Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249481 раз)

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #5865 : 07 Января 2013, 12:02:12 »
Нет ,это точно не потница.Бепантеном попробую тоже ,спасибо КЕЙША за подсказку!
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #5866 : 07 Января 2013, 12:16:12 »
Marika :-p
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Наталочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Наталочка
  • Сообщений: 141
  • Жду свою красоту)))
« Ответ #5867 : 07 Января 2013, 12:18:54 »
Марика, у меня тоже прыщички в межгрудке. Это точно от компры. В ней кожа не дышит- синтетика... А без нее я только в душ и все. Вот и результат. И чешится тело порой от компры. Я думаю, как закончим этот бронежилет носить- тело будет дышать и кожа успокоится, сыпь пройдет!
Маммопластика 14.12.12 - Краснодар, Ментор 315сс, анатом, средний профиль, доступ под грудью, установка под мышцу. Рост 169, вес 61, ОПГ 75.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #5868 : 07 Января 2013, 15:29:52 »
 Да точно Наталочка , ты права, кожа не дышит совсем в ней.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Кристина_2005

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристина_2005
  • Сообщений: 7
« Ответ #5869 : 08 Января 2013, 14:50:28 »
Добрый день девчата, поздравляю всех кто уже осуществил свою мечту, и желаю тем, кто еще на пути к ОП удачи!!!
Хочу тоже поделиться опытом, но не своим, а маминым. Я вообще ей очень горжусь, а особенно тем, что она всегда была смелая и решительная на различные авантюры касаемые исполнения ее желаний. Сейчас ей 55, 20 лет назад она сделала себе грудь большую. В то время, представляете, это так осуждалось, критиковалось, было дорого и абсолютно ново, особенно для нашего города Новороссийска. Кстати хирург, который ей тогда одной из первых сделал операцию по увеличению груди до сих пор работает у нас в жд поликлинике.
Но я хочу про послеоперационный период рассказать. Как мама говорит, она так радовалась своей новой груди, что в первый же день после операции как окрыленная надраила пол. Говорит, что первый день было больно, но терпимо. Я конечно думаю, что скорее всего ей уже просто подзаылась эта боль. Но тем не менее ничего того, что нельзя пережить не было с ней. Она чень рада своей груди, говорит, что и дня не было чтоб она пожалела. Сейчас рудь, по моему мнению, шикарна для ее возраста, мама поправилась, сейчас типичная тётка, но бюст супер, особено когда загорит, мама навесит на грудь различные украшения, кожа у нее гладкая, без единой морщинки, хоть и жевот у нее уже появился, но грудь всеравно больше. Чуть подвисла, но в бустгалтере смотрится отлично. Кто боится делать, считая, что это временно и через какое-то время нужно переделывать, не бойтесь, время покажет, захотите, то переделаете, не захотите так оставите, дело вкуса. Маме моей уже не к чему переделывать в ее то возрасте, зато всю молодость проходила самодовольной и уверенной.
Так я еще поражена тем, что эта работа была сделана 20 лет назад. И все у нее впорядке зажило, зарасло, затянулось. в то время, правда, швы были грубоватыми, ей предлагали прийти через месяц на шлифовку швов. Но ее и так все устраивала, швы были под грудью, чтоб их увидеть надо было слегка преподнять грудь. Но никто кроме нее не приподнимал, может только папа )))) Кстати ейделали под мышцу.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5870 : 08 Января 2013, 14:53:37 »
Цитата: Кристина_2005 от 08 Января 2013, 14:50:28
Добрый день девчата, поздравляю всех кто уже осуществил свою мечту, и желаю тем, кто еще на пути к ОП удачи!!!
Хочу тоже поделиться опытом, но не своим, а маминым. Я вообще ей очень горжусь, а особенно тем, что она всегда была смелая и решительная на различные авантюры касаемые исполнения ее желаний. Сейчас ей 55, 20 лет назад она сделала себе грудь большую. В то время, представляете, это так осуждалось, критиковалось, было дорого и абсолютно ново, особенно для нашего города Новороссийска. Кстати хирург, который ей тогда одной из первых сделал операцию по увеличению груди до сих пор работает у нас в жд поликлинике.
Но я хочу про послеоперационный период рассказать. Как мама говорит, она так радовалась своей новой груди, что в первый же день после операции как окрыленная надраила пол. Говорит, что первый день было больно, но терпимо. Я конечно думаю, что скорее всего ей уже просто подзаылась эта боль. Но тем не менее ничего того, что нельзя пережить не было с ней. Она чень рада своей груди, говорит, что и дня не было чтоб она пожалела. Сейчас рудь, по моему мнению, шикарна для ее возраста, мама поправилась, сейчас типичная тётка, но бюст супер, особено когда загорит, мама навесит на грудь различные украшения, кожа у нее гладкая, без единой морщинки, хоть и жевот у нее уже появился, но грудь всеравно больше. Чуть подвисла, но в бустгалтере смотрится отлично. Кто боится делать, считая, что это временно и через какое-то время нужно переделывать, не бойтесь, время покажет, захотите, то переделаете, не захотите так оставите, дело вкуса. Маме моей уже не к чему переделывать в ее то возрасте, зато всю молодость проходила самодовольной и уверенной.
Так я еще поражена тем, что эта работа была сделана 20 лет назад. И все у нее впорядке зажило, зарасло, затянулось. в то время, правда, швы были грубоватыми, ей предлагали прийти через месяц на шлифовку швов. Но ее и так все устраивала, швы были под грудью, чтоб их увидеть надо было слегка преподнять грудь. Но никто кроме нее не приподнимал, может только папа )))) Кстати ейделали под мышцу.
В первый день надраила пол после операции??? Девушка вы уверены??? Это не реально!!! Там никакие манипуляции с руками в первый день не провести!!!
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #5871 : 08 Января 2013, 15:04:22 »
Согасна с Еленой, я во второй день ходила то муравьиными шажочками осторожничала... а тут пол драить /:-\
Нашей красоте нет границ)

