Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249434 раз)

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #5760 : 15 Декабря 2012, 23:52:30 »
Цитата: Prekr@sn@y от 15 Декабря 2012, 23:07:43
bomba мой совет подавай иск в суд. Пусть возвращают деньги. Переделывать у него не надо, раскрамсает грудь, потом никто не поможет. А ему скажи что ты подаешь в суд на клинику и ославишь его на весь город,и интернет, что тебе терять уже нечего. Только постарайся без эмоций. Ему не нужны неприятности, скорее всего предложит коррекцию, стой на своем, требуй возврат денег, а если через суд то и моральную компенсацию. Я серьезно говорю. Не умеет нефиг браться!Мы с тобой не врачи через три минуты в интернете нашли что надо было сделать в твоем случае чтоб не было такого косяка. А сейчас еще нужно решить что делать в данный момент тебе. Попробуй связаться с форумными докторами, просто узнай когда нужна переделка сейчас или через 6 месяцев и не раньше?Главное не сиди сложа руки. Кроме тебя самой никто не сможет тебя в данной ситуации отстоять. Я так понимаю это клиника "Мак....д"? и делал П.О.Н. у которого стаж 26 лет? полюбопытствовала посмотрела твой регион. Да у него на лице написано что клещами из него слов не вытянешь...
нет нет нет!))) не эта клиника..я вот не пошла туда сразу,именно потамучто не хвалили там спец-та.. Я пошла  к другому доку по "сарафанному" радио на него молились прям.. А теперь я как раз рассматриваю ту самую клинику ,о которой даже и думать не хотела.. но док не тот "который косячный" и специализир-ся именно на мамо,а челюстно лицевой.. мамо не его конек, но говорят если делает- то хорошо.. на "Яст..." его фамилия))
Судится в моем случае- дело совершенно бесполезное.. Договора на рука у меня нет, есть только выписка где указано кто и что делал.. Чек на импланты есть, но там нет печати.., а за ОП я платила по факту.. и расценок у ни нигде нет)) и факта того что я платила- тоже.. мне ни чека , ни чего -либо др не давали.. я так домой сбежать хотела с клиники,т.к. устала там 4 дня лежать,что даже не подумала о том ,что на руках нет факта подтверждения об оплате операции..
да и доказала нам уже тут Мария Иванова,что это все бесполезно.. больше нервов потрачу и время зря.. если и договор мой мне предоставят,то там все прописано в пользу клиники.. мне проще пойти и переделать у другого.. даже если я выскажу претензию, я уверена что он предложит не подтяжку и/или что-то др.. и возможно за символическую плату.. но я не хочу ее делать у него..
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #5761 : 15 Декабря 2012, 23:58:29 »
он сразу ,кстати ,меян предупреждал,что на левой (проблемной) скорее всего вторым этапом надо будет делать подтяжку по соску.. как-то так..но судя по всему,мне надо подтягивать обе)) т.к. они обе свисают с импланта..
Свои фото я загрузила на др сайте для консультации,там сразу неск-ко независимых "эксперта" высказывают мнение и подсказывают что надо делать..Здесь я так поняла- отвечают крайне редко..
Я,конечно, не сижу сложа руки.. я бы поеала и в др город переделывать, но пока малявка - это не подходит мне.. а год ждать- тоже не хочу.. знаю что коррекцию можно через 2-3 мес после ОП.. вот и побегу..главное найти тому кому могу себя доверить в очередной раз... обожглась уже.. бюсь теперь всех хирургов.. не доверяю- /:-\ вернее
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #5762 : 16 Декабря 2012, 01:15:44 »
bomba а какой исходник у тебя был??
Красота везде весьма желанный гость

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5763 : 16 Декабря 2012, 01:28:40 »
ох бомба бомба >:-/< угораздило тебя...ни чека...ни договора...хоть не в подвале операция была?... :-< только не делай у него больше. А на "яст" который мне кажется внушает доверие, сходи к нему, тем более он широкий спектр оп делает на груди и даже после онкологии, вроде дядечка серьезный.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5764 : 16 Декабря 2012, 01:29:42 »
может он тебе даже те же ипланты и переставит как надо и не придется хоть платить за новые.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #5765 : 16 Декабря 2012, 10:53:03 »
Цитата: Prekr@sn@y от 16 Декабря 2012, 01:29:42
может он тебе даже те же ипланты и переставит как надо и не придется хоть платить за новые.
да вот и хочу чтоб посмотрел и оценил..А мой док - профессор)) он оч востребован, и не только в пластике.. в общем читая его "заслуги" я была просто как удав спокойна что все будет просто ВАУ!)) ОП не в подвале,конечно)) отделение реконструктивной пластики от Госпиталя вет. войн у нас  на хорошем счету в городе.. Вот так вот.. пока сама не попадешься, не поверишь что может такое быть с таким заслуженным хирургом.

