Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250141 раз)

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2625 : 08 Ноября 2011, 17:57:15 »
Цитата: Kutik от 08 Ноября 2011, 17:50:30
Я собираюсь))))через месяц примерно...)
Прими мои поздравления!!Ты героиня)))))
Я вот ОЧЕНЬ хочу, но с каждым днем все страшнее и страшнее....боюсь, что боли не выдержу...или ничего. терпимо?

Кутик, я думала НАМОНОГО больнее будет!!! На самом деле не такая боль, чтобы не выдержать. тем более она легко купируется обезболивающими.
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

buli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб buli
  • Сообщений: 4
« Ответ #2626 : 08 Ноября 2011, 18:52:25 »
Цитата: Inochka от 07 Ноября 2011, 21:27:17
Девочки привет! Ну всё, вчера была ОП, сегодня дома, отхожу! Максим А. делал грудь+нижнее блефаро. Его конек-лазерем. Что я это сделала-пока не верится! Полный рассказ напишу позже, состоянице сейчас то ещё! Вы поймёте меня (((
 Максим-профи! Теперь сама убедилась. Анестезия была шикарная! Спасибо Марку Владимировичу! В общем кроме сегодняшнего состояния- все супер! Но я в эйфории, подпорченной лёгкой тепературой. :x
Девочки, кто пользовался пластырем мепиформ-сколько и каких размеров лучше его заказывать? Он реально даёт результат? Кто уже пользовался? 

А, да! поставили 280мл. Макган, про профиль пока ничего не знаю. у меня под грудью 70, и в компре мне уже нравится!  :-p

поздравляю!!! крепитесь и восстанавливаетесь!
Мепиформ удобнее брать 4*30 см и резать полосками по 2 см шириной и чуть длиннее, чем шов. полоски хватает на 1-1,5 недели, т.е. одного пластыря хватит на 1,5-2 месяца, использовать его надо минимум полгода.
я им лечила шрам от кесарева и очень жалею, что не сразу начала им пользоваться. сразу пропал зуд и шрам стал белеть, сейчас спустя 2 года после КС шрам не виден )))
все уже совсем скоро!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2627 : 08 Ноября 2011, 20:08:47 »
О! наконец! Спасибо buli, тогда закажу завтра!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2628 : 08 Ноября 2011, 23:30:17 »
Инночка, red, спасибо))) очень надеюсь))) взяла отпуск на работе с 16 декабря)) надеюсь успею оклематься до после НГ?))

Девочки, а вообще, когда можно выходить гулять после оп? А сильно большо первое время сисям, когда в машине едешь?

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #2629 : 08 Ноября 2011, 23:37:41 »
Гулять? Ну я думаю сама почувствуешь когда сможешь, первые несколько дней точно вряд ли, не до того...а в машине вполне нормально ездить, я ужо 2 раза на осмотр ездила и ничего, *OK* только просила дверь мне открывать/закрывать, чтоб мышцу не напрягать, но эт еще наверное от машины зависит....
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2630 : 08 Ноября 2011, 23:58:19 »
Инночка, поздравляю!!! Легкой реабы! Потерпи чуток, скоро будет намного легче.
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2631 : 08 Ноября 2011, 23:58:47 »
Машина-то нормальная, но вот дороги в нашем городе не везде без кочек)))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2632 : 09 Ноября 2011, 06:50:02 »
Inochka,Поздравляю!!! скорейшего востановления и красивого платья с потрясным декольте на Новый год!!! *flower*

Kutik, я более или менее в себя пришла через 10 дней после оп. Больше болела не грудь, а спина, видимо нерв защимило или еще что-то, но обезболивающие мне не помогали. Через две недели уже почти человек будешь))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2633 : 09 Ноября 2011, 09:12:02 »
Цитата: Naiki от 09 Ноября 2011, 06:50:02
Inochka,Поздравляю!!! скорейшего востановления и красивого платья с потрясным декольте на Новый год!!! *flower*

Kutik, я более или менее в себя пришла через 10 дней после оп. Больше болела не грудь, а спина, видимо нерв защимило или еще что-то, но обезболивающие мне не помогали. Через две недели уже почти человек будешь))))

Спасибо за ответ)) это радует очень)))

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2634 : 09 Ноября 2011, 10:54:44 »
Kutik, в состоянии покоя грудь вообще не болит. Больно, когда шевелишься и напрягаешься. Я через 2 недели вышла на работу. На улицу вышла как только спала температура, дней через 8-10. А вообще я с первого дня пошла на поправку. Каждый следующий день чувствовала себя лучше, чем в предыдущий. Через 3 недели чувствовала себя почти человеком. Только никаких резких движений, тянуться за чем-нибудь не могла... Так что думаю к НГ будешь в форме :-p
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2635 : 09 Ноября 2011, 13:28:12 »
Цитата: Red от 09 Ноября 2011, 10:54:44
Kutik, в состоянии покоя грудь вообще не болит. Больно, когда шевелишься и напрягаешься. Я через 2 недели вышла на работу. На улицу вышла как только спала температура, дней через 8-10. А вообще я с первого дня пошла на поправку. Каждый следующий день чувствовала себя лучше, чем в предыдущий. Через 3 недели чувствовала себя почти человеком. Только никаких резких движений, тянуться за чем-нибудь не могла... Так что думаю к НГ будешь в форме :-p

Звучит ободряюще, спасибо))
А-то понимаю,что мне этого уже не хватает))и начинаю просто бояться))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2636 : 09 Ноября 2011, 13:38:01 »
Ой, а я помню, что уже ничего не болело, но когда пыталась бежать (к телефону, работа у меня телефонная), не получалось. Больно сразу. А сейчас когда бегу, они так подпрыгивают, прям как настоящие))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2637 : 09 Ноября 2011, 17:02:41 »
Инночка! Ура! поздравляю тебя!!!  *flower*
Вот и ты теперь с грудями! Как себя чувствуешь? Завтра-послезавтра вообще должно быть намного лучше! *OK*
А про мепиформ тебе Максим сказал? Мне не говорил o-o

Девчоки, кто еще не делал ОП, не бойтесь, все-таки боль соверешнно терпимая, я думаю мы иногда преувеличиваем свою боль, т.к. кроме как здесь некому пожаловаться. родные в один голос твердят, что сама хотела, вот и терпи. А хочется, чтоб ну просто пожалели, выслушали, но на самом деле не так и больно! Так что не надо так уж боли бояться аж "а вдруг не выдержу?!". Все относительно. Вот нош-пу колоть - это боль! Аж мышцу сводит. А Кетанов делает свое дело, выпил пару табл и побежал _0-0_ *OK*
09.10.11 Ринопластика

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #2638 : 09 Ноября 2011, 17:58:34 »
Я думаю всё таки все по разному боль перенося,тут некоторые девочки просто адские муки писали,как им плохо было :(
А кто то хорошо переносит,и почти не болит :)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2639 : 09 Ноября 2011, 21:33:39 »
Цитата: Klodia от 09 Ноября 2011, 17:58:34
Я думаю всё таки все по разному боль перенося,тут некоторые девочки просто адские муки писали,как им плохо было :(
А кто то хорошо переносит,и почти не болит :)
Вот и мне страшно))) больше всего боли боюсь)) а еще наркоза!!!! Как вы отходили от него??