Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250565 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1380 : 01 Июля 2011, 14:50:03 »
Fame Fatal, у меня перед последними месячными таак все болело, что я уже собралась к доку ехать, потом само все прошло. но у меня и раньше перед ними грудь побаливала, но не так-это точно.


Девочки, а мне вот тоже кажется что сиси холоднее сем все остальные места... Хотя может у всех так кто с не маленькой грудью, я имею ввиду не оперированной грудью? Мне вот например сравнивать не с чем *Yes*т.к. своей и пеышной она у меня не была никогда)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #1381 : 02 Июля 2011, 20:32:31 »
Здравствуйте! пишу вам в полном отчаянии.... Мне представляется ужасающая картина по удалению имплантов и всё подобное..Опишу свою историю болезни:
Операция была 22.06., МакГаны 250 мл, через ареолу под мышцу.
Первые дни после ОП было, конечно, не очень хорошо, но уже на 4-й день почувствовала значительное улучшение во всем : болей не было, температуры не было.
На 8-й день пришла на перевязку, все вроде нормально, только на правой груди где шов раздражение кожи какое-то было, кожа под пластырем запрела и вокруг шва были покраснения, кровавые выделения. Хирург сказал, что это у меня так кожа на пластыри реагирует, заложил мне туда бинтик и сказал идти. В этот же день поднялась температура до 37,5...
9-й день: температуры вроде не было, ну может около 36,7/36,8, но вечером из дренажной дырочки слева стала выделяться жидкость, я подложила бинтик.
10-й день пришла на снятие швов: так и продолжает выделяться у меня жидкость, но хирурга насторожил цвет этой жидкости, он уже какой-то мутный. Повыдавливал мне там что-то и подложил спиртовую марлечку, еще сверху сухую марлечку и заклеел пластырем. Снял швы (на левой все нормально), вот на правой, где раздражение на кожи тоже снял, но там что-то так кровило..Он обработал марганцовкой и наклеел пластырь. Сказал, что уж очень у меня кожа раздражена там, причем уже где сам шов...
Обязательно сказал пить Авелокс 400мг. И при температуре свыше 37 звонить ему.
Вечер, температура 37...Следующий прием в понедельник утром..Как бы дожить до этого дня...
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь так было?!...Так мне страшно...Ни спать, ни есть не могу...Уже представляется все самое страшное...Так нервничаю...

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1382 : 03 Июля 2011, 01:25:16 »
Даже не знаю что и сказать...Что сам доктор говорит?С чем это связано?А импланты точно будут удалять?Может обойдётся всё?Антибиотик пропьёшь и всё пройдёт.У меня тоже было раздражение от пластырей.И шовчик кровил на правой груди.И кровил не у меня одной.Настораживает цвет жидкости.Просто я антибиотики пила сразу после оп.Держу за тебя кулачки.Ничего,что на "ты"?
Не надо паниковать.Понимаю,что мои слова звучат абсурдно,но с подобной ситуацией сталкивалась (не пластика).Всё обошлось.ТТТ.Антибиотики помогли,правда я их колола.Может проколоть курс?Может спросить у хирурга?Уколы часто эффективнее таблеток.ИМХО.

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #1383 : 03 Июля 2011, 02:20:02 »
Yul'ka, конечно, можно на ты), спасибо за твой ответ, для меня сейчас так важно мнение со стороны..
всю ночь уже не сплю, не могу... А сколько их еще бессонных впереди даже боюсь представить...
После выписки из стационара я пила Амоксиклав 375 мг почти 7 дней.
Хирург мне не объяснил причину, почему из этой дренажной дырочки что-то сочится. С дренажем ходила 2 дня, пока лежала в стационаре. Меня левая с самого начала беспокоила, когда вытаскивали трубку - после шла кровь, потом он сказал мне, что там маленькая гематома, заклеил пластырем и сказал ждать, что гематома может рассосаться, а может и из нее что-нибудь вытечь. Ничего не вытекло, не опухло, синяков никаких не было, уже без пластыря ходила, вроде как все заживать начало (по-крайней мере, левая дырочка не отличалась по степени заживления от правой). Но вот пришел 9-й день и левая дала о себе знать таким образом...
да, сейчас вся надежда на Авелокс...Насчет колоть - я ему позвоню сегодня, хотя он сказал звонить только если температура сильно повысится, но меня это все на столько беспокоит..Да еще ведь надо заменить уже бинтик, который он мне заклеил..Температура не опускается хотя бы до 36,8 ((
п.с. ах, как же я представляла, что буду делиться с вами радостными новостями, демонстрировать "свои".., а пришлось обращаться с такой серьезной проблемой...((((((

