Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250214 раз)

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2370 : 26 Октября 2011, 15:30:38 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 26 Октября 2011, 11:48:16
возможно что все зависит от размера и самого импланта....узнала недавно что подруга сделала грудь около двух лет назад, естественно попросила показать, так вот форма груди ее мне совсем не понравилась, две огромных висящих киселеобразных кучи, под ними толстые шрамы с мизинец, делала она у нас в самой лучшей клинике за 200000. Я спросила про реабилитацию, сказала что год грудь была как камень, а сейчас как родные и она довольна. У меня ощущение сложилось что импланты съехали у нее к соскам. Трогать я не трогала, но форма жуть и еще я помню ее грудяшки в ранней юности - маленькие торчки. т.е. вот это громадное у нее стало после оп. Поэтому для себя решила делать небольшие, в моем случае главное уже чтоб грудь появилась наконец а не размер.
И еще начиталась по сайтам что силикон вреден для здровья и лучше биоиплантанты гидрогелевые у кого такие???

мне тоже врач говорил, что это фигня))))все они "био", тк не вызывают отторжение у организма))
а другой врач даже показал, что может стать с так называемыми "биоимплантами" ))))жуть))он внутри высох весь и такая кака получилась))мелкие сухие шарики внутри мешочка))

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #2371 : 26 Октября 2011, 15:40:29 »
ух,ничего себе *Yes* спасибо за такое сравнение *flower*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2372 : 26 Октября 2011, 15:43:10 »
Цитата: пачуля от 26 Октября 2011, 15:06:10
Ред, я руки сразу начала поднимать, как только смогла. Наверно на 3 день. И сейчас вовсю ими машу. А чему это может повредить??

Как я поняла, имплант может с легкостью наверх уехать. Так как мышца от кости очень легко отделима... и пока он крепко не прирос к тканям, руки лучше не поднимать. Не хотелось бы однажды проснуться, а сиська на плече лежит  *laughter*
Вот я и думаю, сколько же он прирастать то будет?
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #2373 : 26 Октября 2011, 18:13:41 »
Цитата: Red от 26 Октября 2011, 15:43:10


Как я поняла, имплант может с легкостью наверх уехать. Так как мышца от кости очень легко отделима... и пока он крепко не прирос к тканям, руки лучше не поднимать. Не хотелось бы однажды проснуться, а сиська на плече лежит  *laughter*
Вот я и думаю, сколько же он прирастать то будет?
[/quote]

Надо же, я даже и не подумала бы, что скорее всего так и есть. А может, чтобы шрамы не разошлись?
Вообще прикольно сказанно про сиську на плече *laughter*

Если мне помнится, то Юлёна сегодня повторную делает, вроде ведь в среду?! Держим кулачки, чтобы всё удачно и шикарно получилось %)

пачуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пачуля
  • Сообщений: 47
« Ответ #2374 : 26 Октября 2011, 18:27:52 »
Блин..Ред, я даже не знала...Почему мне док не говорил об этом. И сколько руки нельзя поднимать? Мне на работе эти телоджвижения нужны *angry*
Ментор 330, анатом. Под мышцу, под грудь.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2375 : 27 Октября 2011, 00:38:47 »
Цитата: Хелена от 26 Октября 2011, 11:13:56
А есть такие , у кого грудь после реабилитации вообще не болит? Разговаривала с 2мя девушками их сисям  около 2 лет и они мне поведали, что боль идискомфорт есть постоянный
а что такое реабилитация?  /:-\
сразу после ОП кололи обезболиваюшие укольчики, потом дома неск. дней пила келокоут....через неделю уже точно ничего нигде не болело, не покалывало, не пощипывало, никаких непрятных ощущуний!  o>-`--
только дискомфорт С НЕПРИВЫЧКИ, что что-то появилось на месте груди (СИСИ!!!)  %-P, где раньше было ровненько, и компра поначалу я думала - хочет меня задушить, но потом я и её оч. полюбила.
 _0-0_
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2376 : 27 Октября 2011, 01:09:09 »
Я реально боюсь бесконечной боли и дискомфорта /:-\
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #2377 : 27 Октября 2011, 01:17:36 »
Хелена, боли бояться - сись не иметь! А так хорошо с ними жить! И декольте красивое будет! Я сразу на другой стиль одежды перешла!
Девочки, не бойтесь! Боль пройдёт, а красота останется!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2378 : 27 Октября 2011, 09:48:26 »
Irinca, спасибо! Именно это я и хотела услышать. Напомни, я уже читала , но забыла. У тебя под железой или под мышцой имплант ?
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2379 : 27 Октября 2011, 10:22:53 »
Цитата: Red от 26 Октября 2011, 15:43:10
Цитата: пачуля от 26 Октября 2011, 15:06:10
Ред, я руки сразу начала поднимать, как только смогла. Наверно на 3 день. И сейчас вовсю ими машу. А чему это может повредить??

Как я поняла, имплант может с легкостью наверх уехать. Так как мышца от кости очень легко отделима... и пока он крепко не прирос к тканям, руки лучше не поднимать. Не хотелось бы однажды проснуться, а сиська на плече лежит  *laughter*
Вот я и думаю, сколько же он прирастать то будет?

вчера на другом форуме читала историю девушки,которой 6 раз ОП делали.каждый раз анатом переворачивался.на 6й раз ей на имплант петельки приварили и за эти петельки имплант к железе пришили.получается,что даже при соблюдении всех рекомендаций и ношения компры нет гарантии что всё прирастёт как надо _0-0_поэтому наверное и руками нельзя активно двигать.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2380 : 27 Октября 2011, 14:05:45 »
я думаю, что и особенности организма тож играют огромную роль. 1-2 раза, понимаю как-то так вот...перевернулись, но 6 оп... * bad* такой капризный организмик
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #2381 : 28 Октября 2011, 10:04:47 »
Девочки, огромная просьба ко всем присутствующим, прежде чем-либо что-либо на форуме писать, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума (эти правила есть на каждом форуме (!) и потом не будут возникать вопросы, на тему: а почему меня, а за что меня...

Правила вот здесь можно прочитать...https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6593.0           :-?

С уважением и пониманием...

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2382 : 28 Октября 2011, 19:31:43 »
Lisenok, не знаю, похожи ли мои ощущения на ваши, но попробую описать: после первой ОП я до 3,5 месяцев все ждала и надеялась, что неприятные ощущения в левой груди уйдут, а именно - тянуло с внешнего бока левой грудки, спать на левом боку  не могла, были неприятные ощущения, не болевые, а дискомфорт, хотелось сразу перевернуться на спину или на правую сторону (на правом боку начала спокойно спустя месяц спать, даже могла полностью навалиться на грудь). А вот на левую - никак. Причем внешне разница была совсем небольшая между правой и левой.

kana84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kana84
  • Сообщений: 17
« Ответ #2383 : 30 Октября 2011, 10:24:45 »
читала читала...................решилась тоже на новые титюльки.26 сделали оп.ощущения ужасть.все болит,руки не слушаются,не могу самостоятельно подняться с постели.врач сказал боль будет 5 дней.чувствую обманул.мне все больнее и больнее.бывает ощущение что булькает в груди.врач пожал плечами сказал пойдем на узи.и вообще мне на перевязках даже не показали грудь :'(

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #2384 : 30 Октября 2011, 12:45:31 »
Хелена, у меня имплант под железой. Период реабилитации практически безболезненный. Болело немного один день. И то я его провела в больнице на обезболивающих.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.