Цитата: АНЕЛЕ от 16 Декабря 2012, 01:15:44
bomba а какой исходник у тебя был??
у меня был где то 1,5 наверно, но бюстики носила 75В..Нынешний размер меня устраивает, и даже если смотреть на меня анфас- то вид очень даже ничего.. даже муж говорит- все ОК.. но стоит повернуться в профиль или наклонится... * bad*
Девочки,вот у меня вопрос назрел. Только сегдня заметила -на вене куда был вставлен катетер с наркозом появилась шишечка какая то.. Что это такое может быть? не тромбы какие нить?))) смотрю-девочкам какие то таблетки назначают после ОП для профилкатики и противовоспалительные.. может мне док опять не донес нужную инфу?
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5766 : 16 Декабря 2012, 11:14:09 »
bomba, ты в клинике 4 дня лежала.Тебе там наверно всё что надо внутривенно ставили. Нет же температуры и воспаления?  Зачастую на вторые сутки домой выписывают.Про бугорок на вене ничего сказать не могу. У меня не было такого.
 Я бы не советовала идти к челюстно-лицевому хирургу. Опять на тебя учится будут! Нужно идти именно к пластику по маммо! Пусть он просто ХОРОШО делает грудь, а не спасает жизни и умеет делать оп на головном мозге. Сарафанное радио тоже не всегда объективное. Составь своё мнение о враче( к которому ты не хочешь идти из-за предвзятого мнения) Повторка намного легче переносится. Лучше уже потратиться и съездить куда нибудь сделать себе грудь чем опять быть недовольной до бесконечности.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5767 : 16 Декабря 2012, 12:04:33 »
bomba, у меня с веной получилось такое осложнение, только у меня вылезло на 20й день, меня тоже никто не предупредил, что такое возможно, это тромб. маж гепариновой мазью или лиотоном, что одно и то же, только от гепаринки может возникнуть раздражение. проходить будет долго, но лучше лечи сразу, а то как у меня до подмышки вена натянулась может возникнуть и тогда еще таблетки пить придется.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #5768 : 16 Декабря 2012, 12:36:37 »
Цитата: Tashachka от 16 Декабря 2012, 11:14:09
bomba, ты в клинике 4 дня лежала.Тебе там наверно всё что надо внутривенно ставили. Нет же температуры и воспаления?  Зачастую на вторые сутки домой выписывают.Про бугорок на вене ничего сказать не могу. У меня не было такого.
 Я бы не советовала идти к челюстно-лицевому хирургу. Опять на тебя учится будут! Нужно идти именно к пластику по маммо! Пусть он просто ХОРОШО делает грудь, а не спасает жизни и умеет делать оп на головном мозге. Сарафанное радио тоже не всегда объективное. Составь своё мнение о враче( к которому ты не хочешь идти из-за предвзятого мнения) Повторка намного легче переносится. Лучше уже потратиться и съездить куда нибудь сделать себе грудь чем опять быть недовольной до бесконечности.
мне ничего абсолютно там не капали внутривенно)) я просто лежала там.. с дренажами..спала,кушала и все.. ну только обезбол. уколы кололи ,когда я просила.. Лежала 4 дня, ну наверно просто под ихнем наблюдением.. честно сказать 3 дня там реально можно полежать, дома бы я просто пластом лежала, а там хоть кормили)))
Беда в том,что пока не получается у меня вырваться в другой город.. я не против.. мне проще в москву,т.к. там хотя бы есть у кого остановиться. Но ребенок маленький и бабульки наши не возьмут ее к себе.. уж очень активный ребенок, да и работают они все.. Меня моя маман выручила после ОП..взяла ее к себе на неделю.. но от отпуска у нее больше ничего не осталось.. Еще я не хочу никому говорить ,что переделывать буду.. там столько причитаний будет-кошмар..они меня после первой- то уже чуть не похоронили )))) шанс-только летом,когда в сад пойдет малявка.. но до лета я не хочу ждать опять же)) да и на работу мне уже надо будет входить.. в общем все не в кон! поэтому тут надо искать "достойного"..

