Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249317 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5535 : 16 Октября 2012, 16:12:31 »
Стекочка, у нас определенно грудки-родственники. Изначально у меня левая чувствовали себя лучше, но где то день на десятый начала меня беспокоить, болеть, давить. Иногда на работе поднималась с кресла, торопилась, и буквально секунд через десять чувствовали такой прилив, приток крови, что казалось, что сейчас имплант перевернется. Готова была ко всему. Но оказалось, что со временем все проходит, главное ждать, быть спокойной и все приходит в норму)
Так что не переживай, болит - это скорее всего признак, что Восстанавливаются нервные окончания
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #5536 : 16 Октября 2012, 16:14:41 »
Цитата: Tyska от 16 Октября 2012, 16:12:31
Стекочка, у нас определенно грудки-родственники. Изначально у меня левая чувствовали себя лучше, но где то день на десятый начала меня беспокоить, болеть, давить. Иногда на работе поднималась с кресла, торопилась, и буквально секунд через десять чувствовали такой прилив, приток крови, что казалось, что сейчас имплант перевернется. Готова была ко всему. Но оказалось, что со временем все проходит, главное ждать, быть спокойной и все приходит в норму)
Так что не переживай, болит - это скорее всего признак, что Восстанавливаются нервные окончания
спасибо тебе огромное :-p А мепиформ клеить продолжать где была капелька влажная,а то я перепугалась его оторвала и  выбросила сразу
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5537 : 16 Октября 2012, 16:17:28 »
Подожди, пока подсохнет, отпадет корочка, а потом продолжай клеить
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #5538 : 16 Октября 2012, 16:20:24 »
Цитата: Tyska от 16 Октября 2012, 16:17:28
Подожди, пока подсохнет, отпадет корочка, а потом продолжай клеить
Так там корочки то и нет.она гладенькая, там как бы от ниточки с иголочку дырочка оттуда была прозрачная капелька,я вот и одумала что боль началась из-за этой жидкости неделю уже,вчера боль прошла.но осталась в тонусе
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5539 : 16 Октября 2012, 16:29:51 »
у меня сегодня левую грудь колит. как буд то мыщца сокращается... прям резко резко иногда кааак кольнет.. я сначала вообще подумала, что это сердце скалывало!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #5540 : 16 Октября 2012, 22:50:03 »
Цитата: mamassenka от 16 Октября 2012, 16:29:51
у меня сегодня левую грудь колит. как буд то мыщца сокращается... прям резко резко иногда кааак кольнет.. я сначала вообще подумала, что это сердце скалывало!
Не переживай! Бывает такое. Это даже нормально.
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5541 : 17 Октября 2012, 16:39:10 »
спасибо! сегодня уже такого нет!
блин вчера с мужем от гаража до дома вечером дошла и от холодного ветра так мышцы сокращались , очень больно было аж до слез =(
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #5542 : 17 Октября 2012, 18:32:15 »
Mamassenka, а пальцы на руках перестали неметь?
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5543 : 17 Октября 2012, 19:22:07 »
мне кажется самое сложное после ОП дождаться момента, когда можно снять компру и жить обычной жизнью)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5544 : 17 Октября 2012, 21:08:50 »
Пальцы дня 2 не немели!) Ура!

Да катя согласна! Хочется уде скорее жить без бронежилета ;(
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #5545 : 17 Октября 2012, 21:57:37 »
Это точно *OK*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #5546 : 18 Октября 2012, 16:42:27 »
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я когда пытаюсь прилечь набок, у меня такое чувство, что имплантант уж очень тянет в бок мою грудь и когда встаю с положения лежа, такое предчувствие, что он заходит прям аж под ребро? Это у всех так по началу, а то я переживать начинаю >:x<
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #5547 : 18 Октября 2012, 16:48:45 »
Цитата: Kr1styna от 18 Октября 2012, 16:42:27
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я когда пытаюсь прилечь набок, у меня такое чувство, что имплантант уж очень тянет в бок мою грудь и когда встаю с положения лежа, такое предчувствие, что он заходит прям аж под ребро? Это у всех так по началу, а то я переживать начинаю >:x<
если у тебя неприятные ощущения.то не ложись на бок. А то что тяжело вставать и дискомфорт,это нормально для такого срока
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Goofy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goofy
  • Сообщений: 2
« Ответ #5548 : 19 Октября 2012, 22:23:00 »
Девочки, привет!.) Этой зимой хочу сделать новенькую грудь.. решилась) У вас здесь такой позитив, что никаких сомнений не осталось!) Почитав вас на форуме, остановилась на двух докторах: Белый и Дёмин!)) Неудивительно, думаю!) Девушки, если возможно, ответьте, пожалуйста, мне на несколько вопросиков. Чтоб уж прям совсем ко всему готовой быть). Не знаю, корректно-ли будет спросить кому же лучше доверить свою грудь: Белому или Дёмину? А может еще кого посоветуете? Я в Мск делать хочу.. Что подскажете? И на какую сумму мне, примерно, рассчитывать? у меня 1-1,5, после родов грудь подвисла, потеряла форму - увеличить немного хочется.. до 3-ечки, максимум!)) Если не секрет, конечно..
 

Goofy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goofy
  • Сообщений: 2
« Ответ #5549 : 19 Октября 2012, 22:28:36 »
нда.. что-т я подумала сейчас.. с 3-ечкой я явно погорячилась)) перебор наверное будет для меня..