Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250130 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2655 : 10 Ноября 2011, 15:08:27 »
Люлёк, да спина это вообще пипец. у меня именно спина дико болела. боль в груди на этом фоне меркла. неделю точно мучилась. Муж массаж делал и мазью бутадионовой и нурофеном по очереди мазал. ночью перевернуться даже самостоятельно не могла, мужа будила. сейчас это как сон уже вспоминается, было и прошло. так что крепись)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2656 : 10 Ноября 2011, 15:12:45 »
девочки, а от чего спина  болит? У меня даже намека на боль в спине не было
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2657 : 10 Ноября 2011, 15:54:56 »
Inochka, у меня тоже не болела, так что это норм))))
а болит, как правило, от непривычного для многих однообразного положения во сне - на спине, от невозможности размять спину
ну и мне еще кажется, что нагрузка по новому распределяется в том числе на позвоночник
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2658 : 10 Ноября 2011, 16:53:49 »
там где я делала оп, первые сутки реабилитации проходят не совсем так как везде. Моя оп началась в 14-00, а села на кровати я только в 7-00 следующего дня. Т.е. 17 часов без движения. Я даже момент выхода из наркоза не помню, глаза открыла-ПИТ, в одной руке катетер, капельница, на другой руке к пальцу прикреплен датчик, грудь перетянута тесной компрой, еще катетер стоял чтоб в туалет не бегать, чтоб моча отходила. Толька глаза откроешь, подбегает медсестра, поит водичкой и стаит укольчик в катетер и все, прощай реальность, опять проваливаешся в сон. так вот, к утру спину ломило жутко, просто невыносимо. Мой док мне сказал, что т.к. у меня имеется остеохондроз, он обострился из-за раслабления мышц во время наркоза, а потом еще почти сутки в одном положении на спине, без движения. для меня это было самым тяжелым испытанием. как я радовалась когда меня в палату перевели и возможности двигаться. Когда через три дня я оказалась дома и никто обезбаливающее мне в катетер не ставил, вот тут я, как говорится, прикурила. Док назначил нестероидные противовоспалительные и через три дня отпустило. так что боли в груди я и не заметила, только спина
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2659 : 10 Ноября 2011, 19:48:45 »
Ладно грудь болит,я понимаю, но еще и спина..))) надо морально настроиться))))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2660 : 10 Ноября 2011, 20:38:00 »
дак да, ожидаешь болей в груди, а болит вообще спина)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2661 : 10 Ноября 2011, 20:39:33 »
А еще живот отекает, на два размера больше становишься. На живот нажимаешь, а внутри как крахмал хрустит *Yes*веселуха. У меня полгода прошло, а впечатлений все еще куча)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2662 : 10 Ноября 2011, 20:54:47 »
Цитата: Naiki от 10 Ноября 2011, 20:39:33
А еще живот отекает, на два размера больше становишься. На живот нажимаешь, а внутри как крахмал хрустит *Yes*веселуха. У меня полгода прошло, а впечатлений все еще куча)))
Что-то набухает???? Это еще почему? Как беременная? Я оч худая, муж испугается??)))

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #2663 : 10 Ноября 2011, 21:50:40 »
Ещё в больнице, так как дренажи ещё стоят, вся в бинтах, кампрессионку новую привезли , одела коекак, Завтра надеюсь снимут бинты и дренажи и будет легче, всё сфоткала, потом выложу! Ещё раз всем спасибо!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2664 : 11 Ноября 2011, 06:30:01 »
Цитата: Kutik от 10 Ноября 2011, 20:54:47
Цитата: Naiki от 10 Ноября 2011, 20:39:33
А еще живот отекает, на два размера больше становишься. На живот нажимаешь, а внутри как крахмал хрустит *Yes*веселуха. У меня полгода прошло, а впечатлений все еще куча)))
Что-то набухает???? Это еще почему? Как беременная? Я оч худая, муж испугается??)))


Отек с груди спускается на живот. Не как ббеременная, но больше точно я была. и талия пропала и вообще от самой груди до низа как бы поправилась. но это через несколько дней прошло. сестра ко мне через сутки после оп пришла, говорит, что у меня даже лицо отекшее было, но это я думаю было из-за того я почти стки спала под действием снотворных, а просыпаясь пила очень много воды, т.к. дико хотелось есть, а есть не давали
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2665 : 11 Ноября 2011, 10:59:18 »
ясно)))) в общем страданий будет целая куча!)))))
надо настроиться)))тк есть за что страдать))))

а еще вопрос, а после ОП нельзя ни есть ни пить вроде как, а долго?)))я могу не есть, но не пить....

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2666 : 11 Ноября 2011, 11:12:49 »
Вообще врач обычно после оп говорит, что можно, а что нельзя. многим девочкам разрешают и пить и есть после оп.. А мне даже пить не давали, ватной палочкой губы смачивали, я думала сдохну от жажды..

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2667 : 11 Ноября 2011, 11:35:18 »
Люлек, очень ждем фотки )
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #2668 : 11 Ноября 2011, 11:46:04 »
Цитата: Хелена от 11 Ноября 2011, 11:35:18
Люлек, очень ждем фотки )
Фото в бинтах и в компре, если смогу, то сегодня на перевязке без беллья сфоткаю
Пока жду дока
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2669 : 11 Ноября 2011, 18:33:54 »
Люлек, мы в предвкушении фоток)))что док говорит? сама сиси видела?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.