Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250110 раз)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2715 : 14 Ноября 2011, 15:01:17 »
чтобы они на бок не сдвигались,не мялись.до полугода же грудь формируется окончательно.вот чтоб вдруг не сместилось куда-нибудь случайно
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2716 : 14 Ноября 2011, 15:33:37 »
Клопик, кушай фрукты, они освежающие, мне почему-то груш хотелось аргентинских, но таких здесь нет. и я грызла местные... жирное что-то вообще сложно есть.. а про спать. накидай подушек по-больше, и под попу тоже, так легче, где -то с 3-й недельки, я на боку начала спать. и сиси нормальненько так, а сейчас уже и на животе умудряюсь, с подушек конструкцию наделаю.. до оп я спала на одной подушке, а сейчас вся кровать в них, уже без них никак.. Не переживай, через неделю боль станет еще меньше, бывает тянет немного после сна, или на погоду, ну еще когда муж в охапку неожиданно сгребает.. а так все хорошо..

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2717 : 14 Ноября 2011, 17:12:59 »
КЛОПИК, ну до месяца не поднимать))) терпи. я дома делала все домашние дела, но осторожно очень и валлась на кровати, как тебе девочки советовали, в куче подушек. А на десятый день вышла на работу, сидела как калека, дотянуться до принтера не могла. А как я одевалась-надо было видеть *Yes* пришлось плести всем, что продуло и спина дико болит
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #2718 : 14 Ноября 2011, 19:10:07 »
antalia, я ОК пью много лет... Сладкое практически ни ем, в охотку. Курить бросила как 5 дней... ой как бы не расперло! Главное не жрать)). И пиво не пить... а то на отдыхе, на море, пивко, так полюбила и мне это не нравиться... >:-/< живот вырос...
Ну и с прыщами надо бороться! Как то...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2719 : 14 Ноября 2011, 19:17:45 »
я вообще мало ем, и пиво не пью.. мне бы набрать кг 5 не помешало.. а вот сладкое.... ммм.. могу и 2 шоколадки за вечер сгрызть, а потом чешусь вся... доктор мой сразу как только эти прыщи увидел, сказал, что  это от сладкого, и могут быть морепродукты.. в общем по русски- диатез.. от него ОК не помогают(( эх.. >:-/<

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2720 : 14 Ноября 2011, 20:43:32 »
Цитата: КЛОПИК от 14 Ноября 2011, 14:54:59
а когда тогда можно начинать руки поднимать?а чем вы вообще девочки после ОП дома занимаетесь?надо лежать всё время или всё как обычно только осторожно?мне док сказал только то,что спать на спине 6 месяцев,чтобы импланты не сминались,типа форма может испортиться у груди.это для меня ппц.так скучаю по своей любимой позе - калачиком :'[а вот что делать дома не пойму-то ли лежать то-ли домашние дела делать???
я так поняла,что у нерожавших грудь гораздо сильнее болит из-за нерастянутых тканей.я перемен в груди вообще не ощщущаю
Побереги уж свою красоту-сисёны! Я даж представить не могу, как на спине тааа!!??
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2721 : 14 Ноября 2011, 20:56:44 »
значит месяц буду с подставкой бегать,чтоб сверху что то взять.
а я ни пью и не курю вообще * bad*невыношу даже запаха сигаретного дыма.про таблетки противозачаточные до ОП так доку и не сказала,и после ОП как ни в чём нибывало пью.последствий не наблюдаю,даже дренажей не было.ем тоже по немногу но часто.antalia,вот почемуто именно на фрукты и тянет.особенно на сочные апельсины,мандарины,на лимоны и кислятину всякую.я жидкости в первые трое суток после ОП очень много выпила.и сейчас два вида сока стоят рядышком.спасибо любимому-старается как может баловать меня,и тити мне хлоргексидином обрабатывает.проснулась вчера ,а мужа рядом нет=он сына моет=кормит=на горшок садит.первый раз такое у меня с тех пор как родила год назад.аж офигела от такокого расслабона :x
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2722 : 14 Ноября 2011, 20:59:30 »
Цитата: КЛОПИК от 14 Ноября 2011, 20:56:44
значит месяц буду с подставкой бегать,чтоб сверху что то взять.
а я ни пью и не курю вообще * bad*невыношу даже запаха сигаретного дыма.про таблетки противозачаточные до ОП так доку и не сказала,и после ОП как ни в чём нибывало пью.последствий не наблюдаю,даже дренажей не было.ем тоже по немногу но часто.antalia,вот почемуто именно на фрукты и тянет.особенно на сочные апельсины,мандарины,на лимоны и кислятину всякую.я жидкости в первые трое суток после ОП очень много выпила.и сейчас два вида сока стоят рядышком.спасибо любимому-старается как может баловать меня,и тити мне хлоргексидином обрабатывает.проснулась вчера ,а мужа рядом нет=он сына моет=кормит=на горшок садит.первый раз такое у меня с тех пор как родила год назад.аж офигела от такокого расслабона :x
ВОООО!!! Благое дело- мамопластика *OK*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2723 : 14 Ноября 2011, 21:05:46 »
мне как только пить разрешили, тоже много пила.. я же в первый день вообще не вставала..  судно каждые полчаса просила.. муж днем все делал, переводчица всю ночь.. и не разу не упрекнула меня, что я так часто ее дергала.. а на 2й день чувствую, что все...щас лопну, а переводчица вышла с палаты, ну я и сама начала вставать и до туалета добрела.. Переводчица рассказывала, как она рожала, что после кесарева не вставала 3 дня вообще.. боль такая у нее была.. я испугалась от таких рассказов..

