Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250564 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1395 : 03 Июля 2011, 22:22:03 »

на самом деле многое зависит от индивид . особенностей пациета , сама ни раз видела , как на широкой грудной клетке импланты терялись . и как раз , например , ставя под 400 .. смотрелись как на 2,5 - 3 размер .. поэтому доку , виднее !

Farti

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Farti
  • Сообщений: 2
« Ответ #1396 : 04 Июля 2011, 01:52:15 »
Здравствуйте!
У меня операция была 20 апреля. Доступ по ареоле, стояли дренажи
Сейчас отек уже спал полностью, но место где был дренаж (только на левой груди) болит. Это нормально? Или нужно к доку идти?
Через какое время после пластики можно ходить боз лифа?

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1397 : 04 Июля 2011, 06:43:16 »
Farti, я бы обязательно к доктору пошла. Боль это сигнал.Может и небольшая проблемка, но лучше перестраховаться. А насчёт лифа, мне кажется что вопрос спорный. Стоит ли. Мне док сказал, что всякие дефекты типа "мяч в носке", "эффект снуппи" могуь возникнуть и по этой причине. Земного притяжения никто не отменял))).
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1398 : 04 Июля 2011, 08:44:51 »
Irinca, у меня!! Я больше боялась)) Не смотрятся большими..совсем..сейчас начали немного опускаться..так вообще на 3(
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1399 : 04 Июля 2011, 09:57:04 »
Tashachka, я сегодня была на перевязке, посмотрела на своё богатство! Когда посмотрела в зеркало, обалдела! Вся надежда на то, что там ещё отёки. Это при взгляде сверху они смотрятся небольшими, а в зеркало внушительно!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1400 : 05 Июля 2011, 00:14:04 »
katarinarina,какие новости???Мы же ждём.....Что док сказал?

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #1401 : 05 Июля 2011, 11:06:33 »
Всем здравствуйте! :)
Температура у меня вроде пришла в норму (тьфу-тьфу-тьфу), пью авелокс (как сказал док - это сейчас самый сильный антибиотик в данной сфере (неосложненные и осложненные инфекции кожи и т.п.). Когда я к нему пришла, сразу с порога сказала, что надумала себе за эти два дня уже все самое страшное, он посмеялся, сказал, что нужно было в случае таких сомнений позвонить ему и он бы успокоил. Кстати, сказал, что он с одной из пациенток уже 2-й месяц борятся за имплант... Т.е. правильно девочки писали выше, что удаление имплантов - это самая крайняя мера..
Слева у меня так и продолжает что-то сочиться...((, но его на этот раз ни цвет, ни запах жидкости не насторожил. Сказал, пусть вытекает, это у меня гематома была там ранее... Спросила - а если перестанет сочиться - значит там уже нечему вытекать и все должно зажить. Справа на шве у меня лейкопластырь, мы его не отдирали, он только сверху спиртом смочил (сказал делать так каждый день, а через 5 дней аккуратно снять его).
Еще он меня "обрадовал" - увижу я его теперь только 14 июля (а это 10 дней без осмотра в моем состоянии)! т.к. уехал сегодня на коференцию... Но сказал звонить ему в случае чего.

vlinder

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vlinder
  • Сообщений: 7
  • 340 круглые, средний+, 1/07/11
« Ответ #1402 : 05 Июля 2011, 13:27:38 »
всем здравствовать и не болеть! Примете в свои ряды? 1 июля была ОП. Мама Миа, я это сделала!!! рада до невозможности! Из-за радости, наверное, и боли как-то не особо и чувствую. Поставили 340 круглые, хотя я хотела примерно 300. Но врач посоветовала 350, а уже во время операции размер убавила.

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #1403 : 05 Июля 2011, 13:46:10 »
Девочки, после операции мне снятся страшные сны...))) Сегодня снилось, что я забыла одеть компру и проходила весь день, а пришла увидела, что груди сползли к пупку и что-то с них сочится, типа я подумала, что это мне муж раздавил импланты во время секса. Такие сны-кошмары - это нормально? Пройдет или всю жизнь теперь будут страхи преследовать?))))
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #1404 : 05 Июля 2011, 15:10:26 »
Мне кажется, что такие сны нормальны. Так как отображают реальное беспокойство за сохранность груди и имплантанта  ;)
Надеюсь, что такое беспокойство через год, полтора пройдет, когда будешь думать о груди не так часто.  ::)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1405 : 05 Июля 2011, 17:58:21 »
Эл, просто ты нервничаешь сильно
старайся переходить на положительные эмоции, радуйся грудке, какая она красивая o>-`--
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1406 : 05 Июля 2011, 19:10:43 »
vlinder, поздравляю!  *flower*
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1407 : 05 Июля 2011, 23:14:51 »
Цитата: Эл79 от 05 Июля 2011, 13:46:10
Девочки, после операции мне снятся страшные сны...))) Сегодня снилось, что я забыла одеть компру и проходила весь день, а пришла увидела, что груди сползли к пупку и что-то с них сочится, типа я подумала, что это мне муж раздавил импланты во время секса. Такие сны-кошмары - это нормально? Пройдет или всю жизнь теперь будут страхи преследовать?))))
мне после ОП неделю кошмары снились, просыпалась в поту.Это часто является следствием наркоза.
335мл McGhan анатомы через ареолу

vlinder

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vlinder
  • Сообщений: 7
  • 340 круглые, средний+, 1/07/11
« Ответ #1408 : 06 Июля 2011, 11:38:14 »
2 Irinca спасибо!  o>-`--
девочки такой вопрос у меня: компру трудно самой одевать( ну или с помощью мужа)? В душ хочу уже сил нет  !А сдерживает очень сильно страх, что не смогу обратно компру правильно одеть. да и сомнения сильные имеются , что моя красота обратно просто-напросто не поместиться. Такое всё внушительное сейчас- застёжки от компры находяться прямо на уровне сосков-во как меня раздуло-то!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1409 : 06 Июля 2011, 14:17:34 »
vlinder, если врач разрешил принимай душ смело. Я компру одеваю без проблем. Но у меня установка под железу, поэтому руки подвижны. А если муж поможет, то вообще без проблем. Компра достаточно эластичная. Первый раз мне её снимала и застегивала помощница врача, может поэтому мне было не страшно потом самой. Сегодня я её уже спокойно снимала - одевала, практически как обычный бюстгальтер. Со временем она давит всё меньше. Видимо отёк сходит. Привыкнешь-полюбишь ))))
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.