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #1384 : 03 Июля 2011, 02:48:04 »
katarinarina, вряд ли будут имплантан удалять вот так сразу. У вас скорее всего какая то инфекция, или что то иное. Очень важно вам успокоиться. Вам нужно быть уверенной, что все будет хорошо! И никак иначе! Пейте антибиотики, соблюдайте предписания врача. Я уверенна, что вытаскивание имплантанта, последнее, к чему прибегнет врач. Сначала будут бороться всеми доступными средствами. Положительный настрой очень важен, поверьте!
Берегите себя, вашу новую грудь, и желаю вам терпения и уверенности в благополучном исходе!
 o>-`--

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1385 : 03 Июля 2011, 08:18:11 »
Katarinarina, главное держись и старайся отгонять плохие мысли. У меня тоже было, что шовчик кровил и сочилось, но без температуры и мы тогда уже взрослые были - пости месяц.
Юля, правильно говорит, что удаление импланта. - крайняя мера. У меня после кесарева было такое, что часть шва расходилась, там началось воспаление, скопился гной. Мне вставляли шприц полный перекиси и промывали шов. Все зажило, вспомнила только сейчас))))
И спать старайся, так как именно во сне организм активно восстанавливается. Если надо, спроси у дока разрешение на снотворное.
Удачи))) пиши как дела))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1386 : 03 Июля 2011, 08:46:53 »
Katarinarina, представляю как тебе сейчас не радостно , но ты держись , не раскисай .
Я так поняла , температура у тебя в норме , а это уже хорошо .
Моя подруга неделю после выписки ходила с дренажами , ездила через день в клинику к доктору - у неё левая грудка была проблемная , красная отечная , болезненная . У нее там скапливалась жидкость . Доктор каждый раз прокалывал ей дырочку от дренажа и выдавливал жидкость . Повторный курс антибиотиков ей не назначали , но в глазах доктора она читала сомнение и обеспокоенность . Думала , будет переделка . Прошло два года как она ходит со своей красивой грудкой . Я даже где-то тут её фото выкладывала .
Так что , настраивай себя на лучшее , а мы тебя поддержим !  o>-`--
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Айседора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Айседора
  • Сообщений: 11
« Ответ #1387 : 03 Июля 2011, 12:22:05 »
Дорогая Кatarinarina!После Вашей операции прошло совсем мало времени,да и судя по описанию-мелкие сосудики кровили после операции.Нужно набраться терпения и довериться своему врачу-потихоньку все прийдет в норму!Не расстраивайтесь и настройтесь на лучшее.Красота победит! *medicine* o>-`--
Natrelle 405;круглые; субмаммарный доступ;под мышцу.

