Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249227 раз)

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5310 : 24 Сентября 2012, 16:44:41 »
 Привет девочки!
Сегодня прошла неделя после моей ОП.....и я хочу без лишних эмоций поделиться своими ощущениями...
Признаюсь честно, я наивно ожидала что у меня будет все и сразу гладко и красиво.....очень хотелось и верилось что именно так все и будет!
Но я, как и многие здесь - не исключение, поэтому стараюсь не паниковать и набраться терпения на ближайшие месяцы.
Я не хочу и намеренно не буду сейчас оценивать результат, потому что прошло слишком мало времени, и потому что это было бы не этично по отношению к моему доктору, который, я не сомневаюсь, сделал все возможное, чтобы мне помочь.
Расскажу лишь о том, что я чувствую, вижу глазами и ощущаю руками на сегодняшний день.

Хорошие изменения :)
- размер - моя грудь теперь заметна даже через одежду
- грудь упругая и стоячая
- болевых ощущений практически не было и нет

Всякие неровности:
- разный размер груди. При чем в положении лежа левая грудь кажется больше, с более высоким верхним полюсом и большим общим диаметром по сравнению с правой. В положении стоя ситуация меняется и правая грудь смотрится больше, но не ниже и не выше, просто объемнее.
- под левой грудью абсолютно четко прощупывается имплант. Как инородное тело. Чувствуется его край и перемещение геля в этом месте. Визуально это отражается в том, что субмаммарная складка не ровная, а с морщинками. Не знаю, норма это или нет, пройдет ли само собой со временем или подлежит коррекции. Надеюсь, пройдет и я не получу в итоге эффект двойной груди. Вообще это явление смущает меня больше всего....очень не хочется чтобы муж испытал те же неоднозначные ощущения, что и я, нащупав край импланта во время волшебства.
- оба импланта подвижны. Особенно это чувствуется когда долго находишься в положении лежа и переворачиваешься с бока на бок или на спину. Когда лежишь на боку, то под своей тяжестью имплант стремится сползти (условно, в предела 3-5 см) в сторону подмышки. Когда переворачиваешься на спину, то этот имплант не сразу восстанавливает свое правильное положение на груди и кажется меньшим по размеру и смещенным вбок. Через 10-15 секунд оба импланта выравниваются. Тоже не знаю, норма это или нет. Навсегда, или пройдет со временем.

Девочки, напишите как было у вас. Интересно сравнить ощущения.


