова) Татьяна Петровна. nvrs.blitz@mail.ru
Вопрос переделки это дело вкуса, и ситуации лично у каждой. Если вы и в 50 лет зхотите выглядеть как в 30, то придется переделывать, а моей маме уже неохото ничего делать, теперь ее грудь вообще меньше всего интересует, она работает, путешествует.
Кто живет в Новороссийске, она приглашает в гости ))) сможете хоть потрогать.
Гравитация и вправду сделала свое гадкое дело.
Если я решусь сделать, то напишу свои личные ощущения!!!

Кристина_2005 круто что рассказала, у нас кстати недавно девочки спрашивали по поводу груди "со стажем" вот и пример нашелся))) теперь знаем что 20 лет точно с грудью можно ходить, а учитывая что сейчас все усовершенствовано и такие доки замечательные у нас тут при правильном использовании груди она бессрочна *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes*
Красота везде весьма желанный гость

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5891 : 09 Января 2013, 04:07:28 »
моя мечта-ни о чем не париться и путешествовать)! классно:-) Кристина, а вы не собираетесь делать себе грудь?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

MELONIYA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MELONIYA
  • Сообщений: 59
  • счастье привалило в октябре)))
« Ответ #5892 : 09 Января 2013, 10:16:33 »
Кристина_2005, спасибо большое за вашу инфу! Это я как раз её очень искала!  *OK*
Натрелль MF 375, анатомы,высокий профиль, подгрудный доступ, установка в двух плоскостях. Результат 80Д-Е, был А-В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5893 : 09 Января 2013, 14:07:59 »
Кристина, вы очень красивая, как и ваша мама. Кстати, к сожалению в Одноклассниках не смогла найти фотки мамы в купальнике.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #5894 : 09 Января 2013, 15:02:59 »
Кристина, спасибо за инфу-)))))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A