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #1388 : 03 Июля 2011, 12:53:57 »
Девочки, вы меня просто до слёз расстрогали своими словами поддержки и пожеланиями), спасибо, что вы у меня появились! сейчас понимаю, что кроме своей сопереживающей мамы (которая уже тоже и сон и покой потеряла и больше моего ревет) у меня больше никого не было (до Вас:)), подруга пытается приободрить, но она даже и не представляет себе все последствия, да и то, что я уже перенесла во время ОП и после. Как же мне хочется верить в лучшее...
я обложилась двумя градусниками (ртутным и электронным). Если верить электронному - то у меня и вовсе не было температуры, потому что этот гад врет на 3-4 деления! т.е. для него нормальная температура 36,3, 36,2. Когда хочется надеяться на лучшее - я измеряю температуру электронным))). Ну, в общем, на самом правдивом - ртутном - показывает 36,8 (утром даже 36,6!). Немного настроение улучшилось, да еще и прочитала ваши сообщения))
Позвонила хирургу, сказала, что с температурой, что у меня до сих пор сочится какая-то временами розоватая, а временами темно-желтоватая и желтоватая жидкость, сказал менять бинтики. Про то, что шов на правой, заклеенный все тем же ненавистным моей кожей лейкопластырем то жжет, то болит - сказал, что у меня еще как минимум дня 3 нарывать будет.
Жду не дождусь понедельника и 11 утра, т.к. я увижу хирурга...Это сейчас как лучик света в темном коридоре... *pray*
Мне очень хочется ему доверять..
Начиталась ужасов в интернете про неудачные операции и т.п...(настрашала себя еще пуще). Одна бедная девушка из Пензы писала, что у нее спустя 2 недели после ОП поднялась температура до 38,5-39, начала сочиться жидкость из одной дренажной дырочки, открылся свищ. Ее врач не предпринял никакие радикальные меры, даже антибиотики после ОП ей не назначил. Зашил ей это отверстие, ходила она так неделю, у нее вообще все вспухло, сильные боли в груди появились, хирург выдвинул версию, что это межреберная невралгия, сделал ей укол обезболивающего и опять отправил. В общем, решилась она съездить в Москву, там ей сразу сказали, что уже ни антибиотики никакие не помогут, ничего, импланты необходимо срочно извлекать. Извлекли всё там же, в Москве. Долго лечилась, постоянно у нее где-то открывались свищи. В конце концов,  ей все же сделали операцию по увеличению груди, и на этот раз удачно! (естественно, я мысленно все это переношу на себя, все-таки, я упертый пессимист..)
Спасибо вам еще раз, девочки! :)

Айседора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Айседора
  • Сообщений: 11
« Ответ #1389 : 03 Июля 2011, 13:03:16 »
Кatarinarina!Даже в больнице температуру измеряют 2 раза в день,а ты градусниками обложилась! *doctor*Знаешь,что события нужно формировать силой мысли??Думай о хорошем и не читай о плохом!Почему у тебя должно быть плохо?Смотри лучше фильмы о любви с хорошим концом и выздоравливай!! *heart*
Natrelle 405;круглые; субмаммарный доступ;под мышцу.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1390 : 03 Июля 2011, 14:28:32 »
Katarinarina, ты конечно не паникуй, но отнесись к этому всему очень серьезно!! Как будешь у доктора - не ограничивайся каким-нибудь пространственным ответом! Требуй все объяснить, пока сама не поймешь!!! Просто обидно было бы запустить, если там вдруг и правда что-то не так (настораживает желтый цвет жидкости) . Но думаю, если бы что-то было серьезное, то температура была бы по любому (в районе 37) и пульсировало бы, и место это было бы горячим! А вообще нюансы в заживлении у всех бывают!! *doctor*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1391 : 03 Июля 2011, 14:30:51 »
И потом, Katarinarina, одна то грудь у тебя нормально зажила!! Ну сделаешь на крайняк коррекцию , а это и проходит легче и не так травматично!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1392 : 03 Июля 2011, 14:47:06 »
katarinarina, после ОП на второй день у меня в дренажи вытекала не кровь, а именно что-то с желтизной. Доктор мне объяснил, что это уже не кровь. Вот названия этой жидкости я не запомнила  * bad*. После удаления дренажей всё это перерабатывается организмом. У тебя почему то сочится. Может быть больше выделяется.Тогда хорошо что выделяется, а не копится в организме.Не накручивай себя. Тем более t нормальная. И присоединяюсь к Плющеному совету. И ещё, я в 2009 г. пупочную грыжу оперировала. У меня около месяца кровило, но зажило. Держи хвост пистолетом, а мы за тебя кулачки подержим!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1393 : 03 Июля 2011, 18:24:33 »
katarinarina, не хочу тебя пугать, но... после моей 1 оп, во время снятия швов, пошла кровь. Я приехала домой, она продолжала подкапывать. На следующий день Док сказал, что это гематома, которую обязательно нужно выдавливать!! Ещё 4 дня я ездила к нему на перевязки и он мне каждый раз продолжал её выкачивать . Из-за этого, конечно же, шов стал толщиной с палец и 3 года был бурого цвета! ... К чему всё это я говорю -  если есть гематома, нужно её ликвидировать!! А не ждать, авось сама рассосётся!!    /:-\..... Держись!!  :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1394 : 03 Июля 2011, 22:00:00 »
Девочки, я просила 3 размер. Мне на 1,5 поставили анатомы 420. Сказали что моя широкая грудная клетка поглотила импланты! Интересно, у кого нибудь так было?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.