17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #5311 : 24 Сентября 2012, 17:05:57 »
Шпилька,за себя говорить пока не могу,но у подруги все стало красиво и натурально только спустя полтора месяца.
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5312 : 24 Сентября 2012, 17:20:56 »
Да....забыла еще написать.... У меня один имплант значительно мягче чем другой. Это тот, что в лежачем положении больше, а в стоячем меньше.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #5313 : 24 Сентября 2012, 21:04:24 »
у меня грудь ужасно колом стоит после ночи, стоя внизу где швы все тугое ну грудь двигается несильно стоячая как шарики и одна ниже другой сверху видно что ниже не знаю как потом исправлять бюстиками что ли до подтяжки этой груди. Волнует еще вопрос на сколько опускается грудь после оп если комби установка
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #5314 : 24 Сентября 2012, 21:18:44 »
Девочки,во всех темках обсуждали - ждите полгода. У меня 4 месяц пошел и все равно она меняется до сих пор. Одиннаковую мягкость она обрела к 3 месяцам. И то, лежа разные на ощупь. Бульканье при наклонах до сих пор в одной груди, которая тяжелее опускается. Ну так она срастается с организмом Рано вам задаваться этими вопросами. Берегите грудку и ждите  o>-`--
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #5315 : 24 Сентября 2012, 22:21:28 »
еще вопрос, кто сколько носил вверху ленту чтобы грудь опускалась ? для чего ее носят я до сих пор ношу,вот только не знаю как повлияет на ту которая ниже ведь мне нужно 1 только отпустить
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5316 : 24 Сентября 2012, 22:30:11 »
Стекочка
Мне мой док ленту сам срезал ножницами через 5 дней. Прямо на мне  *Yes*
Сказал что больше не нужна....
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5317 : 24 Сентября 2012, 22:32:44 »
Цитата: Лияда от 24 Сентября 2012, 21:18:44
Девочки,во всех темках обсуждали - ждите полгода. У меня 4 месяц пошел и все равно она меняется до сих пор. Одиннаковую мягкость она обрела к 3 месяцам. И то, лежа разные на ощупь. Бульканье при наклонах до сих пор в одной груди, которая тяжелее опускается. Ну так она срастается с организмом Рано вам задаваться этими вопросами. Берегите грудку и ждите  o>-`--
Да ждем мы... А что еще остается.....
Но мне все равно интересно делится своими ощущениями и чужие интересно узнать.
Вот про прощупывание края импланта очень интересно узнать, у кого было, и само ли прошло?
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5318 : 25 Сентября 2012, 08:00:35 »
Стекочка, у меня комби установка. Посмотри на вложения. Не сильно опускается, если в белье постоянно ходить.
Шпилька, я резинку не стала отрезать. Перестегнула за спину. Мало чё)) может ещё пригодится)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5319 : 25 Сентября 2012, 09:15:17 »
Цитата: Tashachka от 25 Сентября 2012, 08:00:35
Стекочка, у меня комби установка. Посмотри на вложения. Не сильно опускается, если в белье постоянно ходить.
Шпилька, я резинку не стала отрезать. Перестегнула за спину. Мало чё)) может ещё пригодится)
Вот вот,  мне пригодится весной *laughter* но лучше не пригождалась бы))
Резинка нужна чтобы импланты опускались!

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #5320 : 25 Сентября 2012, 10:05:40 »
я хожу иногда днем с резинкой вверху и сплю тоже мне в ней уютнее ,а то на левой грудке мышца как-будто вверх подпрыгивает,после того раза как руку задрала, между прочим имплант может и вверх и вниз и в стороны повернутся . Вот мне страшно что кажется по ощущениям что он выше чем в правой
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5321 : 25 Сентября 2012, 10:09:17 »
Цитата: Tashachka от 25 Сентября 2012, 08:00:35
Стекочка, у меня комби установка. Посмотри на вложения. Не сильно опускается, если в белье постоянно ходить.
Шпилька, я резинку не стала отрезать. Перестегнула за спину. Мало чё)) может ещё пригодится)
А я даже пискнуть не успела.... Только хотела сказать что может еще пригодится, а док уже отрезал.... *Yes*

Робею я перед ним.....вот!
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5322 : 25 Сентября 2012, 10:21:19 »
Цитата: Стекочка от 25 Сентября 2012, 10:05:40
я хожу иногда днем с резинкой вверху и сплю тоже мне в ней уютнее ,а то на левой грудке мышца как-будто вверх подпрыгивает,после того раза как руку задрала, между прочим имплант может и вверх и вниз и в стороны повернутся . Вот мне страшно что кажется по ощущениям что он выше чем в правой
Мне док говорил подкладывать сложенный бинт под резинку на более высокой груди.........но мне и эта манипуляция не помогла(((

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #5323 : 25 Сентября 2012, 17:59:24 »
Цитата: Анетта78 от 25 Сентября 2012, 10:21:19
Мне док говорил подкладывать сложенный бинт под резинку на более высокой груди.........но мне и эта манипуляция не помогла(((
и мне тоже не помогло подкладывать...правая всё равно выше...
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #5324 : 25 Сентября 2012, 19:25:46 »
блин! мне так компра жмет.  *tear* причом она не саму грудку жмет, а давит подмышками и на спине. капетц как не привычно!!!!
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.