Цитата: Prekr@sn@y от 16 Декабря 2012, 12:04:33
bomba, у меня с веной получилось такое осложнение, только у меня вылезло на 20й день, меня тоже никто не предупредил, что такое возможно, это тромб. маж гепариновой мазью или лиотоном, что одно и то же, только от гепаринки может возникнуть раздражение. проходить будет долго, но лучше лечи сразу, а то как у меня до подмышки вена натянулась может возникнуть и тогда еще таблетки пить придется.
спасибо, побегу куплю.. а то меня она пугает)) да и на сколько я знаю-они опасны вроде... попадет-куда нить не туда и все...
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5769 : 16 Декабря 2012, 13:00:06 »
из руки никуда не попадает, просто дискомфорт и может быть воспаление. можешь еще сок попить гранатовый, он кровь разжижает, можешь купить препарат флебодия600 и пропить, я его сейчас пью от своей вены. настраивайся что пройдет через месяц-два.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5770 : 16 Декабря 2012, 15:56:50 »
девочки,насчет вены- у меня 2 шишечки так и не прошли(( а вторая мне кажется даже увеличилась(( а док сказал вообще ничего не делать,что через 3 месяца пройдет
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #5771 : 16 Декабря 2012, 22:50:43 »
Цитата: Prekr@sn@y от 16 Декабря 2012, 13:00:06
из руки никуда не попадает, просто дискомфорт и может быть воспаление. можешь еще сок попить гранатовый, он кровь разжижает, можешь купить препарат флебодия600 и пропить, я его сейчас пью от своей вены. настраивайся что пройдет через месяц-два.
да,подуспокоилась..перелопатила инет в поисках инфы.. Завтра у дока еще спрошу,послушаю что скажет.. Лиотончиком мажу..
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Ксюля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюля
  • Сообщений: 42
« Ответ #5772 : 17 Декабря 2012, 19:23:50 »
Bomba, как ты сходила сегодня к доку?
29.10.1012  Natrelle 510 стиль  МХ 360 гр. анатомические. г. Екатеринбург

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #5773 : 21 Декабря 2012, 13:49:52 »
Цитата: Ксюля от 17 Декабря 2012, 19:23:50
Bomba, как ты сходила сегодня к доку?
ооой я только сегодня к нему попала)) В тот день,в который собиралась ,я приехала ,но  "поцеловала замок,т.к. док оперировал в др клинике и никто не знал когда будет... а на след. день я слегла.. Простыла в сисю)))) * bad* в общем сегодня до него добралась...
ООООООЙЙЙЙ!!!!!! я не знаю.. у меня при виде этого человека- лыба от уха до уха.. ну добрый как родной дедуля просто)) За неделю гнев к нему подостыл... Возможно сработало,еще то что я уже настроилась на др дока... Ну в итоге я сказала и показала что меня беспокоит и что не нравится.. Мне кажется он меня слушал процентов на 70))) в итоге он сказал,что соски у емня не на месте и надо подтягивать обе груди.. Когда я ему сказала рпо дабл бабл,мне показалось что он вообще про это первый раз слышит)) поэтом я начала ему вопросы задавать.. "Вы же мне занижали тут складку??" говорит-да. Я ему- ну вот эта складка и перетягивает и делит грудь на 2 части и просто подтяжка не уберет этот дефект.. а он мне- ну тогда вертикально еще уберем лишнее... мляяяя!!!!!! я спрашиваю и когда?? он- через пару месяцев приходи.. вот и все.. Итог- мне предлагается ТОЛЬКО подтяжка.. причем даже в случае необх-ти то и вертикальная.. НАХЕР она мне упала??))) тем более что это не залог красивой груди..Теперь бду пробиваться к другому доку,выслушаю что он мне предложит ))))))
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5774 : 21 Декабря 2012, 16:51:23 »
Бомба, какая простите на**х подтяжка???? я конечно не врач, но причем тут вообще подтяжка???? карман под имплант надо было формировать правильно, так бы и сказала своему "дедуле". Ужас(( я по моему за тебя злая сильнее,чем ты сама)
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс