Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249761 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3600 : 27 Января 2012, 22:46:14 »
Своему котёночку-сыну мазала болячку, а он возмутился сильно по этому поводу...вот и результат >:x<
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #3601 : 28 Января 2012, 00:05:02 »
Кись, по-моему ничем..((( жди,сама сойдет... Стирай руками что-ниб и чаще мочи... Можешь спирт попробовать, но до конца ничего не смоет...
И купи зеленку ввиде карандаша)))

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #3602 : 28 Января 2012, 00:13:26 »
Мне не повезло по ощущениям)) я человеа ну очень терпиливый! На оп шла спокойно, настраивалась, что легко не будет, тк операция дело не шуточное, но была уверена, что я все стерплю)) но! Приехав домой, к вечеру, я вообще не могла встать! Ни сама, ни с помощью мужу! Боль была адская и ничего не помогало! Вот так два дня.. Потом отпустило)) но вспонимаю второй и третий день с ужасом$) помню лежу, встать не могу) муж только пуки под спину, я кричать убери) понимаю, что надо встать и не могу, плачу)) муж ругает, что нельзя мне, грудь еще брльше болит)) в общем настрой не настрой, все зависит от организмм и твоих мышц, если под мышцу как у меня))
Сейчас вспоминаю и еще больше весело))) ну вот как так я, проявила слабость)) не пойму)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #3603 : 28 Января 2012, 00:21:12 »
Куть, муж был рядом, вот ты и капризничала :x
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

kliko77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб kliko77
  • Сообщений: 86
« Ответ #3604 : 28 Января 2012, 09:35:09 »
я наверное не в ту тему написала,копирую сюда .днем чувствую себя ничего ещё.а ближе к вечеру становится хуже,Сейчас температура 37, а у вас сколько дней держалась и в каком диапазоне? мне антибиотики не назначали,хотя я спрашивала,но док сказал не надо.И ещё тут читаю некоторым дренажи ставили,у меня ничего подобного не было и на бок сказал сразу можно поворачиваться...
по ареоле,евросиликон анатомические 445сс. 26.01.2012 рост 173 вес 59 , размер после оп75е до 0,5-1

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #3605 : 28 Января 2012, 09:35:17 »
Kutik, я тоже очень терпеливая и была уверенна, что реаба у меня пройдет гладко. первые три дня так и было, даже док говорил, что я адекватно воспринимаю боль и легко перешагну период реабилитации. Я и сама говорила-я думала, что все будет гороздо хуже. Но потом каааак заболела спина(док сказал, что мои проблемы со спиной дали знать о себе после наркоза). А грудь практически не болела, просто ощущения неприятные, не более. Как вспомню, так вздрогну)))) но все быстро прошло
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #3606 : 28 Января 2012, 09:37:24 »
Цитата: kliko77 от 28 Января 2012, 09:35:09
я наверное не в ту тему написала,копирую сюда .днем чувствую себя ничего ещё.а ближе к вечеру становится хуже,Сейчас температура 37, а у вас сколько дней держалась и в каком диапазоне? мне антибиотики не назначали,хотя я спрашивала,но док сказал не надо.И ещё тут читаю некоторым дренажи ставили,у меня ничего подобного не было и на бок сказал сразу можно поворачиваться...