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5872 : 08 Января 2013, 15:09:55 »
какая смелая женщина))) я первое время относилась к себе как к хрустальной  *Yes*
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5873 : 08 Января 2013, 15:14:05 »
Цитата: katerinkaKartinka от 08 Января 2013, 15:09:55
какая смелая женщина))) я первое время относилась к себе как к хрустальной  *Yes*
Да там первое время саму себя не помыть, не то что пол)))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #5874 : 08 Января 2013, 15:17:32 »
Катеринушка  видимо у той дамы сработало советское мировоззрение  - что труд еще никому не повредил, а увеличение груди так не операция а блажь, нечего после нее расслабляться и болеть *Yes*, а может врач не проинструктировал
Нашей красоте нет границ)

Nadja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nadja
  • Сообщений: 16
« Ответ #5875 : 08 Января 2013, 15:18:51 »
Все вполне реально) я на следущий день когда приехала из клиники могла делать почти все) береглась конечно, но даже чашку и тарелку с верхней полки могла достать! Хотя у меня под мышцу)
Да и за весь период реабилитации ни разу не испытывала сильной боли, побаливало конечно, но терпимо!  По мне так мезотерапия и то больнее )
У всех разный болевой порог)

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5876 : 08 Января 2013, 15:19:38 »
20 лет назад В Новороссийске?О_о Это 92 год... После перестройки... Какая там пластика в тем более в небольшом городе.. Эх странная для меня история..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5877 : 08 Января 2013, 15:20:26 »
Цитата: Nadja от 08 Января 2013, 15:18:51
Все вполне реально) я на следущий день когда приехала из клиники могла делать почти все) береглась конечно, но даже чашку и тарелку с верхней полки могла достать! Хотя у меня под мышцу)
Да и за весь период реабилитации ни разу не испытывала сильной боли, побаливало конечно, но терпимо!  По мне так мезотерапия и то больнее )
У всех разный болевой порог)
у меня тоже не болело вообще ничего,и при желании я бы тоже все могла делать,но все равно старалась беречься, боялась мало ли вдруг там что сдвинется)))как и многие девочки после операции ))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #5878 : 08 Января 2013, 15:23:25 »
Кристина_2005, молодец, *HAPPY* что написала нам историю про свою маму - как раз нам этого и не хватало! Подтверждения - что и по истечении нескольких лет, все будет хо-ро-шо! (:-%)
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5879 : 08 Января 2013, 16:56:21 »
Елена, я в клинике лежала в эти года где то... да, реально делали тогда..просто импл  были не текстурированные, гладкие. Интересно было бы пообщаться с мамой Кристины!Проходит ли каккие то обследования?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.