Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250111 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2700 : 14 Ноября 2011, 01:14:47 »
Ariel, у меня шов не расходился, но спустя недели три-четыре капелька крови вышла (я задела неразошедшуюся ниточку и было больно)
я сразу доку позвонила, а чуть позже приехала и он удалили мне этот кусочек ниточки
так что не жди выходных - позвони ему, если раньше приехать не можешь
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2701 : 14 Ноября 2011, 02:05:16 »
ага, и рассказать ему о ситуации
но завтра у него выходной
хотя лучше все равно позвонить, вдруг будет на работе)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #2702 : 14 Ноября 2011, 06:29:12 »
Уже пол года с ОП прошло, а прыщи со спины не сходят и на грудке 2, 3 штуки были! С грудки долго проходили, ручёнки то шеловливые - покорябать охота... Раньше спина чистая была... И календулой протираю, эффекта мало...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

kana84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kana84
  • Сообщений: 17
« Ответ #2703 : 14 Ноября 2011, 07:07:06 »
девочки,а швы с ореолы больно снимать?

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2704 : 14 Ноября 2011, 08:40:52 »
швы снимать совсем не больно
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2705 : 14 Ноября 2011, 09:33:22 »
Цитата: Lisenok... от 14 Ноября 2011, 06:29:12
Уже пол года с ОП прошло, а прыщи со спины не сходят и на грудке 2, 3 штуки были! С грудки долго проходили, ручёнки то шеловливые - покорябать охота... Раньше спина чистая была... И календулой протираю, эффекта мало...
Лисенок, я тоже таким страдаю. но заметила. что они у меня от чрезмерного употребления шоколада.. как только с шоко завязываю.. спинка чище становится. Жанин с ними не справляется..хотя в прошлом году они мне оч. хорошо спину очистили.. а в этом ппц.. никакого толку от ОК.

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #2706 : 14 Ноября 2011, 11:04:39 »
у меня тоже грудку распирает как булто молоко пришло,а так не болит вроде))моюсь пока тоже этажами))ну ничего старшного,интересно мне док сказал компру не снимать,но так хочется хотя бы снять,сфокать и  опять одеть!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2707 : 14 Ноября 2011, 11:06:27 »
Цитата: Ленок89 от 14 Ноября 2011, 11:04:39
у меня тоже грудку распирает как булто молоко пришло,а так не болит вроде))моюсь пока тоже этажами))ну ничего старшного,интересно мне док сказал компру не снимать,но так хочется хотя бы снять,сфокать и  опять одеть!!!
не торопись,если док сказал не снимать,значит не снимать...успеешь еще сфотать...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2708 : 14 Ноября 2011, 11:28:07 »
девочки а почему у большинства руки не поднимаются?я как только очнулась сразу почувствовала что руки двигаются как обычно.и я ими двигаю свободно.и под мышками протираю,брею.вообще никаких болей,как до ОП.док сказал это хорошо,значит мышцы в том месте не травмированы.
я так воняю этим хлоргексидином /:-\хожу как больница передвижная-шлейф хлора сзади тащится >:-/<и грудь у меня не распирало совсем,такая налитая просто,как будто не кормила дитё весь день,но колом не стоит.и инородного вообще ничего не ощущаю,как будто всё моё *Yes*.хрустит в районе нижних рёбер-док сказал это воздух.у меня болит в районе соленчного сплетения и ссзади позвоночник  в этом же районе.и от антибиотиков голова ктужится немного.аппетита до сих пор нет.поела только на третьи сутки после ОП.и желания нет пока кушать ососбо *tear*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2709 : 14 Ноября 2011, 11:36:36 »
Клопик. скажу по своему опыту. раз не хочется кушать.. то и насильно в себя не пихай.. у меня наезды врачей "открой рот, надо поесть"- такое рвоту вызывало, на третьи сутки сама в пакеты полезла, проголодалась и по- немногу начала есть.. читаю, что всем обезболивающее колят, счастливицы.. мне кололи какой-то китайский препарат, эффекта обезболивания ноль.. у меня даже мига прохождения боли не было, ныло постоянно и днем и ночью.. руки не могла поднять, потому что разрез подмышками был, там какие то уплотнения были, как опухоль.. постепенно они сошли... так еще дней через 10 сама в магаз пошла, мерила кофту, и аж завыла в примерочной от боли, но продавца помочь не пустила.. ты лучше больше спи, быстрее на поправку пойдешь..

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2710 : 14 Ноября 2011, 11:48:35 »
да сплю я много.и ем только когда труба позовёт.непонтно ещё чего хочешь,полный холодильник еды,а ничего не хочется.организм капризничает.ощущения как при начальном токсикозе при беременности :-<
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #2711 : 14 Ноября 2011, 13:40:17 »
а я нормально руки поднию хотя стараюсь это го не делать док не разрешил,но мне совем не больно!разрез по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2712 : 14 Ноября 2011, 14:35:01 »
Руки, девочки, нельзя поднимать. Может сдвинуться имплант или перевернуться и все мучения тогда напрасны. Потерпите чуток. Мне руки тоже не больно было поднимать, но так тянуло мышцы, что они просто не поднимались. К трем неделям только до уровня груди могла поднять, док прописал с месяца делать осторожно растяжечку и все наладилось.
У меня после оп наоборот, такой голод был, я неделю лопала все что не прибито, но я от наркоза без проблем отошла, голова не кружилась и не тошнило совершенно. проснулась и пошла.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2713 : 14 Ноября 2011, 14:54:59 »
а когда тогда можно начинать руки поднимать?а чем вы вообще девочки после ОП дома занимаетесь?надо лежать всё время или всё как обычно только осторожно?мне док сказал только то,что спать на спине 6 месяцев,чтобы импланты не сминались,типа форма может испортиться у груди.это для меня ппц.так скучаю по своей любимой позе - калачиком :'[а вот что делать дома не пойму-то ли лежать то-ли домашние дела делать???
я так поняла,что у нерожавших грудь гораздо сильнее болит из-за нерастянутых тканей.я перемен в груди вообще не ощщущаю
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2714 : 14 Ноября 2011, 14:58:24 »
Цитата: КЛОПИК от 14 Ноября 2011, 14:54:59
а когда тогда можно начинать руки поднимать?а чем вы вообще девочки после ОП дома занимаетесь?надо лежать всё время или всё как обычно только осторожно?мне док сказал только то,что спать на спине 6 месяцев,чтобы импланты не сминались,типа форма может испортиться у груди.это для меня ппц.так скучаю по своей любимой позе - калачиком :'[а вот что делать дома не пойму-то ли лежать то-ли домашние дела делать???
я так поняла,что у нерожавших грудь гораздо сильнее болит из-за нерастянутых тканей.я перемен в груди вообще не ощщущаю
даааа...спать на спине самое сложное...дела домашние потихонечку делать можно не напрягаясь...руки не задирай,что имплант не сместился...потерпи немного...кстати и на спине привыкнешь спать ни куда не денешься...вот только не пойму почему так долго?аж пол-года?мне сказали до месяца на спине спать надо...блин сколлько доков столько и мнений _0-0_
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!