Ну первые дни повышение температуры вечером-это нормально. У меня была два дня. Дренажей тоже не было и антибиотики не назначали тоже. Если переживаешь, позвони доктору))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3607 : 28 Января 2012, 10:32:45 »
Kutik, а я вообще в съёмной квартире валялась..одна..ппц..как вспомню..и плакала и психовала..если бы не форум  ПК я бы чокнулась) писала сюда постоянно..это только и помогало.
kliko77, мне антибиотики назначали..и пить их было обязательно надо..всё наверно от дока зависит..позвони лучше ему. А темпер держалась тоже первые дни. это норма
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3608 : 28 Января 2012, 11:02:54 »
Naiki, у меня тоже проблемы со спиной, причем очень серьезные и я ожидала, что ппц настанет после оп, Но спина вообще себя никак не дала знать)))
Tashachka, а я кайфовала в квартире, что сама себе хозяйка, времени столько - хочешь гуляешь, хочешь валяешься, никто не трогает, не дергает, не звонит, кушаешь всякие фруктики, вкусняшки)))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3609 : 28 Января 2012, 11:07:33 »
Tyska, я чета не особо кайфовала)) болело всё очень. Бесило то, что действия на выполнение которых раньше даже внимание не обращала занимали уйму времени. Чтобы встать с дивана(у тебя , помню, кровать была)) мне приходилось совершать много дополнительных движений, раскачиваний, настраивалась..вот..надо приподнять спину..сейчас немного больно будет..вот это доставало очень!я иногда по пол часа с дивана вставала..сползала..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3610 : 28 Января 2012, 11:28:16 »
а я чтобы слезть с дивана или кровати опускала сначала ноги, а потом потихоньку подбиралась корпусом к краю и поднималась, а в больнице цеплялась ногой за край кровати и поднимала себя прессом
я обычно очень быстро все делаю, а здесь у меня была возможность спокойно, обдумывая каждый свой шаг, совершать какие либо действия и это мне понравилось
если постоянно вынуждена летать, торопиться, спешить, планировать параллельное выполнение дел, то неделя спокойствия очень дорого стоит))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #3611 : 28 Января 2012, 12:18:44 »
А я на диване сплю,к поголовнику запихала три подушки,и сплю сидя,привалившись спиной к ним и спинке дивана частично.Встать не проблема,подтягиваю к себе коленки и прессом себя поднимаю,а потом на попе ерзаю к краю.а днем вообще спокойно встать-сесть можно.но спину чувствую,хочется потянуть ее,размять.и хочется помыться без компры.ТЕРПЕТЬ,короче говоря,сами себе это придумали. *pray*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #3612 : 28 Января 2012, 15:24:24 »
Цитата: kliko77 от 28 Января 2012, 09:35:09
я наверное не в ту тему написала,копирую сюда .днем чувствую себя ничего ещё.а ближе к вечеру становится хуже,Сейчас температура 37, а у вас сколько дней держалась и в каком диапазоне? мне антибиотики не назначали,хотя я спрашивала,но док сказал не надо.И ещё тут читаю некоторым дренажи ставили,у меня ничего подобного не было и на бок сказал сразу можно поворачиваться...
У меня температура почти 10 дней держалась) аниибиотики назначали, 5 дней пила, дренажей не было)) в подушках спала месяц))) мне девочки тут посоветовали купить длинную для беременных)) ей очень спасалась и еще тремя в плюс)))

Кись, наверное ты права)) муж баловал и становилось себя очень жалко, наверное))) но реально больно было жутко))) зато теперь кайф!!)))

kliko77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб kliko77
  • Сообщений: 86
« Ответ #3613 : 28 Января 2012, 15:52:46 »
девочки спина это понятно болит, но терпимо.меня больше беспокоит резкая боль в правой снизу при вставании как будто что то жжет и мешается потом постепенно проходит, но далеко не сразу, доку звонила сказал ничего у тебя там не может быть, потерпи...ну я и терплю,но начинаю накручивать по этому поводу т.к лежа вообще не беспокоит ничего....а ещё посмотрела в зеркало на секунду без компры. просто шокирована все симметрично.но форма внизу как бы квадратная.они такие сплющенные,хотя межгрудное понравилось и лежа они хорошо смотрятся , но вот стоя вообще неайс...у вас форма сильно менялась после 2-3 дня после оп?
по ареоле,евросиликон анатомические 445сс. 26.01.2012 рост 173 вес 59 , размер после оп75е до 0,5-1

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #3614 : 28 Января 2012, 16:03:07 »
Клико,ну ты храбрец.Я под компру пока и не лезу,на перевязку в воскресенье,там посмотрю.Ты когда будешь у дока на приеме,задай ему все свои вопросы по поводу формы.А то, что симметрично,это здорово. o>-`--
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.