Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249356 раз)

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5610 : 03 Ноября 2012, 18:28:03 »
Ой... Извините пжл что указала фамилию врача... Правда не знала! Хорошо, что не удалили))
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5611 : 03 Ноября 2012, 18:35:28 »
Фамилию своего доктора удалила - правда не знала таких правил... Просто попросили написать  подробно об операции - я и написала... Уважаемая Ташенка -  прекрасная - уж очень грубо вы со мной, не разобравшись в ситуации!
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5612 : 03 Ноября 2012, 18:41:52 »
Даже как-то расстроилась из-за этой ситуации... (( но продолжить очень хочется, рассказать свои ощущения девочкам в будущем решившимся на операцию... Да и когда выговариваешься как-то легче становится! Только девочки! Прошу быть добрее друг к другу *rabbit*
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5613 : 03 Ноября 2012, 19:06:11 »
Итак! Если никто не возражает, с вашего позволения я продолжу... Обещаю не упоминать ни чьих фамилий и имен впредь))
После перевязки - домой я уехала в 12 ... В машине на больших кочках чувствовали легкий дискомфорт, не более того... А еще поняла, что не могу смеяться сильно)) друг по дороге старался меня приободрить - но особо рассмеятся мне мешал корсет... Дома не достав с верхней полки полотенце - я поняла что без мамы тут не обойтись... Пока перекусила и помыла руки - грудь немного начала ныть... Не так что бы сильно... Скорее как заноза... Правда большая такая заноза...)))
В 14 - 18 я лежала и дремала... Грудь успокоилась и я дышала свободно... Будто бы ничего и не было... Забыла сказать, перед этим я съела пол кг винограда... И конечно же мне захотелось в туалет по прямому назначению... Если вы читали меня ранее - еще в палате меня начал беспокоить вопрос КАК ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ!!!! Я провозилась пол часа так и не сообразив как встать с наименьшими болями... Пока не позвала маму... Упираясь ногами впол мама при подняла меня за спину и тут я наконец то поняла что такое настоящая боль!!! Грудь сильно защемила, я минут 5 просто не могла отойти... Потом боль утихла... Вроде встала - пошла... Сейчас вот пишу - нормально работают пальцы по клавишам))
Девочки! Хотела бы еще раз у вас спросить о безболезненных способах вставания с кровати и сколько дней мне так еще мучаться??? Спасибо заранее. *rabbit*
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5614 : 03 Ноября 2012, 19:19:47 »
aaale, я подтягивала ноги к животу,напрягала пресс и вставала)))) девочки с форума подсказали в свое время)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5615 : 03 Ноября 2012, 19:28:43 »
Цитата: katerinkaKartinka от 03 Ноября 2012, 19:19:47
aaale, я подтягивала ноги к животу,напрягала пресс и вставала)))) девочки с форума подсказали в свое время)))
Эх... Что же я пресс то не качала в свое время))) но надо попробовать... Правда мышц там нет никаких... Главное грудь не перенапрячь... Спасибо огромное за совет... Сегодня попробую... *rabbit*
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5616 : 03 Ноября 2012, 19:36:34 »
Ну вот... Организм начал бороться... Температура поползла вверх... Быстро он однако отреагировал... Сразу в первые сутки))) придется пить таблетки...
 Девочки! Поселитесь кому какие помогают... А то мне тут выписали при личное количество всяких разных снадобий)) *rabbit*
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5617 : 03 Ноября 2012, 21:09:25 »
aaale я прошу прощения, просто все ваши сообщения предыдущие похоже стерты админами и я подумала что вы реально просто тролль рекламирующий врача...просто такое тоже есть на форумах, а я реально поверила вам и ждала продолжения вашей истории...Поверьте я только рада что это не так и еще раз ИЗВИНИТЕ! *flower* и конечно не расстраивайтесь, берегите себя.и если можно на ты))
а какая температура? я именно температуры и увеличения лимфоузлов боюсь...короче реабы...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #5618 : 03 Ноября 2012, 22:33:40 »
aaale,температура в первую неделю норма,если не высокая.сбивать её можно по необходимости растираясь и делая компрессики на лоб с водкой или уксусом разведённым водой,или таблетками парацетамола.у меня температура не сбивалась практически,так что просто перетерпела
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #5619 : 03 Ноября 2012, 22:34:30 »
антибиотики пьёшь?
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #5620 : 03 Ноября 2012, 23:07:02 »
Цитата: aaale от 03 Ноября 2012, 18:35:28
Фамилию своего доктора удалила - правда не знала таких правил...
Почитайте правила форума!

Объяснять их каждому, НЕ ХОЧЕТСЯ.

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5621 : 03 Ноября 2012, 23:39:02 »
Не спится... Температура сначала была 37.4... Потом поползла вверх стала 37.8... Я конечно в панике позвонила медсестре дежурной.... Она упокоила - такое нормально пару дней... Но заныла еще грудь - решила выпить пентагин... Стало полегче)) думала поспать, но вчера видимо в палате проспала весь день и сон сейчас не в одном глазу... А еще хочется пить и я пью... Поэтому особо не ляжешь... Потом встать просто не реально)) тут надо было реально снимать на видео и выкладывать в ютюб мои попытки встать))) но я сделала все таки это))
Одной ногой уперлась в пол... Левой рукой поддерживала обе груди... Одеяло подоткнула под попу- чтобы держать его своим весом и правой рукой стала подтягиваться по одеялу))) но я встала))) ура! Вот только каждый раз я переживал не случится ли что-нибудь со швами... Хотя док вроде заверил что все будет Оке)))
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5622 : 03 Ноября 2012, 23:43:05 »
Цитата: КаПеЛьКа СчАсТьЯ от 03 Ноября 2012, 22:34:30
антибиотики пьёшь?
Антибиотик пью только один утром после еды амоксиклав...+ линекс к нему
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5623 : 03 Ноября 2012, 23:50:57 »
Цитата: АДМИН от 03 Ноября 2012, 23:07:02
Цитата: aaale от 03 Ноября 2012, 18:35:28
Фамилию своего доктора удалила - правда не знала таких правил...
Почитайте правила форума!

Объяснять их каждому, НЕ ХОЧЕТСЯ.
Оке... Все почитала... Спасибо. *rabbit*
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g

aaale

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aaale
  • Сообщений: 19
« Ответ #5624 : 04 Ноября 2012, 02:23:53 »
2.15 ночи - видимо я одна здесь не сплю)) вернее уже выспалась... Пару часов оказывается для моего организма оказались вполне достаточным... Все таки пеняю на долгий и крепкий сон в клинике... Встала по уже своей методике)) ... Ужасно мучала жажда... Напилась воды... Знаю, что много пить вредно... Но без воды горло когда лежишь пересыхает...
Я уже вторую ночь с новой грудью)) очень рада... Опухоли большой не ощущаю... Единственно, что иногда стреляет в надрезе... Но не долго и особо не больно...
Кстати, пока есть время, хотела по хвастаться... Спина у меня особо не затекает... Год как сплю  только на ней... А все потому что год уже наращиваю реснички себе))) а если в них спать на боку или вообще на животе - то все выпадут... Вот год себя и ломала спать на спине... Поэтому с грудью и сном особых проблем не возникло... Да и грудь 3 размер особо не давит))) идеален для моего телосложения! *rabbit*
02.11.2012
Имплантация с периареолярной пластикой
Исправление асимметрии груди
Natrelle - 410 FX - 450g