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #2724 : 14 Ноября 2011, 23:18:05 »
Девочки!!, а перед месячными грудь так же наливается и болит , как до операции??! Что у вас перед и во время месясных, как грудь >:-/<?!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2725 : 14 Ноября 2011, 23:31:32 »
Люлёчек,вот у меня никогда не наливалась и не болела перед мес.наверно просто нечему было *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2726 : 14 Ноября 2011, 23:33:11 »
Юлен, у меня в последнее время тоже, только живот наливается и ноет((такое ощущение что выше живота ничего и нет( но ничего не долго мне осталось))))))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #2727 : 14 Ноября 2011, 23:36:12 »
Цитата: Юлёна от 14 Ноября 2011, 23:31:32
Люлёчек,вот у меня никогда не наливалась и не болела перед мес.наверно просто нечему было *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*
А у меня за неделю минимум на 0,5 размера увеличивалась , теперь муж говорит, как же я выдержу!!?  >:-/< *tear*
Но надеюсь на лучшее
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #2728 : 15 Ноября 2011, 10:33:29 »
Девочки!!!С у тра невыносимо болит грудь или мышцы груди вверху , просто всё давит *tear*Ужас!!!!!!!! Когда боль пройдёт?
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2729 : 15 Ноября 2011, 12:40:43 »
Цитата: Люлёк от 15 Ноября 2011, 10:33:29
Девочки!!!С у тра невыносимо болит грудь или мышцы груди вверху , просто всё давит *tear*Ужас!!!!!!!! Когда боль пройдёт?
у меня когда я встаю тоже сразу вся кровь к груди приливает,особенно утром.когда лежу такого нет,грудь даже мягонькая чуть-чуть.пей обезболивающее,я пью три раза в день,иначе тянет мышцы над грудями и карманы снизу режет.сегодня 4е сутки после ОП,пока никаких изменений в груди.где и как болело так и продолжает болеть.боли не сильные,но таблетки всё-равно пью.но у меня как очнулась после ОП сразу же сильной боли не было никогда.просто дискомфорт терпеть неохота.незнаю когда легче станет.голова так же кружится слегка,слабость постоянная.на улицу вчера вышла с мужем под ручку,сисиьки промолчали,никак не отреагировали *Yes*кроме этого ничего больше не напоминает об ОП.но и изменений пока нет,как было всё так и осталось с первых суток.облегчения не наступает
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).